Господа дилеры - пригласите на презентацию Тигуана :)

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Лично я понимаю, что тест-драйв мне поможет только в ощущениях, как там за рулем сидеть. Мне показалось непривычным положение педалей.

Но я вообще хочу посмотреть различия Спорта и Трэка. Сейчас уже склоняюсь к Спорту. прикинул, что резких уклонов на 28 градусов встретить не удавалось, обычно даже склон с большим градусом начинается не резко, а плавно, нарастая по мере набора высоты...
 

Vasko

Участник
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
113
Благодарности
1
Лично я понимаю, что тест-драйв мне поможет только в ощущениях, как там за рулем сидеть. Мне показалось непривычным положение педалей.

Думаю не только это. Но и прочувствовать шумоизоляцию авто, комфортность работы подвески, реакцию авто на органы управления. Т.е. все то что реально нужно в плане комфорта и удобства. А если еще и по говнам полазить дадут то.... ваще супер.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
В Москве по говнам не дадут :)

Насчет шумки и подвески я даже не парюсь. В смысле комфорта. Мой 10летний сивик жесткий как табурет, я давно привык ощущать все колдобинки, так что сравнение почти с любой машиной новой будет в плюсе... Реакция на руль - вещь для привыкания. Реально все понять можно только при разгоне больше сотни, а где это сделать, неизвестно.
 

root

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
2
Адрес
Московская область
Думаю не только это. Но и прочувствовать шумоизоляцию авто, комфортность работы подвески, реакцию авто на органы управления. Т.е. все то что реально нужно в плане комфорта и удобства. А если еще и по говнам полазить дадут то.... ваще супер.

Ну шумоизоляция ерунда, тут я чудес не жду. Уж не хуже гольфа будет, я уверен. Ну и с остальным примерно также :) Вообще расцениваю тиг как высокий гольф :)
А вот ваш пример с маздой 3 не очень корректный, на тестдрайве вы бы все равно не определили, что потом с ней проблемы будут :) Просто авто неудачный попался, ведь кто-то ездит на матрешке без проблем... Тоже и с тигой может быть запросто, одна надежда на гарантию... :mad:
 

Vasko

Участник
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
113
Благодарности
1
Ну шумоизоляция ерунда, тут я чудес не жду. Уж не хуже гольфа будет, я уверен. Ну и с остальным примерно также :) Вообще расцениваю тиг как высокий гольф :)
А вот ваш пример с маздой 3 не очень корректный, на тестдрайве вы бы все равно не определили, что потом с ней проблемы будут :) Просто авто неудачный попался, ведь кто-то ездит на матрешке без проблем... Тоже и с тигой может быть запросто, одна надежда на гарантию... :mad:

Я говорю не про ломучесть а про эргономичность. Например глядя на стоячую Матрешку никто не скажет что она шумная и подвеска жесткая
 

root

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
2
Адрес
Московская область
Я говорю не про ломучесть а про эргономичность. Например глядя на стоячую Матрешку никто не скажет что она шумная и подвеска жесткая
Ну а что вы хотели за эту цену? Все авто из этого ценового диапазона шумные, а подвеска - ну следовало ожидать, машинка со спортивным характером все-таки. Мне например жесткость подвески не особо важна, ездил на гольфе спортлайн - жесткая табуретка, щас ауди 4 - мягче гораздо, но обе машинки нравятся по-своему. А в вашем случае да, наверно поможет только тестдрайв :)
 

Gvozd

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
57
Благодарности
0
Адрес
Москва
Ну а что вы хотели за эту цену? Все авто из этого ценового диапазона шумные, а подвеска - ну следовало ожидать, машинка со спортивным характером все-таки. Мне например жесткость подвески не особо важна, ездил на гольфе спортлайн - жесткая табуретка, щас ауди 4 - мягче гораздо, но обе машинки нравятся по-своему. А в вашем случае да, наверно поможет только тестдрайв :)

На САВах это более актуально
Вот пример, на Х5 Е53 без спортподвески он просто развалистый чУмодан на дороге, а со спртподвеской похож на БМВ
А на Х3 наоборот - со спортподвеской можно себе все мозги отбитЪ - люди меняют её на обычную, если таковая досталась на авто б у

Кстати на Гольфе пятом спорт подвеска отменная, не жесТкая, а именно в меру упругая, которая позволяет ездить на нем энергично без сносов

Поэтому ТигрА :) надо потестить и на той и на другой чтобы сделать для себя выводы чтобы не купить табуретку либо маненЪкий чУмодан валкий :)
 

olesia03

Новичок
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Да , действительно красный не очч, не активный и вообще ближе к "калине" , уж извините, за аналогию.Хотела сильна красного, а теперь склоняюсь к белому с бежевым салоном и все такое...:p
 

root

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
2
Адрес
Московская область
На САВах это более актуально
Поэтому ТигрА :) надо потестить и на той и на другой чтобы сделать для себя выводы чтобы не купить табуретку либо маненЪкий чУмодан валкий :)

Вот, кстати! На траке и спорте подвески различаться будут, думаете? Мне почему-то кажется что одинаковые будут.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Вот, кстати! На траке и спорте подвески различаться будут, думаете? Мне почему-то кажется что одинаковые будут.
В официальных источников нигде о различиях не говорилось. Только передний бампер другой и кнопка Offroad. Все...
 

Vasko

Участник
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
113
Благодарности
1
Ну а что вы хотели за эту цену? Все авто из этого ценового диапазона шумные, а подвеска - ну следовало ожидать, машинка со спортивным характером все-таки. Мне например жесткость подвески не особо важна, ездил на гольфе спортлайн - жесткая табуретка, щас ауди 4 - мягче гораздо, но обе машинки нравятся по-своему. А в вашем случае да, наверно поможет только тестдрайв :)

Ну вы прямо как диллер все баги списываете на цену. Так вот никакая эрогономичность и ломучесть от цены не зависит!!!!!!! :bp:
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Кто хотел дизель протестировать? Мне позвонили, я записался на тест-драйв. Сказали (!), что на тест-драйве две машины, на МКПП, бензин и дизель, оба 2.0л! Вот так :) Про 2.0 бензин еще уточню, оператор на телефоне чудесная девушка, но сути особо не понимает :) Дизель спутать уж не должна была :) Так что он есть, на нем почти все и хотят поездить. Все это в Германике.
 

levcons

Участник
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
358
Благодарности
5
Адрес
Спб, Купчино
Записался на презентацию и тест-драйв на 26 июля! Записовала, тоже барышня. Сказала, что тест-драйв будет 25 минут. Так, что осталось 8 дней, до встречи с Тигуаном!
 

VWSPB

Новичок
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Записался на презентацию и тест-драйв на 26 июля! Записовала, тоже барышня. Сказала, что тест-драйв будет 25 минут. Так, что осталось 8 дней, до встречи с Тигуаном!

Как я понимаю, 25 минут - это про наш автосалон ;) - Нева-Автоком.
Там будет не только тест-драйв, но и мини-фуршет, красивые девушки, спорт-зона и т.д...:ay:

Кстати, для тех, кому интересно:
http://www.vwspb.ru/auto/configure/tiguan/step1/ - конфигуратор Tiguan
http://www.vwspb.ru/auto/passenger/tiguan/ - подробное описание
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Да-да, все будет в рамках "Дня открытых дверей". Угощение, конкрусы, призы и прочее. Пригласили всей семьей.
 

KVN

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Кто хотел дизель протестировать? Мне позвонили, я записался на тест-драйв. Сказали (!), что на тест-драйве две машины, на МКПП, бензин и дизель, оба 2.0л! Вот так :) Про 2.0 бензин еще уточню, оператор на телефоне чудесная девушка, но сути особо не понимает :) Дизель спутать уж не должна была :) Так что он есть, на нем почти все и хотят поездить. Все это в Германике.
Дизеля по определению на тестах быть не может. Максимум дадут 1,4 на ручке. 26-26.07.08 - офиц-ная презентация у всех дилеров России.
 

FlexIble

Участник
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
232
Благодарности
1
Адрес
Мск
KVN +1 про дизеля
только 25-26 а не 26-26:))) оче\пяточка у вас:)
 

KVN

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Сори ! УТОЧНЯЮ: 25 - закрытая презентация для VIP-клиентов (дилер устраивает по своему желанию)
26-27.07 - дни открытых дверей повсеместно
 
Сверху Снизу