Лист ожидания. 2012 год.

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
я звонила в пермь. челны там теже цены что у меня выходило тут брать по конфигуратору 2012г мод.года. у одной авто в допах вот пороги стоят 37тыс. у других крепления в багажнике за 3тыс. в казань не дозвонилась. сами сказали перезвонят
 

Nomad

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
51
Благодарности
3
Адрес
Казань
Автомобиль
VW TIGUAN TDI
Две машинки были СиС, белый комфорт+техник и серебристый техник, цена у первой где-то 1 390, у второй не помню, обе 170 л.с.

Добавлено через 1 минуту
Открою маленький секрет - везде на машины в наличии накрутки, не только у фолца. Причем делают это вполне законно в виде уже установленных допов. Не нравится - заказывайте и ждите :mad:

Да вроде и не секрет это вовсе.
 
Последнее редактирование:

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Открою маленький секрет - везде на машины в наличии накрутки, не только у фолца. Причем делают это вполне законно в виде уже установленных допов. Не нравится - заказывайте и ждите :mad:
К сожалению , ДА! =(
Я так и сделал, мой менеджер тянул резину не то ни се (типа конец сентября), пришлось через друзей покупать машину из наличия, с некоторой переплатой. Поставили несколько допов и накинули цену =(
 

Neg

Участник
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
173
Благодарности
33
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan

AndreyM

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Снежинск
Автомобиль
Subaru Forester
Подскажите как выглядит номер заказа, который мне может сказать менеджер, хочу написать письмо в Volkswagen Rus, спросить срок.
мне дали в таком формате: u12345
и может кто знает куда точно отправлять e-mail, а то не могу найти адрес.
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Подскажите как выглядит номер заказа, который мне может сказать менеджер, хочу написать письмо в Volkswagen Rus, спросить срок.
мне дали в таком формате: u12345
и может кто знает куда точно отправлять e-mail, а то не могу найти адрес.

Это комиссионный номер, а запрос отправлять надо вот с этой странички http://www.volkswagen.ru/ru/company/contact.html
 

Keks_77

Участник
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
148
Благодарности
42
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II, City, Innovation+Эрго, 1.4, 4WD, 150 л.с.

ameucm

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
47
Благодарности
9
Адрес
планета Терра
Автомобиль
Tiguan II Черный HL Off-Road 220
Съездил к дилеру и вот обновляю информацию:
Т&F\2.0TSI\170HP\Комфорт\Техник\Техник 2\комфортные сиденья\Сandy White\Премьера-Тольятти\заказ 26.06.12\37-38 неделя производства???
Ждем-с!:az:
 
Последнее редактирование:

Finik

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
55
Благодарности
5
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
Добрый вечер! внесите пожалуйства в список Finik\T&F\2.0TSI\170HP\Technic\Comfort\Комфортные сидения\Night blue\Атлант-М Бажево, Москва\25.05.12\25.07.12\...\...\...
 

Lady in black

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
14
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 1,4 122л.с
3 июля наш Тигуша пришел в салон, оплатили и теперь ждем ПТС(сказали максимум 4 банковских дня). Менеджер обещал позвонить в среду и сказать придет ли ПТС в пятницу(обещал постараться).Сказал:"В среду мы будем ТОЧНО знать, когда придет ПТС" Но так и не позвонил.И пока мы не знаем не точно, не приблизительно.:) Я совершенно не понимаю, как у них это все происходит?! Я уже не хочу ни подарки никакие, ничего, просто отдайте мне машинку быстрее :-(
 

Slid

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
343
Благодарности
61
Адрес
Одинцово МО
Автомобиль
Peugeot 308 & VW Tiguan S&S 170
Я совершенно не понимаю, как у них это все происходит?! Я уже не хочу ни подарки никакие, ничего, просто отдайте мне машинку быстрее :-(
Машина приходит в автосалон, вы ее оплачиваете. Автосалон переводит деньги в ВАГ. При этом учтите, что если оплачивать где-то после 17:00, то деньги из автосалона уйдут только завтра. Когда ВАГ получает деньги, то инициирует передачу ПТС в автосалон из банка. Короче, по дням выходит от 1 дня (если платить утром и все удачно срастется), до как раз 4-х дней. Завтра должно быть и заберете своего тигра ;-)

Я оплачивал в понедельник, ПТС был сегодня, но заберу завтра :)
 

Lady in black

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
14
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 1,4 122л.с
Машина приходит в автосалон, вы ее оплачиваете. Автосалон переводит деньги в ВАГ. При этом учтите, что если оплачивать где-то после 17:00, то деньги из автосалона уйдут только завтра. Когда ВАГ получает деньги, то инициирует передачу ПТС в автосалон из банка. Короче, по дням выходит от 1 дня (если платить утром и все удачно срастется), до как раз 4-х дней. Завтра должно быть и заберете своего тигра ;-)

Я оплачивал в понедельник, ПТС был сегодня, но заберу завтра :)

Поздравляю! :) Хотелось бы и нам машинку завтра забрать!
Но, не знаю получиться ли. Оплачивала как раз во вторник, но после 17.00, менеджер не предупредил, что лучше с утра, и сам сказал,чтобы вечером приезжали. Пообещал, что напишет какое-то письмо куда-то с просьбой, чтоб ПТС пришел в пятницу, но пока все глухо. Может я задам глупый вопрос, но всё же, что делает ПТС в банке?
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,251
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
3 июля наш Тигуша пришел в салон, оплатили и теперь ждем ПТС(сказали максимум 4 банковских дня)
я оплатил через банк по счёту, через 3 раб дня позвонили, сказали всё приезжайте, ПТС готово, приехал, меня вписали в ПТС, через час где-то сел и уехал.
П.С.: брал за нал, Genser дилер
 

Slid

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
343
Благодарности
61
Адрес
Одинцово МО
Автомобиль
Peugeot 308 & VW Tiguan S&S 170
Lady in black,как что, храниться. :)
После выпуска машины, они отправляются в банк и изымаются ВАГом только тогда, когда салон переведет (т.е. клиент оплатит салону) на его счет деньги в полном объеме. Хотя некоторые производители отдают ПТС в салоны, т.е. клиент ничего не ждет: оплата есть, можете сразу забирать.
 

Keks_77

Участник
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
148
Благодарности
42
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II, City, Innovation+Эрго, 1.4, 4WD, 150 л.с.
Я оплачивал в среду, вчера ПТС был не готов, но манагер сказал, что все документы в бухгалтерии на оформлении, обещали сегодня к вечеру сделать, посмотрим.....
 

Bas

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
144
Благодарности
51
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2012, Revo st1.
По итогам письма - отзвонился только менеджер, сказал что завод молчит. Но приятная новость - машина подтвержденно встала в производство на 36 неделю.
Заказывал 28.02.12. Пол года однако
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Я оплачивал в среду, вчера ПТС был не готов, но манагер сказал, что все документы в бухгалтерии на оформлении, обещали сегодня к вечеру сделать, посмотрим.....

Не переживай, обычное дело.
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
а мне на вопрос по птс сказали 2недели ждут. видать она почтой россии идет или пешком до нас
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Вероника, а Вы перезаказали? *как-то даже переживаю за Вас*
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
неа. уверил что типо нашел в москве что я и хотела и будет до 27июля в салоне. за нервы в подарок резина зимняя на 16 и брызговики. посмотрим. взяла честное мужское слово с него. а так уже хотела в челнах брать
 
Сверху Снизу