Лист ожидания. 2012 год.

Nomad

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
51
Благодарности
3
Адрес
Казань
Автомобиль
VW TIGUAN TDI
да нет настроения после такого никакого вообщем. и брать главное больше нечего. до ку5 мне ..... а другое совсем другое (((

Добавлено через 37 секунд
завтра еще раз обзвоню другие города[

Звоните московским дилерам, у региональных дилеров похоже совсем маленькие квоты.

p.s.
Идет 27 производственная неделя, неделя когда должен собраться мой Тиг. Жду, попутно извожу звонками менеджера.
 

Ex308

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
55
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Новый Tiguan 2.0 TDI Highline
да нет настроения после такого никакого вообщем. и брать главное больше нечего. до ку5 мне ..... а другое совсем другое (((

Добавлено через 37 секунд
завтра еще раз обзвоню другие города

Вероника, открывайте сайт VW, выбирайте московских дилеров и по списку обзванивайте. Спрашивайте ближайшие сроки поставки подходящей Вам комплектации (или похожей). Я так нашел себе машину. Удачи!
 

karakos

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
50
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiga T$F TDI
Попробуйте здесь:
http://www.atlant-m.ru/finance/available_cars/
У них всегда есть что то в наличие и много в ближ. поставке.
Конечно может и далеко от вас, но 1200 км. несмертельно. Заодно и обкатаете.
По крайней мере мой Трэк они всего на пару недель задержали. Заказал в конце апреля, сегодня еду забирать.
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
позвонила я в казань. в пермь и челны. везде есть в наличии спорты можно выбрать. правда цвета не те но уже пофигу. в челны ближе всего но там пороги на машине за 37тыс. счас буду звонить в банк если скидку кредит дадут ради скидки то эти пороги окупятся. чувствую себя полной дурой стоко ждать свою машину в родном городе
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
правда цвета не те но уже пофигу
Я тоже раньше по поводу конкретного цвета заморачивался. Если бы пошёл бы на компромис сам с собой, то и машину наверняка нашел бы тоже раньше.
 

Maxon

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Nissan Note
Я тоже раньше по поводу конкретного цвета заморачивался. Если бы пошёл бы на компромис сам с собой, то и машину наверняка нашел бы тоже раньше.
Ну акапулько ничем не хуже найт блю)))
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
да да ! помне так все хороши кроме черного и белого )))

Добавлено через 2 минуты
ребята! я точно лох )) думала скидку делают тока от сбера. а оказывается от русфинансбанка. счас пробью кредит. думаю постоянному клиенту дадут без заморочек 50тыс
 
Последнее редактирование:

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
совет


Извините Вероника, я не очень внимательно читал ваши посты, возможно что-то упустил, но хотел бы спросить:
"Что вам мешает взять машину из наличия?"
Насколько мне известно и в Ижевске есть два бензиновых Блюмоушена
И рядом в Татарстане есть около 10 новых машин разных комплектаций...

Не мое конечно дело, - это просто подсказка =)
Удачи нам всем на Дорогах!=)
 

VIKOR40

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
49
Благодарности
5
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan
Ну акапулько ничем не хуже найт блю)))

За четыре с лишним месяца ожидания мне уже разонравился заказанный мной цвет, понравился другой, успел разонравится и так по всем цветам :) В результате решил не менять и остановиться на изначальном. Все-таки первое впечатление самое верное.
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
в ижевске у нас никогда не бывает в наличии. общалась уже с тремя манагерами. просто чтоб разную инфо послушать.
казань и челны обзванила. почему то везде черные и белые. в челнах нашла серебристый. везде 2012г модел.год. удобнее было брать в своем городе т.к. пойду на осмотр с квалифицированным человеком а ехать вдругие города он со мной не может.
счас позвонили с перми оказывается скидку за счет кредита в сбере и русфинанс банке убрали по всей россии.
позвонила своему манагеру говорю забираю аванс. заволновался так. погодите я вам счас с москвы пару машин найду. а вчера сказал мол не хотите так не ждите и берите в других городах

Добавлено через 1 минуту
мне уже тоже разонравился сильвер какой заказывала. слишком много в городе его. синих ооочень мало а красных так еще меньше. счас бы выбрала акапулько
 
Последнее редактирование:

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Последнее редактирование:

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
я вот что думаю. он просил откат 30тыс сначала мол если машина раньше срока придет. счас говорит я нашел прям точь в точь что я заказывала авто в москве скоро придет в срок договора укладываемся. не обижайтесь подарим зим.резину в подарок. т.е. как бы откат надо да? он тогда говорил мол даете ему налом а он на эту сумму подарок делает

Добавлено через 1 минуту
хотя какой нахрен откат за такое отношение. поди это и есть мой тиг. который родился как он утверждал 18мая. а хотел его продать кому нибудь и меня передвинуть . а раз я уходить собралась сменил планы
 
Последнее редактирование:

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
ага. при чем сразу а никогда авто придет. я не дала. как говорю будет машина тогда и дам. а то пригнал бы к примеру раньше договора на неделю и стоит ли того 30т
 

Oleg 57 rus

Участник
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
269
Благодарности
17
Адрес
Орел / МО
Автомобиль
T&F 2,0 TSI silver leaf
я вот что думаю. он просил откат 30тыс сначала мол если машина раньше срока придет. счас говорит я нашел прям точь в точь что я заказывала авто в москве скоро придет в срок договора укладываемся. не обижайтесь подарим зим.резину в подарок. т.е. как бы откат надо да? он тогда говорил мол даете ему налом а он на эту сумму подарок делает

Добавлено через 1 минуту
хотя какой нахрен откат за такое отношение. поди это и есть мой тиг. который родился как он утверждал 18мая. а хотел его продать кому нибудь и меня передвинуть . а раз я уходить собралась сменил планы


Вероника, давайте ему откат! Снимайте все на видео и несите видео руководству. Далее - предлагайте руководству купить данное видео за сумму, превышающую в 10 раз сумму отката. Иначе кино уйдет выше...
Лично я бы поступил именно так! Но, видно, у меня это всё в глазах читается, поскольку ни одна падла откат не просит!
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
меня поражает тот факт что каждый новый манагер мне говорит после заказа спортик будет через 2,5месяца. так нужны им видать авансовые деньги а потом можете отказыватся прождав 5месяцев
 

Nomad

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
51
Благодарности
3
Адрес
Казань
Автомобиль
VW TIGUAN TDI
Извините Вероника, я не очень внимательно читал ваши посты, возможно что-то упустил, но хотел бы спросить:
"Что вам мешает взять машину из наличия?"
Насколько мне известно и в Ижевске есть два бензиновых Блюмоушена
И рядом в Татарстане есть около 10 новых машин разных комплектаций...

Не мое конечно дело, - это просто подсказка =)
Удачи нам всем на Дорогах!=)

Не знаю как в Ижевске, но у нас в Казани на все Тиги которые в наличии накрутили сверху 70 тыс.руб, вот такой бизнес (это у официального дилера).
 

max2227

Участник
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
109
Благодарности
29
Автомобиль
VW Tiguan 2018 2.0 TDI HL
Не знаю как в Ижевске, но у нас в Казани на все Тиги которые в наличии накрутили сверху 70 тыс.руб, вот такой бизнес (это у официального дилера).
Открою маленький секрет - везде на машины в наличии накрутки, не только у фолца. Причем делают это вполне законно в виде уже установленных допов. Не нравится - заказывайте и ждите :mad:
 
Сверху Снизу