Мир кино

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Rathenn - спасибо !! Я уж смотрел фильму )))
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
u_nw2gcV1HATBlEc.jpg
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
дабы сбить накал страстей...

Кингсман, посмотрел давеча данный фильм, что сказать.. очень напомнил сериал "Мстители" с Патриком МакНи в главной роли, Англия, джентльмены, манеры... Очень похоже))) Смотреть можно и нужно, если нравиться бондиана с Конери. ИМХО очень и очень хорошо, поменьше бы графики и трюков было бы 10 а так 8 из 10.

Форсаж 7. Ух-ё кЯно... только и можно сказать. летающие машины, прыгающие машины и пулеметная дуэль))). С физикой и реальностью сценаристы и постановщики трюков дружат все меньше, но до маразма ещё не дошло. Стэтхем в роли негодяя хорош. Фехтование на гаечных ключах - нечто с чем то, весело и прикольно)). Идея наблюдать за всем миром с помою взломанных телефоном.. хм опять это.. было ж в бетмене, может идея то на реальных технологиях...
но пулеметная дуэль))) просто угар... в общем 10 из 10.

Тайна Рагнарока Археолог Сигур Свендсен уже много лет одержим историей судна викингов Осеберг. Единственная рунная надпись, найденная на этом корабле, гласит: «человек знает мало». Сигур уверен, что судно Осеберг скрывает ответ на тайну о Рагнароке — конце дней в скандинавской мифологии. Когда его друг Аллан находит подобные руны на камне с севера Норвегии, Сигур убеждается, что руны — это карта сокровищ. Вместе они отправляются в экспедицию, которая заводит их в «нейтральную зону» между Норвегией и Россией, которая не населена уже многие десятилетия. Здесь Сигур находит истинное значение рун, которые хранят ужасающую тайну.
это норвежское кино... со всеми вытекающими.. в общем 7 из 10.

Бёрдмен смотрел за 3!!! раза нифига не понял... но в другую тему писать его не буду он ж "Оскар" получил. Просто без оценки.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Мир Юрского периода.... не фильм, жара!!! Думал, после Аватара уже не удивлюсь ... спецэффекты супер! Imax, imax, и еще раз imax!!!
 

Tsipa87

Участник
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
253
Благодарности
347
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI 2.0
Бёрдман. Тоже смотрел несколько раз - не понял почему его в комедию определяют некоторые, скорее трагедия, ну на крайняк трагикомедия. Оценивать не буду.

Мордекай Весьма понравился фильм. Легкий, забавный, кто любит странный английский юмор оценят. Правда на один раз. 10 из 10
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
Бёрдман. Тоже смотрел несколько раз - не понял почему его в комедию определяют некоторые, скорее трагедия, ну на крайняк трагикомедия. Оценивать не буду.

Мордекай Весьма понравился фильм. Легкий, забавный, кто любит странный английский юмор оценят. Правда на один раз. 10 из 10

Согласен по Бёрдмэну полностью (не комедия никакая, но и посмеяться есть где). Но мне однозначно понравился фильм.

Мордекай скачал 2 недели назад, и никак не посмотреть) Теперь посмотрю точно.
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
"Лофт"2014
Запутанно, непредсказуемо, если не обращать внимания на мелкие недочеты, то фильм понравился.
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
Мурена13, очень неправдоподобно...
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Ex machina очень необычный фильм, сюжет не нов, но подача достаточно интересна, посмотрел с удовольствием, 7 из 10, рекомендую
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Я 9 поставил, писал вроде
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending фантастическое кино.. с элементами розовых соплей с сахаром... или розовые сопли с сахаром с элементами фантастического кино и боевика...
в общем зрелещно, затягивает, интересно и затягивает...
для просмотра с половинками рекомендую.
10 из 10 )))
(мне тоже понравилось))) ).
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
Там же Мила с сексуальной фамилией)
 
Сверху Снизу