Головные устройства на Андроиде

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
Алекс7, а нет прошивочки случайно? :)
 

voviknet

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
868
Благодарности
52
Адрес
москоу
Автомобиль
тигуан
ТАК РЕБЯТ, Я все понимаю но 110 стр просматривать сами понимаете. Вопрос! Какая магнитола оптимальна для тиги не больше 20 тр. Вообщем что бы все отображалось и так далее, ну и звук был хороший:)

Добавлено через 11 минут
Да и желательно в москве. Можно с али но 100% варианты и то стремно.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
voviknet, таких нет.

-Konstantin-, прошивка является частной разработкой, так что никто ее не выложит. :) Только смысла в ней нет, начинка у флая другая, он на снапдрагон сделан. Жаль только, что так и не поставили двойной тюнер, как обещали. Да интерфейс китайцы считают очень красивым, а по мне так радио, например, жутчайше нарисовано...
 

voviknet

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
868
Благодарности
52
Адрес
москоу
Автомобиль
тигуан
Я знал! :D
 
Последнее редактирование модератором:

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,266
Благодарности
6,680
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.

Зря смеёшься...тут плакать надо)) Я сам неспешно подыскиваю "типа штатную" магнитолу с хорошим звуком на колоночных выходах. Как инженер и немного схемотехник в прошлом)) понимаю, что на одной китайской микрухе серии TDA и десятке емкостей, приличного звука не получить в принципе, а именно так сделаны усилители в 95% всех магнитол. Выход вижу один - пользовать абсолютно любую магнитолу с необходимым функционалом для тыкания пальцем в экран, а для звука использовать внешний усь с кроссоверами, минуя оконечный усилитель самой магнитолы. ИМХО даже на штатной акустике (+ шумка, конечно) должно быть намного лучше.
 
Последнее редактирование:

Vadimus7184

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
59
Благодарности
2
Адрес
Беларусь
Автомобиль
VW Tiguan T&S
Доброе время суток!А какая модель Flyaudio на Android?Спасибо.
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,966
Благодарности
874
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.PASSAT B8 TDI rest

Lexus

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
74
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Octavia
20 страниц назад уже спрашивали про 10-ти дюймовые аппараты, самое время повторить. Никто не созрел? Может есть ссылка на владельцев в других авто? Боюсь, что ничем, кроме экрана они не выделяются из ряда других балалаек.
 

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
Lexus,
я созревал, и опять передумывал, 8 дюймового вполне хватает.
Смущает одна вещь, что его винтами не закрепишь, и он может вылететь...
а так внутри он точно такой же как и все .
 

voviknet

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
868
Благодарности
52
Адрес
москоу
Автомобиль
тигуан
Зря смеёшься...тут плакать надо)) Я сам неспешно подыскиваю "типа штатную" магнитолу с хорошим звуком на колоночных выходах. Как инженер и немного схемотехник в прошлом)) понимаю, что на одной китайской микрухе серии TDA и десятке емкостей, приличного звука не получить в принципе, а именно так сделаны усилители в 95% всех магнитол. Выход вижу один - пользовать абсолютно любую магнитолу с необходимым функционалом для тыкания пальцем в экран, а для звука использовать внешний усь с кроссоверами, минуя оконечный усилитель самой магнитолы. ИМХО даже на штатной акустике (+ шумка, конечно) должно быть намного лучше.

супер! если найдете вдруг такую магнитолу не дорогую и со звуком, то отпишите пожалуйста мне :)

Добавлено через 1 минуту

цены на нее не вижу =(
 
Последнее редактирование:

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
вау! да цена просто шикарна! :ai::ay:
Делаешь заказ и в комментариях к нему пишешь, что с Тигуан клуба и свой НИК на форуме... и легко получаешь скидку 15% как пользователь форума или 20% если ещё есть и клубная карта.
 

tigrikTDI

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
volkswagen
если они делают такие скидки, сколько же они навара имеют)))
 

voviknet

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
868
Благодарности
52
Адрес
москоу
Автомобиль
тигуан
Последнее редактирование:

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
если они делают такие скидки, сколько же они навара имеют)))
Может им вообще всё бесплатно дарят, а они продают... Не нужно считать чужие деньги. Дают скидку - прими с благодарностью, знаешь где это же дешевле - иди и купи...
P/S Вы что-нибудь об оптовых ценах слышали?
Или обе какашки?
Или обе.
 
Последнее редактирование:

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Руководитель представительства бренда в России. Об этом знает большинство здесь на форуме и никогда не скрывалось. А разве быть продавцом - это стыдно?
 
Последнее редактирование:

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,705
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
А разве быть продавцом - это стыдно?
Смотря кому. Самим продавцам, очевидно, не стыдно. Иначе бы они не продавали :) Мне было бы стыдно заниматься созданием добавочной стоимости, я бы предпочел быть производителем. Но речь не об этом. С благодарностью относиться к тому, что на мне заработают чуть меньше, это довольно странно. Скорее, продавец должен быть благодарен покупателю за покупку (за любую цену), ведь это приносит ему доход. Потому я категорически против такого представления, в котором продавец выше покупателя, и "снисходит" с небес, предоставляя скидку, которая является лишь маркетинговым ходом для продаж.
 

voviknet

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
868
Благодарности
52
Адрес
москоу
Автомобиль
тигуан
Смотря кому. Самим продавцам, очевидно, не стыдно. Иначе бы они не продавали :) Мне было бы стыдно заниматься созданием добавочной стоимости, я бы предпочел быть производителем. Но речь не об этом. С благодарностью относиться к тому, что на мне заработают чуть меньше, это довольно странно. Скорее, продавец должен быть благодарен покупателю за покупку (за любую цену), ведь это приносит ему доход. Потому я категорически против такого представления, в котором продавец выше покупателя, и "снисходит" с небес, предоставляя скидку, которая является лишь маркетинговым ходом для продаж.

Как тонко! Не могу не согласиться. :az:
 
Сверху Снизу