Головные устройства на Андроиде

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
зачем загружать магнитолу записью ?
 

d99

Участник
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
111
Благодарности
12
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI Track&Field
Что-бы совместить несколько функций на одном устройстве. Если так рассуждать, то зачем загружать магнитолу навигацией? Потому что это удобно, купил ГУ и оно музыку играет, дорогу показывает, почему бы ему и видео не записать. К тому же ГУ это не магнитола, я бы сказал это автомобильный компьютер, у него есть своя ОС и все железо как у простого компа, кстати по характеристикам железа еще несколько лет назад компы с тактовой частотой процессора 1.2 Ггц и объемом ОЗУ 1 Гигабайт были вполне приемлемыми и выполняли несколько задач одновременно.
 
Последнее редактирование:

abbat100

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
98
Благодарности
3
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Volkswagen Tiguan

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
abbat100,
этим и закончилось.
 

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
abbat100, да, нет не просили, да я бы не поставил...
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Как я все-таки рад, что разбираюсь в качестве звука на уровне глухонемого :) RCD-310 устраивал, китаец устраивает, до этого на Аккорде устраивал древний пионер
 

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
Balash, мне на штатном плеере тоже звук не понравился, но поставив поверамп, как когда то я это сделал на планшете, и магнитола зазвучала хорошим звуком.
 

Vadimus7184

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
59
Благодарности
2
Адрес
Беларусь
Автомобиль
VW Tiguan T&S
Уважаемые подскажите,есть разница между Инфиниди и иже с ним с Redpower 18004.Обитаю в Беларуси и заказ с Али Инфиниди с доставкой обойдется мне в ту же сумму что и Redpower.Вот и хочу разобраться.Спасибо всем откликнувшимся.
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
:-) Fox_999 написал(а):
если хочешь нормальную магнитолу на Андройде пока лучший вариант это Flyaudio g7007f09 глюков с ним нет
100 процентов! http://youtu.be/mEvS6SMLegE

dstarcev,
но за эту цену с гарантией можно 2 гу купить :)
И получить в два раза больше геморроя на свою голову. Не надоело ещё выносить себе мозг с этим ...овном-полуфабрикатами с Алиэкспресс и Алибабы?
Не лучше один раз дороже заплатить за нормальную вещь и получить от покупки удовлетворение?
 
Последнее редактирование:

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Всегда была. Просто нужно быть в теме...
 

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
AVGuard, собственно мозг здесь себе никто не выносит. Я установил, 1 раз настроил, и все работает безупречно. И получаю удовольствие от покупки.

И потом, все железо для головы на андроиде собирают в Китае на одном заводе, каждая фирма потом делает свою внешнюю панель. на 4пда это уже обсуждали, железо одно и тоже и прошивки одни для всех. Так что покупая в России , вы платите прежде всего за бренд и за гарантию 1 год. Так что здесь вы тоже покупаете тот же полуфабрикат, только за другие деньги.
 
Последнее редактирование:

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
AVGuard, собственно мозг здесь себе никто не выносит.
То есть, по-Вашему, я читать не умею и не вижу обсуждений покупателей с Али как побороть постоянно возникающие проблемы?
Я установил, 1 раз настроил, и все работает безупречно. И получаю удовольствие от покупки.
И потом, все железо для головы на андроиде собирают в Китае на одном заводе, каждая фирма потом делает свою внешнюю панель. на 4пда это уже обсуждали, железо одно и тоже и прошивки одни для всех. Так что покупая в России , вы платите прежде всего за бренд и за гарантию 1 год. Так что здесь вы тоже покупаете тот же полуфабрикат, только за другие деньги.
Вы и в правду так думаете? Не будьте наивным, не обманывайте себя и так больше нигде не говорите. Потому, что это полная и некомпетентная чушь...
К сожалению, у нас встречаются люди, у которых при виде более низкой цены что-то щёлкает в голове, и у них просто крышу сносит, они уже не в состоянии что-то думать и анализировать, готовы схватить любое ...овно, лишь бы сэкономить.
Между тем ничего не берётся ниоткуда. В Китае более 300 компаний, так или иначе занятых в сборке и продаже автомагнитол. Но Вы, к примеру, не купите FlyAudio на Али. Потому, что Флаю это не нужно, компания ведет свой бизнес солидно и готова, в принципе, составить достойную конкуренцию многим производителям с куда более звучным мировым именем. FlyAudio Corporation - один из наиболее крупных китайских производителей ШГУ и единственный официальный партнёр Qualcomm в сегменте CarAudio, имеющий собственную производственную базу с годовой мощностью выпуска 1.200.000 устройств. Чуть меньше миллиона из них успешно реализуется на внутреннем китайском рынке, не оставляя на нём места (совместно с ещё 3-4 крупными заводами) для более мелких и слабых конкурентов, которые не могут себе позволить ни дорогостоящих качественных комплектующих, ни качественных инновационных разработок (вот тут Вы правильно подметили: у них у всех и одно и то же железо, и похожие прошивки). Но им, этим конкурентам, куда-то нужно девать свою продукцию. В Китае они продать её не могут, т.к. китайцы имеют возможность купить хоть и не дёшево, но всё таки по более-менее приемлемой цене (без наших накруток на доставку, таможню и проч.) более качественный продукт. Вот и рыщет эта мелкота со своим дешёвым и не особо качественным товаром по международному рынку в поисках региональных агентов, перепродавцов и просто хотя бы розничных покупателей, не оставляя без внимания и такие интернет-площадки, как Алибаба, Алиэкспресс, eBay.
Они, китайцы, очень хитрый и грамотный народ, и прекрасно знают, что то, что не реально продать в Китае, с готовностью "захавается" скупыми и расчётливыми покупателями на международном рынке (и в первую очередь - в огромной России). Вот и появляются на Али и других подобных аукционах низкокачественные, но дешёвые магнитолы, "срывающие планку" у определённой части нашего населения.
 
Последнее редактирование:

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,048
Благодарности
6,533
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Рыбаk, Начни с предистории. Почему ОД в новую (?) машину установил не штатную магнитолу VW, а это? Подключить что то не так, что повлияет на качество звука там тяжело. Сами динамики ты проверял,испытывал их на другой магнитоле?
 

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
AVGuard, а я и не обманываю. Магнитола работает отлично, без глюков. Просто нужно 1 раз ее нормально настроить и все.
По началу мне хотелось выбросить ее в помойное ведро, т.к. Прошивка с которой она пришла, была гавно. Перепрошил устройство, Очистил андроид от разного хлама, поставил нужные программы для нормальной работы OS, установил хороший звуковой фильтр на проводку. Вообщем я программо и физически, исправил все, что не устраивало в этом мафоне. И теперь он работает на 5. Иногда чешутся руки купить голову на андроиде с 10.2 дюймовым экраном. Но неохота опять возиться с настройкой и пайкой ГУ.
Против флуадио я ничего не имею, сам пользуюсь ихними усилителями. Возможно они на свои ГУ делают другую прошивку, я тут утверждать не буду. Но если у кого есть прошивка с их гу, то интересно было бы поковыряться.
Но всякие редповер и им подобным, продают обычные китайские ГУ, только по завышенной цене.
 

abbat100

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
98
Благодарности
3
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
-Konstantin-, на твоей камере присутствует небольшая "зернистость" картинки?
 

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
abbat100, нет, а может просто не всматривался
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
-Konstantin-, прошивку для флая делают и в России, в том числе, лично общался с разработчиком. :)
 
Сверху Снизу