(Москва) Атлант М Бажова

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Возник вопрос: как же они тогда до сих пор работают то? - Ваг НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ИЗМЕНЯТЬ ЦЕНЫ на свои авто. А вот по ДОПАМ... может быть...

Ах-ха-ха-ха как малые дети)))) Да база у всех одинаковая))))
по допам у них ценник завышаю, следовательно и авто станет дороже.
А живем мы при рыночной экономике, есть спрос и вот есть предложение))значит покупать будут)))
И хватит цепляться за слова.
 

Vladimir2262

Участник
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
108
Благодарности
34
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан S&S 2.0TSI 2011г.р.
Покупал ТИГа в конце марта 2011 г. на Бажова. Все в лучшем виде и в срок. Потом подъезжал доливал антифриз (не дотянул 1000 км до ТО-1), без прблем и денег. То-1 в декабре 11 г. у них же, быстро качественно, дешевле чем обозначали на сайте. Отличный диллер! А любовь к деньгам лишь бы не РОКОВАЯ!
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
А у меня после 1-го ТО антифриз быстро съелся из-за морозов. Так они долили и денег не взяли,причем два раза. И так нормально,посмотрите,если что звоните поможем,все сделаем. Приятный подход.
Ну а насчет любви к деньгам,надеюсь они исправятся)))))
 

Firsa

Участник
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
164
Благодарности
46
Адрес
Мытищи
Автомобиль
уже нету
А у меня после 1-го ТО антифриз быстро съелся из-за морозов. Так они долили и денег не взяли,причем два раза. И так нормально,посмотрите,если что звоните поможем,все сделаем. Приятный подход.
Поддерживаю!
Именно поэтому менять ОД не собираюсь.

Кстати, на счет любви к баблу:
Мне ТО-6, которое на 90т.км. посчитали с ИХ расходниками в 46000 рублей,
Я узнал сколько стоят работы - 8000рур.
Потом в Экзисте заказал всего расходников на 11500. Приехал и отдал 8000. Экономия получилась в 26000руб....
Сказал об этом мастеру приемщику, он сказал, что будет узнавать почему так дорого у них все тоже самое...
Вобщем вот так вот))


И хватит цепляться за слова.
Не принимайте близко к сердцу, коллега! :) Профессия моя такая... )))Привычка!
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Поддерживаю!
Именно поэтому менять ОД не собираюсь.

Кстати, на счет любви к баблу:
Мне ТО-6, которое на 90т.км. посчитали с ИХ расходниками в 46000 рублей,
Я узнал сколько стоят работы - 8000рур.
Потом в Экзисте заказал всего расходников на 11500. Приехал и отдал 8000. Экономия получилась в 26000руб....
Сказал об этом мастеру приемщику, он сказал, что будет узнавать почему так дорого у них все тоже самое...
Вобщем вот так вот))



Не принимайте близко к сердцу, коллега! :) Профессия моя такая... )))Привычка!


ок,учту на будущее!!!!!!!!!
 

dohtur

Участник
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
185
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
трэк энд филд
Направили по страховой красить крыло в Атлант.Там говорят привозите машину на ул Бажова,но красить они будут на Ильменском проезде. Забирать надо опять на Бажова.Как объяснить сей пердиманокль?! Машина на Ильменский пр на эвакуаторе поедет или своим ходом ?И не проще мне самому сразу приехать на Ильменский пр-д? Может кто сталкивался там с кузовным ремонтом,разьясните,пожайлуста,суть этих странных перемещений.:confused:
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Направили по страховой красить крыло в Атлант.Там говорят привозите машину на ул Бажова,но красить они будут на Ильменском проезде. Забирать надо опять на Бажова.Как объяснить сей пердиманокль?! Машина на Ильменский пр на эвакуаторе поедет или своим ходом ?И не проще мне самому сразу приехать на Ильменский пр-д? Может кто сталкивался там с кузовным ремонтом,разьясните,пожайлуста,суть этих странных перемещений.:confused:

вашу машину буду катать на эвакуаторе!!!обязаны.
(если сомневаетесь запишите показания по км пройденым)
нет,там вашу машину не возьмут,все оформляют на месте в атланте.
надеюсь я не ошибаюсь)))
 

Firsa

Участник
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
164
Благодарности
46
Адрес
Мытищи
Автомобиль
уже нету
Сдача-приемка авто ТОЛЬКО на ул.Бажова.
Катают на эвакуаторе - 100%.
Мне красили бампер задний (в конце января 2012г). Сделали ОТЛИЧНО!
Покраску буду делать только в Атланте.
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
записался в атлант на покраску бампера, поглядим как получится у них...
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S

Alex750

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
25
Благодарности
8
Адрес
Не резиновая
Направили по страховой красить крыло в Атлант.Там говорят привозите машину на ул Бажова,но красить они будут на Ильменском проезде. Забирать надо опять на Бажова.Как объяснить сей пердиманокль?! Машина на Ильменский пр на эвакуаторе поедет или своим ходом ?И не проще мне самому сразу приехать на Ильменский пр-д? Может кто сталкивался там с кузовным ремонтом,разьясните,пожайлуста,суть этих странных перемещений.:confused:
Да, все верно. Машину у Вас примут и выдадут на Бажова. С Бажова на Ильменский и обратно на эвакуаторе.
 

dohtur

Участник
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
185
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
трэк энд филд
Тоже отпишусь после покраски у них крыла.
 

odrizo

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
22
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI автомат
Была у них 3 раза на сервисе. Первый раз EPC и чек загорелся. Поехала в Атлант, отремонтировали, сказали, что было что-то не так с проводкой дроссельной заслонки, заменили её. На ремонт ушёл 1 день, т.к заказывали запчасти. Второй раз, приехала без записи с жалобой на хруст колодок при торможении, хотя у машины пробег всего 3000 км. Старший мастер, по-моему Дмитрий зовут, сразу же поехал со мной, послушал, проверил, сказал, что это особенности колодок, при влаге и грязи такие звуки издают.
Третий раз - по Каско приехала на замену разбитого стекла, так они мне бесплатно ещё и прилично поцарапанные пластиковые вставки 2-х дверей отполировали, которые в направлении из страховой указаны не были.

Сервис очень качественный, обслуживание вежливое и внимательное.
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
записался в атлант на покраску бампера, поглядим как получится у них...

в общем, сдал в пятницу вечером, сказали, что через 5-7 дней... в воскресение утром падает смска... ваша машина готова :eek:

ну в понедельник поехал, забрал, вроде все ок с виду. попросил поделиться секретом, как за 1 день можно покрасить бампер, с учетом того, что красят в другом месте...

объяснения дали, но у меня бооольшие сомнения...

дело еще в том, что там потертость была такая легкая, что можно и заполировать наверно было... просто срок таких работ в 1 день очень смущает.
 

dohtur

Участник
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
185
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
трэк энд филд
в общем, сдал в пятницу вечером, сказали, что через 5-7 дней... в воскресение утром падает смска... ваша машина готова :eek:

ну в понедельник поехал, забрал, вроде все ок с виду. попросил поделиться секретом, как за 1 день можно покрасить бампер, с учетом того, что красят в другом месте...

объяснения дали, но у меня бооольшие сомнения...

дело еще в том, что там потертость была такая легкая, что можно и заполировать наверно было... просто срок таких работ в 1 день очень смущает.

Вы думаете ,что они покрасили, плохо подготовив поверхность бампера(не зашкурили итп.)или похоже на то ,что вообще не красили,а просто заполировали?А как поставили бампер ровно ,ничего не гремит?
Я тоже здал сегодня туда машину на покраску бампера и крыла. От покраски бампера хотел отказаться,т.к.там только потертость,но мне сказали ,что при снятии крыла, бампер тоже снимают,и я согласился на покраску его тоже. По срокам сказали 5-7 дней ,посмотрим.
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
да я даже не знаю что думать...
сказали, что так быстро потому что удачно сложилось с покраской, типа был необходимый объем деталей для покраски в мой черный цвет и поэтому не пришлось ждать пока накопится.

ну вот по времени сказали чт овсе по технологии: покраска, 8 часов сушка, плюс еще часа полтора лак там или типа того...

и ведь надо было машину перегнать, снять бампер, покрасить, посушить, одеть бампер, перегнать обратно и помыть. и все это уложилось во время : сдал машину в 19-30 пятницы а готовность объявили в 9-30 воскресения... круглосуточные работы если только?

или просто заполировали? =) у меня реально там было очень легкая потертость.

стоит нормально, ничего не гремит.
 

dohtur

Участник
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
185
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
трэк энд филд
Может они бампер не шкурили ,а просто обезжирили растворителем и покрасили,тогда наверно впритык можно уложиться. Бампер у вас ,передний?
 

Kyper

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
932
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2,0 TDI CLJA
Доброго времени суток. Не посоветуете (по рекомендуете) -к какому конкретно мастеру лучше обратиться с плановым ТО или просто неплановой заменой масла?
 

shahan

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
94
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Я Атлант М отбросил из своего списка офдилеров после того как мне отказали в гарантийном обслуживании в принципе. Авто брал в Минске в Атлант М Уручье, ну и по названию дилера при гарантийном случае (неисправность магнитолы) обратился к данному дилеру на что получил отказ по причине того, что авто взял в другой стране. В VW Варшавка все поменяли бес проблем - теперь только к ним!
 

shkonik

Участник
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
200
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan GP
shahan, письменный отказ?
 
Сверху Снизу