Какое масло залить? FAQ в первом посте.

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,266
Благодарности
6,677
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
купили российский автомобиль, залили российский кастрол и вам кажется что все вас обсирают, по моему это паранойя :)
Да, я сознательно купил Русский автомобиль. Заливаю в него Кастрол из Финляндии. Резина стоит Итальянская, двигатель сделан в Германии трудолюбивыми Турецкими руками)). Повторю свой вопрос, что привело вас в Тигуан клуб, что приводило ваших "соплеменников" в Гетц-клуб, где "вы" устраивали грандиозный срач и опускание маленького Корейского авто и потом "вас" оттуда выгнали?
Я ведь не просто так бла-бла про известную во многих автоклубах БМВэшную тролльню:(
БМВшность головного мозга))
 

greenlink

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
305
Благодарности
56
Адрес
Pietari
Автомобиль
TIG 2.0
По ходу это у Вас паранойя на фоне БМВ и пренебрежение всем, что делается в России.
Что же вас тут держит ? Езжайте в немчурию и плюйте желчью там...!!!

что от вас "нашистов" еще можно услышать... Вы если и захотите, то не удирете: из кредитного рабства так просто не отпускают :mad:

Добавлено через 7 минут
Да, я сознательно купил Русский автомобиль.

Сознательно для чего: чтобы ваши бабки пошли на откаты и плохое качество и потом чтобы еще подняли ценник.
 
Последнее редактирование:

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,429
Благодарности
3,042
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
greenlink,
Вас то что тут задержало ?
Патриотизмом от Вас не пахнет, что же тогда ?!
Ах да, там то Вы тоже никому не нужны...:D:D:D
Тролльте дальше, кто то же должен нести смех и радость в массы !!!:ag:
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,266
Благодарности
6,677
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Я чиркнул маляву модеру.
greenlink, Ну тогда вы кормите и дальше Турецкую общину в Германии.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
greenlink, бан на недельку... надоел уже
 

Meloring

Участник
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
483
Благодарности
129
Адрес
Москва
Автомобиль
Porsche Cayenne 957S, Cayenne 958GTS, Boxster 987Mk I, VW Tiguan 2.0TSI T&F
«Красиво ты живёшь,
Любезная сестрица! —
Сказала с завистью в гостях у Крысы Мышь. —
На чём ты ешь и пьёшь,
На чём сидишь,
Куда ни глянешь — всё из-за границы!» —
«Ах, если б, душенька, ты знала, —
Со вздохом Крыса отвечала, —
Я вечно что-нибудь ищу!
Я день-деньской в бегах за заграничным —
Всё наше кажется мне серым и обычным,
Я лишь заморское к себе в нору тащу
Вот волос из турецкого дивана!
Вот лоскуток персидского ковра!
А этот нежный пух достали мне вчера —
Он африканский. Он от Пеликана!» —
«А что ты ешь? — спросила Крысу Мышь —
Есть то, что мы едим, тебе ведь не пристало!» —
«Ах, душенька! — ей Крыса отвечала. —
Тут на меня ничем не угодишь!
Вот разве только хлеб я ем и сало!..»

***
Мы знаем, есть ещё семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки…
А сало… русское едят!
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,589
Благодарности
4,758
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
greenlink, Ну тогда вы кормите и дальше Турецкую общину в Германии.
Да ладно еще один наивный который думает что немцы очень аккуратно и с трепетом эксплуатировали его Тиг тыс 150-200 лишь бы он потом смог насладиться настоящим немецким качеством :rolleyes:
 

logun1969

Завсегдатай
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
568
Благодарности
77
Адрес
Саров
Автомобиль
Был 1.4 на ручке 4х4, теперь 170 енотов Сочи и 170 хомяков Трак для грязи (все бензин)
Да ладно еще один наивный который думает что немцы очень аккуратно и с трепетом эксплуатировали его Тиг тыс 150-200 лишь бы он потом смог насладиться настоящим немецким качеством :rolleyes:
+100
Ну очень аккуратно, по выходным в церковь....:D
https://www.youtube.com/watch?v=qG4IaHgqH00
 

micfo

Заблокирован
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
spb
Автомобиль
BMW X5
Да ладно еще один наивный который думает что немцы очень аккуратно и с трепетом эксплуатировали его Тиг тыс 150-200 лишь бы он потом смог насладиться настоящим немецким качеством :rolleyes:

еще забавнее когда по дороге из калуги машины падают с автовозов их чинят красят и продают лохам как новые :) по ТВ недавно показывали.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,589
Благодарности
4,758
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
еще забавнее когда по дороге из калуги машины падают с автовозов их чинят красят и продают лохам как новые по ТВ недавно показывали.
Для этого не надо быть лохом при приемке авто...К тому же не думаю что немцы пускают сразу под пресс все новые тачки так же упавшие с автовоза...
Да и вообще мысль о том что толстый бюргер в течение 150 тыс и нескольких лет исправно пердел в твое сиденье должна особо греть душу ;)
 

micfo

Заблокирован
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
spb
Автомобиль
BMW X5
Для этого не надо быть лохом при приемке авто...К тому же не думаю что немцы пускают сразу под пресс все новые тачки так же упавшие с автовоза...
Да и вообще мысль о том что толстый бюргер в течение 150 тыс и нескольких лет исправно пердел в твое сиденье должна особо греть душу ;)

Чего то ты озабочен цифорой в 150, я X5 купил чуть больше 20т. Там за скрутку тюрьма. У тебя теперь и фокуса то нет а все хочешь кусить :)
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
, я X5 купил чуть больше 20т. Там за скрутку тюрьма. :)

Немцы не продают машины с такими побегами. Если такое произошло, то это не Германия, или это не тот пробег, или это не та цена. Скорее всего ни первое, ни второе и как правило ни третье.
Из штатов изредка можно найти такой экземпляр, но цена будет хорошей только если машина была в замесе и ее сделали.
Да и тема эта немного о другом. Создайте тему "новое или бу", уверяю что троллить ее можно будет долго. )

Отправлено из мозга
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,589
Благодарности
4,758
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
я X5 купил чуть больше 20т
Ага, наивный :D...Турки с литовцами могут и нулевой сделать , ну а че бюргер купил 3 года в гараже продержал..видимо такой крутой машин что ездить боялся :D
 

Meloring

Участник
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
483
Благодарности
129
Адрес
Москва
Автомобиль
Porsche Cayenne 957S, Cayenne 958GTS, Boxster 987Mk I, VW Tiguan 2.0TSI T&F
О да и не говорите, BMW это вершина немецкого автопрома собранная руками эмигрантов. С аэродинамикой кирпича, ломучая, скрипучая. Зато понтов и соплей как в детсадовской песочнице - это же Бумер. Жужжит кряхтит и не едет, а так хотелось:mad:
ЗЫ: Унылое гомно ИХМО.
 
Последнее редактирование:

swan

Участник
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
144
Благодарности
28
Адрес
калининград
Автомобиль
tiguan
Ага, наивный :D...Турки с литовцами могут и нулевой сделать , ну а че бюргер купил 3 года в гараже продержал..видимо такой крутой машин что ездить боялся :D
И это верно! Сам проверял по ВИН пробег у ОД, скручено на 50 тыс и более. Якобы Германия. Сервисная - фуфло. Начинаешь ближе смотреть - мама моя. Румыны........., поляки. ТО последнее почти 2 года назад. Опять же по ВИН ремонт нехилый. Вопрос правильный: что машина делала это время? И ответ тоже - ее либо раздербанили, либо у нее проблемы.
 

Krosh66

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
748
Благодарности
938
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0TSI
Я бы поостерегся слепо доверять тестам на прожарку от bmwservice.

Как масло работало в двигателе, сезон, отжиг, (режимы город/трасса), на каком пробеге уже "умерло", наглядно показывают АНАЛИЗЫ отработок масел
Oil-club http://www.oil-club.ru/forum/forum/36-laboratornie-analizi-otrabotki-uoa/

Анализы масла независимых лабораторий в США Blackstone Laboratories c Oil-club http://www.oil-club.ru/forum/topic/1150-analizi-masla-nezavisimih-laboratorii-v-ssha/

ИМХО.

Модератору- может снести посдедние ..цать постов, нет ну тему конкретно за...ли.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,429
Благодарности
3,042
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Ребята простите, не удержался...
Вот они совсем не езженые БМВ из Германии, с минимальным пробегом !!!
И ведь скоро они окажутся у нас, кто то купит и будет троллить на разных форумах какой крутой у него бумер и какие ЛОХИ тут на местных тарантайках разъезжяют :D:D:D
auto-003.jpg

auto-004.jpg

auto-011.jpg

auto-016.jpg

tn.jpg

auto-002.jpg
 
Сверху Снизу