Лист ожидания. 2012 год.

Slid

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
343
Благодарности
61
Адрес
Одинцово МО
Автомобиль
Peugeot 308 & VW Tiguan S&S 170
Keks_77, Поздравляю :)
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Keks_77, мои поздравления!
 

Maxon

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Nissan Note

Keks_77

Участник
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
148
Благодарности
42
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II, City, Innovation+Эрго, 1.4, 4WD, 150 л.с.
У какого дилера заказывал,какая комплектация, сколько ждал?

заказывал 15 марта в Автоганзе на Маркситской, сначала был бензин, T&F/белый/ Техник/комфорт/комфортные сидения - на 21-ю неделю производства, потом сказали что перенесли на 35-ю недели и предложили дизель такой же комплектации 26-й производственной недели, только цвет вместо белого Сильвер Лиф, немного подумав согласился, так как изначально думал брать дизель, но когда приехал 15 заказывать манагер сказал, что дизель дольше ждать, а оказывается получилось наоборот))))

я когда переподписывал договор на дизель, у них там еще вроде были машины тоже дизеля на 26-ю и 27 производственную неделю..... но это было в 20-х числах июня....
 

doki

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
870
Благодарности
125
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI 2012& Kodiaq 2.0TDI 2021
Спасибо за советы, щас закину на бибику. У меня на авито, авто.ру, авто.дмир.ру
 

PokemOOner

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
12
Благодарности
3
Адрес
Пермь
Автомобиль
В поисках Тиги
Спасибо за советы, щас закину на бибику. У меня на авито, авто.ру, авто.дмир.ру

Я бы не торопился с продажей. Я свой ланс тоже выставил в середине мая на продажу, так как в конце мая обещали сделать мой тиг. В итоге пришлось снимать с продажи через месяц. Этот месяц мне телефон просто оборвали, запарился каждому объяснять, что не могу прям щас отдать тачку.

Тига T&Fild до сих пор нет, должны через недельку пригнать готовый S&S. Так что ты статусам не больно то доверяй. Продавать начинай только когда тебе дилер даст VIN номер тига. За то время пока он доберется до салона успеешь лансика продать
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
по тому что пишут как манагеры отзваниваются и дают инфо клиенту чувствую себя в полной ж.... , как блин в тундре живу. мой то ответить не может. занят то трубку не берет. ну уж тем более не перезванивает. ехать ломает в автодеревню как мы ее называем (улица автосалонов) т.к. уже ездила ,час прождала его пока он клиентам тачку оформлял, а потом он сказал "у меня пока никаких новостей". гудбай
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Вероника, нда...... жестко у вас там как то... Прям беспредел!
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
я уж ездила типо тут я случайно. подходила к другому манагеру. узнать что людям говорят. так тот пошел за ответами моими опять же к моему. пока аванс не внесешь всем в уши тешут что спортики быстро приходят буквально 2,5месяца. ну ну
 

Oleg 57 rus

Участник
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
269
Благодарности
17
Адрес
Орел / МО
Автомобиль
T&F 2,0 TSI silver leaf

Zadralov

Участник
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
420
Благодарности
77
Адрес
Бердск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT Track&Field APR Stage I
я уж ездила типо тут я случайно. подходила к другому манагеру. узнать что людям говорят. так тот пошел за ответами моими опять же к моему. пока аванс не внесешь всем в уши тешут что спортики быстро приходят буквально 2,5месяца. ну ну

Так вы спорта так долго ждете? Ну-ну...
 

VIKOR40

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
49
Благодарности
5
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan
В Нижнем спорты в наличии у всех официалов, различных цветов, только начинка не радует - либо комфорт, либо техник и штатная 310 магнитола.
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
вообщем устала говорить корректно и жестко спросила какого х... не даете вин 3недели если уверены что машина готова. и получила ответ. облом. форс мажор мол на заводе всех отодвинули. так что передвинули меня уже четвертый раз и неизвестно на какую неделю. в срок договора уже не укладываются. по словам с опозданием на 3недели. подарим мол резину зимнюю. нервы сдали. слезы и все такое как у девочек. теперь я понимаю кто визжит в панике когда ждешь эту машину столько а в ней еще и косяк какой то находится
 

MIKE 55

Завсегдатай
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
672
Благодарности
376
Адрес
Город на Иртыше
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI 250 hp APR, кожа, ксенон, Вебасто - Был. Ниссан Мурано - есть.

vin

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
53
Благодарности
5
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
WV t&f 2.0 TDI
вообщем устала говорить корректно и жестко спросила какого х... не даете вин 3недели если уверены что машина готова. и получила ответ. облом. форс мажор мол на заводе всех отодвинули. так что передвинули меня уже четвертый раз и неизвестно на какую неделю. в срок договора уже не укладываются. по словам с опозданием на 3недели. подарим мол резину зимнюю. нервы сдали. слезы и все такое как у девочек. теперь я понимаю кто визжит в панике когда ждешь эту машину столько а в ней еще и косяк какой то находится

для чего они нас обещаниями кормят, ведь отношение испорчено и подмочена репутация??!!!!! :(
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
да нет настроения после такого никакого вообщем. и брать главное больше нечего. до ку5 мне ..... а другое совсем другое (((

Добавлено через 37 секунд
завтра еще раз обзвоню другие города
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу