г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

ЮрийЯ

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
57
Благодарности
16
Адрес
Кущевская
Автомобиль
VW Тигуан 1,4 DSG
:eek: Привет Ростовчане !!! Забирать скоро Тигуан 1,4 DSG из ААА для жены, подскажите где лучше купить коврики в салон, багажник, брызговики и другие допы в Ростове и вот жена хочет качественно ( но как всегда и не сильно дорого за 50-60т.р.) в салоне дают (лобируют) телефон кокогото салона по пошиву кожи ноне известна репутация и цена 80 000
 

-Tourist-

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
64
Благодарности
3
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F Leaf TDI
:eek: Привет Ростовчане !!! Забирать скоро Тигуан 1,4 DSG из ААА для жены, подскажите где лучше купить коврики в салон, багажник, брызговики и другие допы в Ростове и вот жена хочет качественно ( но как всегда и не сильно дорого за 50-60т.р.) в салоне дают (лобируют) телефон кокогото салона по пошиву кожи ноне известна репутация и цена 80 000
Коврики оригинал, я брал в ПихтинАвто(в гугле введи, у них сайт есть там и контакты все). Обошлись в 3200, но на заказ со сроком ожидания 3 дня. Есть у них в наличие неоригинал ковры NordLine, такие же продают и на фортуне. По поводу брызговиков можешь у них же заказать, скорее всего, но на мой взгляд, они тигуану просто не нужны.
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
:eek: Привет Ростовчане !!! Забирать скоро Тигуан 1,4 DSG из ААА для жены, подскажите где лучше купить коврики в салон, багажник, брызговики и другие допы в Ростове и вот жена хочет качественно ( но как всегда и не сильно дорого за 50-60т.р.) в салоне дают (лобируют) телефон кокогото салона по пошиву кожи ноне известна репутация и цена 80 000

Можешь здесь посмотреть http://exist.ru/.
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
ЮрийЯ, Из опыта 3-го Тигуана...)))) Коврики ТОЛЬКО Боратекс,1500р+250р доставка. Брызговики ТОЛЬКО задние. Перед и так чистый,а вот в дождь жопка чище,да и сзади едущему,комфортнее... Часто несколькими авто ездим,так вот други на меня матерились ранее... Брызговики тут поищи,китай,реплика. Я поставил за 1200р задние,мягкие,не парюсь.ПРИЧЕМ точная копия оригинал,т.к. у ОД был на ТО и спросил механика,он не отличил! На Фортуне шьют кожзам (качество!) чехлы. У моего соседа такие на Тиге,мне понравилось! Причем,с соблюдением всех швов для подушек и т.д... Где-то при входе СПРАВА на рынок,где машины на продажу загоняют.
 

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат
ЮрийЯ, Из опыта 3-го Тигуана...)))) Коврики ТОЛЬКО Боратекс,1500р+250р доставка. Брызговики ТОЛЬКО задние. Перед и так чистый,а вот в дождь жопка чище,да и сзади едущему,комфортнее... Часто несколькими авто ездим,так вот други на меня матерились ранее... Брызговики тут поищи,китай,реплика. Я поставил за 1200р задние,мягкие,не парюсь.ПРИЧЕМ точная копия оригинал,т.к. у ОД был на ТО и спросил механика,он не отличил! На Фортуне шьют кожзам (качество!) чехлы. У моего соседа такие на Тиге,мне понравилось! Причем,с соблюдением всех швов для подушек и т.д... Где-то при входе СПРАВА на рынок,где машины на продажу загоняют.
Все толково Andriotti описал.
Ну могу ссылочки кинуть про ковры что б понятнее было
Сайт boratex.ru
Фотки с инета
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
ЮрийЯ, КСТАТИ!!! Жене на Q3 тоже положил их! Чуть больше по размеру впереди по длине,но не существенно! Чистятся после зимы великолепно!!!Делай выводы!)))))))
 

ЮрийЯ

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
57
Благодарности
16
Адрес
Кущевская
Автомобиль
VW Тигуан 1,4 DSG
Друзья Ростовчане, я так понял владельцев тигуанов много в Ростове а активности мало, может будем баломутить общение для поднятия народного движения тигуановодов в Ростове, назначать какие нибудь встречи, обмен обмен опытом, на конец просто общение, В НАШЕМ МИРЕ И СТРАНЕ ТАК МАЛО МЫ ГОВОРИМ НЕ О ЧЕМ ( КРОМЕ РАБОТЫ И БИЗНЕСА) что не хватает просто поговорить хотя бы о машине.

Добавлено через 3 минуты
Ростовчане может поделимся предложениями о встрече !!! Когда, где по сколько, если гостиница с бронью, и какая программа !!! Давайте здесь писать свои предложения, и обсуждать их !!!
 
Последнее редактирование:

-Tourist-

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
64
Благодарности
3
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F Leaf TDI
Я в общем и целом "ЗА". Из вариантов мест для "быстрых" встреч, могу предложить парковку "Реала"(ТВЦ "Горизонт"). И сухо и комфортно.
 

ЮрийЯ

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
57
Благодарности
16
Адрес
Кущевская
Автомобиль
VW Тигуан 1,4 DSG
Нормальное место!! Я за !!!
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
Месные тусят на соседнем форуме и как то сложилось, что встречаемся на западном ("Вавилония" или у Алексеича на "Фортуне"). Чай, кофею, колдование с ВАГ шнурком... Как то так.
 

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат
Мурена13, ЮрийЯ, -Tourist-, а вы территориально где бываете? на Западном , если что сможете встретиться... Мож наклейки клубные перепадут вам. Да и чехольчиков на ключ, наверное, у вас нет ? ;)
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
hatl, Заманчиво:) давай по подробней, на Западном бываю когда в Метро езжу, скажите по каким дням или часам встречи то постораюсь подъехать, общение людей увлеченных одной темой это хорошо, да и помощь и советы не кому не вредили.:cool::D
 

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат
hatl, Заманчиво:) давай по подробней, на Западном бываю когда в Метро езжу, скажите по каким дням или часам встречи то постораюсь подъехать, общение людей увлеченных одной темой это хорошо, да и помощь и советы не кому не вредили.:cool::D
ну пока даты /времени нет. Как вариант, мож в эту субботу или воскресенье (6 7 апреля) в ААА Запад. Там пати по поводу нового гольфа будет. Удобно. Еда, закусочка нахаляву ))
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
Я думаю, что подкачу в субботу. Потыкаем и подергаем Гольфа...
Можно замутить встречу.
Только я понял, что это новый уже салон приглашает? на трассе который...
 
Последнее редактирование:

-Tourist-

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
64
Благодарности
3
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F Leaf TDI
Блин, я в субботу врядли смогу, на картинг поеду, уже договорился, а так, не вопрос, приеду на западный.
 

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат
Можно замутить встречу.
Товарищи ростовские, встреча в Воскресенье (7 апреля) на парковке салона ААА моторс Запад , ну скажем с 11-00 до 11-40. Подтягивайтесь. Адрес ул. Доватора, 259

Кто точно сможет - отпишитесь. Икто точно НЕ сможет - тоже отпишитесь ;)
 

aleksrnd

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
272
Благодарности
11
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW Тигуан
Товарищи ростовские, встреча в Воскресенье (7 апреля) на парковке салона ААА моторс Запад , ну скажем с 11-00 до 11-40. Подтягивайтесь. Адрес ул. Доватора, 259

Кто точно сможет - отпишитесь. Икто точно НЕ сможет - тоже отпишитесь ;)

Да, собираемся!!!!!
 

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат
Последнее предупреждение. Сегодня с 11 часов встречаемся у ААА запад. Подробности в личку кину.
 
Сверху Снизу