Фольксваген Центр Север

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Грек177

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2011, бензин 1,4
Сергей в продолжении моего вопроса. Получил направление от страховой на ремонт (оригинал у меня на руках). Куда мне скинуть скан направления чтобы записаться на ремонт и узнать пр наличию запчастей?

Добавлено через 5 часов 12 минут
Сергей спасибо что отзвонился!
 
Последнее редактирование:

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Сергей в продолжении моего вопроса. Получил направление от страховой на ремонт (оригинал у меня на руках). Куда мне скинуть скан направления чтобы записаться на ремонт и узнать пр наличию запчастей?

Добавлено через 5 часов 12 минут
Сергей спасибо что отзвонился!

Нужно отправить на почту кузоного цеха, созвонитесь с мастером 7727767,запишитесь сразу на ремонт)
запчасти как правило всегда есть вналичии.:)
 

Максим С

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Добрый вечер! Подскажите, при движении на маленькой скорости сильно дребезжит пластик слева от руля, также необходимо видимо делать сход-развал, так как руль повернут в левую сторону. Авто куплен в июле этого года, пробег 6000. Возможно ли это устранить по гарантии? И как можно получить карточку на скидку?
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Добрый вечер! Подскажите, при движении на маленькой скорости сильно дребезжит пластик слева от руля, также необходимо видимо делать сход-развал, так как руль повернут в левую сторону. Авто куплен в июле этого года, пробег 6000. Возможно ли это устранить по гарантии? И как можно получить карточку на скидку?

Добрый день! Сейчас можно все устранить по гарантии,приезжайте!
 

Максим С

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Спасибо Сергей.
Сегодня был в ФС, приехал без записи) благодаря Сергею авто все равно приняли и все недостатки устранили.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Парни, так не честно))) Мне с Юга ехать на Север....ТО 1 скоро...
 

Максим С

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
А кто говорил, что будет легко )))
 

vorobywek

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
39
Благодарности
8
Адрес
oscow
Автомобиль
Opел Аstra
vw-sever, Добрый вечер!
Заинтересовался я Тигуаном и рассматриваю его как свой будущий автомобиль. Интересна цена на 2.0TDI в T&F в базе.Единственное хотелось-бы чтобы был подлокотник передний, а всё остальное что мне нужно и так есть.
Хочу у Вас уточнить - какие сейчас скидки на данный автомобиль, так как звонил в несколько салонов - озвучивают цену 1.2 миллиона и далее - приезжайте, обсудим. Но 1.2 - это для меня многовато, поэтому буду благодарен, если расскажете о том какие дисконтные программы есть и как долго они будут длиться! Заранее спасибо!
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever, Добрый вечер!
Заинтересовался я Тигуаном и рассматриваю его как свой будущий автомобиль. Интересна цена на 2.0TDI в T&F в базе.Единственное хотелось-бы чтобы был подлокотник передний, а всё остальное что мне нужно и так есть.
Хочу у Вас уточнить - какие сейчас скидки на данный автомобиль, так как звонил в несколько салонов - озвучивают цену 1.2 миллиона и далее - приезжайте, обсудим. Но 1.2 - это для меня многовато, поэтому буду благодарен, если расскажете о том какие дисконтные программы есть и как долго они будут длиться! Заранее спасибо!

Добрый день! Во вопросу акций и скидок,обратитесь пожалуйста в отдел продаж) Так же есть информация на нашем сайте.
 

Toshka

Участник
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
137
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
white tiguan track&field 2.0 tsi
Сергей, добрый день!
Хочу записаться к Вам на ТО-1 на 15 декабря (с 9.00 до 12.00)
и получить скидочную карту на работы :)

Все запчасти для ТО будут свои, надеюсь, это не проблема?
 
Последнее редактирование:

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Сергей, добрый день!
Хочу записаться к Вам на ТО-1 на 15 декабря (с 9.00 до 12.00)
и получить скидочную карту на работы :)

Все запчасти для ТО будут свои, надеюсь, это не проблема?

Добрый день! Нет конечно,приезжайте!Запись по телефону 7727767
 

*ILYA*

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
ну раз уж тема для обратной связи, получите: дело было так помяли мне слегка тигу, поехал я в дни когда работает эксперт рессо в ваш салон, получил направления, передал их мастру кузовного цеха, далее он сказал что перезвонит вечером и скажет дату кргда меня возьмут в ремонт. Вечером он не перезвонил, а опомнился салон только через неделю, и прислали мне смс о том что готовы записать. позвонил, записался на 10 утра потом выясил что не смогу сдать в 10 перезвонил с вопросм как поменять время мне мастер сказл чтоб я приезжал в любое время. в день когда я был записан я позвонил чтоб уточнить смогу ли я приехать в 19 на что мне сказали что теперь я могу сдать машину только через неделю что фактически для меня означало что машину я заберу только после НГ. кроме того когда я пытался дозвониться до кузовного цеха мне говорили что все заняты и я оставлял телефон в итоге никто мне так и не перезванивал. учитывая что у меня времени свободного мало такого рода проблемы для меня принципиальны т. ч. поеду пожалуй в атлант.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
ну раз уж тема для обратной связи, получите: дело было так помяли мне слегка тигу, поехал я в дни когда работает эксперт рессо в ваш салон, получил направления, передал их мастру кузовного цеха, далее он сказал что перезвонит вечером и скажет дату кргда меня возьмут в ремонт. Вечером он не перезвонил, а опомнился салон только через неделю, и прислали мне смс о том что готовы записать. позвонил, записался на 10 утра потом выясил что не смогу сдать в 10 перезвонил с вопросм как поменять время мне мастер сказл чтоб я приезжал в любое время. в день когда я был записан я позвонил чтоб уточнить смогу ли я приехать в 19 на что мне сказали что теперь я могу сдать машину только через неделю что фактически для меня означало что машину я заберу только после НГ. кроме того когда я пытался дозвониться до кузовного цеха мне говорили что все заняты и я оставлял телефон в итоге никто мне так и не перезванивал. учитывая что у меня времени свободного мало такого рода проблемы для меня принципиальны т. ч. поеду пожалуй в атлант.

Мы не оставим это без внимания, если не сложно пришлите пожалуйста какие нибудь данные по машине (гос номер или вин),желательно фамилию заказчика.
 

Pyce4ka

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Сергей, доброе утро!
Подскажите сколько будет стоит сделать на 1.4tsi механике складные зеркала?
И сколько стоит поставить брызговики?
И сколько обойдется замена масла, масло мое?(рекомендовали на 2000 поменять, хочу хотябы на 3000, и может это вообще ненужно?=))
Заранее спасибо!
 

*ILYA*

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Мы не оставим это без внимания, если не сложно пришлите пожалуйста какие нибудь данные по машине (гос номер или вин),желательно фамилию заказчика.

Пожалуйста: номер 831 Николаев Илья
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Сергей, доброе утро!
Подскажите сколько будет стоит сделать на 1.4tsi механике складные зеркала?
И сколько стоит поставить брызговики?
И сколько обойдется замена масла, масло мое?(рекомендовали на 2000 поменять, хочу хотябы на 3000, и может это вообще ненужно?=))
Заранее спасибо!

Добрый день! Масло менять не нужно,если в среднем пробег 20-30тыс км в год,можно слелать масляный сервис на 7000 - 8000км. Стоимость замены масла (работы) 1400р.
Установка брызговиков перед+зад 8900р вместе с работой.
Вы хотите поставить пакет "зеркала"? Я думаю что дешевле получится их складывать самому ;) Стоимость будет более чем 50000р. (зеркала,механизмы,блок управления и тд)
 

Pyce4ka

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Добрый день! Масло менять не нужно,если в среднем пробег 20-30тыс км в год,можно слелать масляный сервис на 7000 - 8000км. Стоимость замены масла (работы) 1400р.
Установка брызговиков перед+зад 8900р вместе с работой.
Вы хотите поставить пакет "зеркала"? Я думаю что дешевле получится их складывать самому ;) Стоимость будет более чем 50000р. (зеркала,механизмы,блок управления и тд)

У меня они складываются с кнопки на двери=) Менеджер говорил что нужно блок какой-то(комфорт) ставить. А по брызговикам только установка интересует=)
 

N_1ce

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
479
Благодарности
162
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 2.0 TDI
добрый день, будете ли вы работать в январе с 1 по 8 ??? хотел бы записаться на ТО-1, не подскажете его цену ?? + хотел бы еще карточку получить ?
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
У меня они складываются с кнопки на двери=) Менеджер говорил что нужно блок какой-то(комфорт) ставить. А по брызговикам только установка интересует=)

Блок стоит 17000р (для более точной информации нужен вин именно той машины где есть эта опция)
установка брызговиков 2400р

Добавлено через 4 минуты
добрый день, будете ли вы работать в январе с 1 по 8 ??? хотел бы записаться на ТО-1, не подскажете его цену ?? + хотел бы еще карточку получить ?

Добрый вечер!
ТО-1 стоит 6739 (от этой суммы скидка на работы)
Звоните,запишу и объясню как и где забрать карточку)

Сервис не работает с 31 по 2 включительно. начиная с 3го числа работаем. Я буду с 10го.
 
Последнее редактирование:

N_1ce

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
479
Благодарности
162
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 2.0 TDI
кстати при прохождении ТО вы выдаете технологическую карту ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу