Мир кино

Tsipa87

Участник
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
253
Благодарности
347
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI 2.0
Rathenn, эт видать Милка Куницына (она же Мила Кунис)
 

katerok

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1,175
Благодарности
380
Адрес
Всеволожск
Автомобиль
теперь не Tiguan
Сходили с дочей на Мир юрского периода. Захватывающий фильм, понравился. 2 часа пролетели совсем незаметно.
 

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
Тоже сходил на Мир Юрского периода (3Д аймакс). Технически - отличный фильм. Сказать больше нечего.... Почему-то стали делать пустые, однотипные фильмы. Эмоций после - никаких.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Тоже сходил на Мир Юрского периода (3Д аймакс). Технически - отличный фильм. Сказать больше нечего.... Почему-то стали делать пустые, однотипные фильмы. Эмоций после - никаких.

Минут 10 как вышел с этого фильма. Впечатления схожи. Безумный Макс понравился больше
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Тоже сходил на Мир Юрского периода (3Д аймакс). Технически - отличный фильм. Сказать больше нечего.... Почему-то стали делать пустые, однотипные фильмы. Эмоций после - никаких.

Ну а какие там эмоции?! Тока сплошной экшн! Через край!!! Ждем июле-терминатора!!!
 

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Вот терминатора я тожэ жду!
 

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
На данный момент - для меня это и есть образец экшена.(ИМХО)

Добавлено через 37 секунд

Пойду даже только ради Шварца.)

Ну у меня уже традиция своего рода, хожу на Бонда и Терминатора, при любом раскладе, Шварц-легенда, и я присутствовал при становлении этой легенды, "коммандос" смотрел 18 раз:bp:
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Топ про кино

Вот вот - фильмы детства (юности)! А вот Безумного Макса не смотрел - фильм не моей юности )
 

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,050
Благодарности
937
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
Вот вот - фильмы детства (юности)! А вот Безумного Макса не смотрел - фильм не моей юности )
Еще про похождения Сильвестра с Талоном в фильмах про Рокки и Д. Рэмбо не упомянули. А потом пришла эра Ж-К как Дамма.

Добавлено через 1 минуту
А вот Безумного Макса не смотрел - фильм не моей юности )
Никогда не поздно исправлять ошибки и недочеты юности.
 
Последнее редактирование:

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
вчера посмотрел "юпитер" и "экс машину"...

первый - много спец.эфектов, но чего-то кардинально нового не увидел (от авторов "матрицы" ждал чего-то другого). сюжетная линия еще та - "золушка спасает мир". неплохая космическая сказка для девочек, местами натянуто. 4 из 10.

второй - много спец.эфектов, местами интересных ;-) сюжетную линию, я бы обозначил "в стиле рея бредбери". добротная sсi-fi про искусственный интеллект, с предсказуемым и одновременно неожиданным финалом. местами с потугами в сторону философского диалога человек-машина, но без переборов. в целом фильм смотрится хорошо. 7 из 10.

Добавлено через 2 часа 44 минуты
сейчас посмотрел "полтергейст"...

легкий ужасник... сюжет старый и избитый - новый/старый дом, семья, борьба со злыми потерявшимися между мирами... для подобного фильма неплохие спец. эффекты, но в целом несколько затянуто и переиграно. концовка хепиэнд с претензией на продолжение. в кинотеатре не смотрел бы, т.к. в процессе хочется местами поставить на перемотку. чем-то напомнило классические американские ужасники, но для современного кино в стиле ужасов слабовато. 3 из 10.
 
Последнее редактирование:

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Отель «Мэриголд». Заселение продолжается / The Second Best Exotic Marigold Hotel (2015)
Легкая комедия, с индийским колоритом. Оригинально.
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Охох, ну чтож, посмотрел Терминатора, правда на англоязычную версию попал, но там все понятно, что могу сказать ... - ахренительный фильм!!! Мне оочень понравился! Для меня был Терминатор 1, 2, а теперь еще и генезис! В десяточку )
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Тоже посмотрел Терминатора. В аймаксе. Нормальный фильмец. Только от былой серьезности уже не осталось и следа.
 
Сверху Снизу