Фольксваген Центр Север

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Дорогие соклубники! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!
Новый Год – праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый.
Он всегда несет в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены. Несомненно, уходящий год принес много радостных перемен, но так же были и огорчения.И пусть с Новым Годом сопровождает только новое, свежее, радостное. Искренне желаем всем нам, традиционно, здоровья, успехов, денежных сделок и чтобы наши машины меньше "болели" )
 

KOREfan

Участник
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
122
Благодарности
21
Адрес
г.Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI, авт.
vw-sever, Добрый вечер Сергей ! Хотел бы узнать у Вас, какое масло залили мне на заводе? С каким допуском 502 или 504 ? VIN XW8ZZZ5NZDG107380. Приеду на масленный сервис.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever, Добрый вечер Сергей ! Хотел бы узнать у Вас, какое масло залили мне на заводе? С каким допуском 502 или 504 ? VIN XW8ZZZ5NZDG107380. Приеду на масленный сервис.

Добрый день! У нас нет официальной информации что залито на заводе. Лучше долейте оригинальное масло,в серебристой банке. 504-507. (по вину оно не разливается)
 

KOREfan

Участник
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
122
Благодарности
21
Адрес
г.Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI, авт.
vw-sever, Добрый вечер!Хочу записаться на замену масла , фильтра масл.Как на счет скид.карты!

Добавлено через 31 секунду
пробег 7300км
 
Последнее редактирование:

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever, Добрый вечер!Хочу записаться на замену масла , фильтра масл.Как на счет скид.карты!

Добавлено через 31 секунду
пробег 7300км

Добрый день! Пожалуйста,звоните) скид. карту передам на месте по приезду.
 

Dima_N

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Заменил лобовое стекло по КАСКО.
Сделали быстро и аккуратно.
Сергей! Большое спасибо за помощь!
Скоро приеду к вам на ТО.
 

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Вчера прошел ТО-1, все прошло без замечаний, на свои запчасти не возмущались. Вот тока по времени процедура заняла больше 3-ех часов. Отрицательных эмоций нет, за исключением момента записи на ТО. При занятости операторов сервисного отдела предлагают оставить свой телефон что бы на него перезвонили. Так вот за все время общения с дитллером телефон оставлял раз 10 и так ни разу звонков не было. Так же произошло и при записи на ТО-1, девушка спросила телефон, уверила что мне перезвонят, но пришлось перезвонить на следующий день самому.
 

Алекcей

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
89
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Аналогично, пытался дозвонится до кузовного ремонта, так и не перезвонили.

vw-sever, подскажи какие сроки (на какое число) записи на кузовной ремонт?
Наднях наехал на столбик спрятанный в сугробе, в минусе ПТФ, передний бампер.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Аналогично, пытался дозвонится до кузовного ремонта, так и не перезвонили.

vw-sever, подскажи какие сроки (на какое число) записи на кузовной ремонт?
Наднях наехал на столбик спрятанный в сугробе, в минусе ПТФ, передний бампер.

Вчера записали клиента на 29е января, очередь есть но не большая.
 

mesacne vozidlo

Участник
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
177
Благодарности
26
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Touareg 4xMotion
vw-sever, Добрый день. Со вчерашнего вечера пытаюсь к Вам записаться на замену масла, но увы пока без успешно. Все очень заняты( и перезвонить тоже не хотят:confused:

Ух ты)) Перезвонила милая девушка и записала на воскресенье:)
 
Последнее редактирование:

KOREfan

Участник
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
122
Благодарности
21
Адрес
г.Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI, авт.
Сергей спасибо.Масло поменяли быстро.Жду теперь направления на ремонт от Ингоса.
 

Enot

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
61
Благодарности
8
Адрес
Москва + МО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
vw-sever, Сергей, приветствую. Все-таки купил машинку в Вашем салоне!) Теперь вопрос, а скидка дается только на работы связанные с ТО, или на все работы? Например, если я захочу поменять у Вас приборку.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever, Сергей, приветствую. Все-таки купил машинку в Вашем салоне!) Теперь вопрос, а скидка дается только на работы связанные с ТО, или на все работы? Например, если я захочу поменять у Вас приборку.

Доброго дня! Скидка на все виды работ включая допы, полировку кузова,покраску дисков и тд.
 

RainMaNy4

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
55
Благодарности
10
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan TDI S-Chip
Доброго дня! Скидка на все виды работ включая допы, полировку кузова,покраску дисков и тд.

Странно, карточку я получил еще до того как приобрел Тигуан, а вот при обсуждении допов (когда Тиг уже в салоне был) мне мастер по допам сказал что скидка по карточке на допы не распространяется.
 

Enot

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
61
Благодарности
8
Адрес
Москва + МО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
vw-sever, Отлично, спасибо. И, как Вы говорили, достаточно просто ссылки на Тигуан-клуб или нужно Вашу дисконтную карточку перезаряжать?
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever, Отлично, спасибо. И, как Вы говорили, достаточно просто ссылки на Тигуан-клуб или нужно Вашу дисконтную карточку перезаряжать?

Не понял вопроса, Зачем перезаряжать?) карта есть и скидка по ее номеру прописана в базе на имя клиента.:)
 

Enot

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
61
Благодарности
8
Адрес
Москва + МО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
vw-sever, да, но карту-то я получал еще до знакомства с Вами!) На ней всего 5% или 10%.
 

Vladimir_Monomach

Участник
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
108
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
В марте то-1,планирую пройти у вас.Карту на скидку когда лучше получить до то или при прохождении то.И сколько стоить будет (расходники мои)
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
В марте то-1,планирую пройти у вас.Карту на скидку когда лучше получить до то или при прохождении то.И сколько стоить будет (расходники мои)

Карту можете получить в день приезда,заранее позвоните мне.
По работам, с вашими расходниками составит около 2000р.

Добавлено через 59 секунд
Уважаемые автовладельцы и соклубники!

Мы рады сообщить вам, что с 01.02.2013 по 28.02.2013 в нашем автоцентре будет проходить акция. Скидка на запчасти и обслуживание составит 20%! Для участников форума, действующая клубная скидка на сервис останется неизменной, но дополнением к ней будет скидка на запасные части и расходники. Акция не распространяется на аксессуары.
Запись на сервис по телефону 8 (495) 772 77 67.
 
Последнее редактирование:

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
vw-sever, здравствуйте, у меня вопрос по сервису, 12.01.13 был в сервисе, приговорили термостат, сказали - закажем, позвоним на следующей неделе, я конечно человек терпеливый, жду, могу конечно помочь с заказом :rolleyes: мож быстрей получится, или какие то другие сложности?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу