Кому на Руси жить хорошо? (а кому не нравится)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжж

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1,369
Благодарности
1,305
Адрес
Минск
Автомобиль
'2011 Citroen C5 Tourer, 1.6 HDi, робот
Кем, если не секрет?
Не уточнял, но предполагаю, что строительство, автосервис, другие работы "руками".
О, еще вспомнил. Парень, который потолки натягивал - тоже ездил коттеджи ремонтировать в РФ. Сейчас в Праге.

Добавлено через 9 минут
А кто тогда на этих предприятиях работает?
Оршанский льнокомбинат
Красный борец (сами смотрите, что пишет житель Орши, я там не живу и не знаю) :confused:

"Станкостроительный 'Красный борец', инструментальный, вагоноремонтный и даже военно-электронный 'Лёс' в Барани в глубокой жопе. Работают мясокомбинат и ЖД депо. Ну и 'чыстата и парадак' в центре."
 
Последнее редактирование:

уаз

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
731
Благодарности
234
Адрес
иркутская обл
Автомобиль
ГАЗ 22177-0343
Ёжж, А поприличней то сайта не нашлось. Давайте не будем сюда всю польскую помойку таскать.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Ёжж, Сергей, при всем уважении ссылаться на Польский ресурс и считать его правдивым - это моветон.
Поляки те еще трепачи.
 

Ёжж

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1,369
Благодарности
1,305
Адрес
Минск
Автомобиль
'2011 Citroen C5 Tourer, 1.6 HDi, робот
Ёжж, А поприличней то сайта не нашлось. Давайте не будем сюда всю польскую помойку таскать.

Вам, я понял, лучше такое показывать. Оно укладывается в Вашей "матрице" лучше :D
http://goo.gl/LU1HWx - все как в СССР. "Догоним перегоним, стратегия, пятилетка, конкурировать с Европой..." Рукалицо.

То, что Вы называете "польской помойкой", для образованных людей - источник новостей. А не государственного бреда, как выше. Посмотрите, как их любит власть.

То, что говорящие правду СМИ вынуждены были после "выборов" 10-го года эвакуироваться за границу, не их вина. Здесь бы все их журналисты как минимум "ругались матом на ступеньках РОВД, размахивали руками, на замечания не реагировали", регулярно, раза 3-4 в месяц. Работать бы не дали, посадили бы просто.

У нас "АвтоРадио" тупо закрыли всего лишь за трансляцию того же самого ролика кандидата, который по официальному ТВ транслировался(!) :D

А Вы говорите...
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Ёжж

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1,369
Благодарности
1,305
Адрес
Минск
Автомобиль
'2011 Citroen C5 Tourer, 1.6 HDi, робот
ссылаться на Польский ресурс и считать его правдивым - это моветон
Выше. Из белоруских СМИ в стране остались только #ополизы.

Добавлено через 2 минуты
Ладно, буду собираться "на задворки Европы" за памперсами и запцаками для Тиги :) Было прикольно пообщаться. До воскресенья! :az:
 
Последнее редактирование:

уаз

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
731
Благодарности
234
Адрес
иркутская обл
Автомобиль
ГАЗ 22177-0343
То, что Вы называете "польской помойкой", для образованных людей - источник новостей.

Я же дотошный, люблю проверять по другим источникам. Мне было достаточно прочитать то, что на ресурсе "образованных" людей пишут про область где я живу. Возникает вопрос может с образованием чего то не то.:)
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
То, что Вы называете "польской помойкой", для образованных людей - источник новостей.
Но это же натуральная помойка. Как вообще можно это читать? Образованные люди таким образом хотя себя убедить, что в стране все плохо и будет еще хуже?
Из позитива только:
В Украине открывается представительство НАТО
Европарламент принял судьбоносную для Украины резолюцию

Ну вот эта еще наверное:
Беларусь посетят представители МИД Германии, Австрии и Англии

Все остальное чернуха сплошная.

Негатив превалирует над позитивом, а сам позитив отдает желтизной.

Добавлено через 3 минуты
Ладно, буду собираться "на задворки Европы" за памперсами и запцаками для Тиги Было прикольно пообщаться. До воскресенья!
Совсем худо. Памперсы приходится за валюту покупать. И по чем в Европе памперсы?
 
Последнее редактирование:

уаз

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
731
Благодарности
234
Адрес
иркутская обл
Автомобиль
ГАЗ 22177-0343
Rufast, "Образованность" читателей этого кладезя правды проявляется в комментариях.:)

Разруха в Белоруссии
 
Последнее редактирование:

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Ну это не новость. Я и так знаю, что у рыжего все прекрасно!

Премьер-министр – журналисту:
- Ведем непримиримую борьбу с казнокрадством. Вот, например, сегодня узнали, что один из министров опять стыбзил 10 лямов зелени.
- Ну и?
- Наказали - я лично отвесил ему увесистый щелбан прямо на заседании правительства!
- Это за 10 миллионов из бюджета?
- Понимаете, тут главное – неотвратимость наказания!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Может уже про Русь поговорим?
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,811
Благодарности
5,205
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Цитата:
— Когда денег нет, человек начинает размышлять, как добыть что-нибудь другим путем. Например, если тебе не за что купить костюм или платье, то ты придумаешь, как перешить старое. Или если у тебя постельное белье поизносилось, то ты обрежешь его со сторон и потом сошьешь вместе. Такой период в жизни и у меня был после развала Советского Союза, — рассказала Надежда Ермакова. — Самое главное, — не ныть. Никто еще с голоду в нашей стране не умер.
© Надежда Ермакова
Утро доброе. Я когда высказывание бывшего главы нацбанка прочитал, то и не понял в каком веке мы живем, после ее рассуждений.

Добавлено через 3 часа 1 минуту
у моей жены коллега полгода рубилась за повышение на хорошую должность, а в итоге уехала работать в Минск, там и должность и зп выше чем в московском банке.
А у меня обратная ситуация, у друга фирма закрылась, благодаря А.Л он работал с женой вместе, жена хороший специалист, пригласили в Москву, итог, фирму опять открыли по указанию А.Л, мой друг работает в Москве с женой за время которое он там, достроил здесь дом, купил в Минске квартиру дочке. У всех жизнь складывается по разному.
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Выскажусь по теме: последние пару недель мне "на Руси жить хорошо" и вот в чём это заключается: после того как Собянин открыл развязку на Киевском шоссе время пути в мск длинною 50 км значительно сократилось, точнее говоря с 90 минут до 50-55 минут, я стал позже выезжать на работу, высыпаться и всё такое)

Спасибо Собянину!
:бир:
 
Последнее редактирование:

Светлый21261

Участник
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
203
Благодарности
288
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Выскажусь по теме: последние пару недель мне "на Руси жить хорошо" и вот в чём это заключается: после того как Собянин открыл развязку на Киевском шоссе время пути в мкс длинною 50 км значительно сократился, точнее говоря с 90 минут до 50-55 минут, я стал позже выезжать на работу, высыпаться и всё такое)

Спасибо Собянину!
:бир:
это точно. Уже все забыли пробки по 8-9 баллов. Стало ездить намного лучше. И все благодаря новым развязкам и платным парковкам
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
это точно. Уже все забыли пробки по 8-9 баллов. Стало ездить намного лучше. И все благодаря новым развязкам и платным парковкам

Сейчас ещё калужку безсветофрную сделают и вообще здорово будет:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу