Механическое противоугонное устройство на Рулевой вал

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB

Кипарис

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
97
Благодарности
27
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 2013
Цитата:

Здесь не дорогой. В прошлом году стоили 3500 р.
__________________

Спасибо! Рассмотрю....

Добавлено через 11 минут
Добрый день!
С Гарантом разобрались, считаю, что верный шаг. По поводу Герлока -крайне интересное решение, если устанавливать вариант с блокировкой кпп и замком капота - реально действенная защита от угона, в принципе можно рассматривать, как альтернативу сигнализации (или дополнения к ней).

Добрый вечер!
Именно этот вариант я и рассматриваю..., у Дефена это таким решением и продается "подкопотный блокиратор+замки копота+ иммо" стоит в пределах 10 000 р.....Не могли бы вы мне дать консультацию сколько будет стоит установка этого продукта, так сказать мнение спеца..., что бы с установщиками "подкованно" общаться...?
 
Последнее редактирование:

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Добрый вечер!
Именно этот вариант я и рассматриваю..., у Дефена это таким решением и продается "подкопотный блокиратор+замки копота+ иммо" стоит в пределах 10 000 р.....Не могли бы вы мне дать консультацию сколько будет стоит установка этого продукта, так сказать мнение спеца..., что бы с установщиками "подкованно" общаться...?
Конечно, без проблем.
Только скажите, о каком конкретно иммобилайзере идет речь?
 

Кипарис

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
97
Благодарности
27
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 2013
Конечно, без проблем.
Только скажите, о каком конкретно иммобилайзере идет речь?

Если я правильно понял- DT2 (MF), с функциями тревожной сигнализации, датчиком удара ,передвижения и работой брелков- меток до 3-х метров....
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Установка такой системы - 4000р, установка замка капота -2500р, установка Герлока -5000р
 

Кипарис

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
97
Благодарности
27
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 2013
Установка такой системы - 4000р, установка замка капота -2500р, установка Герлока -5000р

Спасибо! практически мне предварительно озвучили -копейка в копейку - значит не обманывают.........
 

a_grachev

Участник
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
127
Благодарности
5
Адрес
нижний новгород
Автомобиль
тигуан 2.0 tsi 254л.с. есть шнурок
Гарант Блок Люкс брал через ООО знакомого (автосервис)обошелся в 4300р (скидка 30 % для установщиков),установил сам . В итоге 3500р экономии
 

Кипарис

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
97
Благодарности
27
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 2013
да...прикольно....маркетинг- мать его....а как красиво "я купил у производителя на прямую..."- мне тут тоже на днях сказали, что можно было на авторынке взять в пределах 5тыров.... все то же не 6900...
 

Bav0n

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
29
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Городской джип
Кипарис, а почему 6900? Он 6700 стоит!
a_grachev, 6700-30%(2010)=4690, как у Вас 4300 вышло?
 

a_grachev

Участник
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
127
Благодарности
5
Адрес
нижний новгород
Автомобиль
тигуан 2.0 tsi 254л.с. есть шнурок
посмотрел накладную.
да немного ошибся 4400 замок и 150 рублей чехол
 

Кипарис

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
97
Благодарности
27
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 2013

Djordano

Новичок
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Passat
На рулевое не надо. Всё это замки под ключ. Этоже не электроника
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Этоже не электроника
Этим и хорошо! В данном месте механика очень полезна - ломать трудно. А с электроникой, при существующих технологиях и при тотальной экономии производителей на хорошей схемотехнике, в каком-то смысле легче бороться.
 

kolenval85

Участник
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
202
Благодарности
10
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2TD t/f
так где Грелок купить и поставить недорого и качественно? и скока денех на все готовить?
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
так где Грелок купить и поставить недорого и качественно? и скока денех на все готовить?
Добрый день!
Замки Герлок представлены в нашем прайсе, кроме того мы являемся генераьным партнером производителя и имеем не малый опыт работы с данным оборудованием. Так что, будем рады видеть Вас в наших установочных центрах, также не забывайте про клубную скидку на работы.
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
так где Грелок купить и поставить недорого и качественно? и скока денех на все готовить?

Механический блокиратор менее стоек ко взлому, из-за наличия личины в салоне авто, на которую может воздействовать злоумышленник. Электромеханический замок гораздо предпочтительнее, но для управления им желательно отдельное устройство, с цифровым модулем управления в моторном отсеке, запирающее замок только при постановке в охрану, но не при срабатывании режима защиты уже заведенного автомобиля (это я к тому, что грамотно, но совсем за "недорого" не получится) .
 

kolenval85

Участник
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
202
Благодарности
10
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2TD t/f
мне всегда казалось, что механическая защита лучше, чем электронная и электромеханическая. Говорят что если воткнуть в машину нужные мАзги, то электромеханика и электроника - не спасут. Хотя...
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
мне всегда казалось, что механическая защита лучше, чем электронная и электромеханическая. Говорят что если воткнуть в машину нужные мАзги, то электромеханика и электроника - не спасут. Хотя...
Добрый день!
Все относительно.
Если блокировка под капотом, а она в свою очередь закрыта под электромеханическими замками, то никакие манипуляции в салоне не помогут Вам запустить двигатель. Касательно же общего вопроса, наверное, лучше все-таки сочетание механики и электромеханики, но многое уже будет зависеть от конкретных условий эксплуатации автомобиля.
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
kolenval85, насчет "мозгов" - это к штатной противоугонной системе, и не на VAG-ах, там надо несколько блоков между собой согласовывать помимо замены.

По "механике": раз есть личина в салоне, значит, на нее можно воздействовать - пилить-сверлить-отмычкой открывать. А у обсуждаемого замка еще и другие элементы , помимо личины, в салон выходят... Так что , поверьте, с грамотно подключенной электромеханикой в данном случае будет труднее.
 
Сверху Снизу