(Москва, ВАО) АВТОНОМИЯ

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Сегодня звонил три раза для консультации с мастером. Ни один раз не смогли пробиться к сервисменам. Два раза брали телефон, чтобы перезвонить. Не перезвонили. Печально.
 

Автономия

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
55
Благодарности
114
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Сегодня звонил три раза для консультации с мастером. Ни один раз не смогли пробиться к сервисменам. Два раза брали телефон, чтобы перезвонить. Не перезвонили. Печально.

Приносим свои извинения - сегодня, по техническим причинам мы не смогли Вам перезвонить. Из-за аварии была нарушена телефонная связь всего тех центра. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.
 

Автономия

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
55
Благодарности
114
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Добрый день, сегодня у нас в ДЦ, по техническим причинам, отсутствует телефонная связь. Приносим свои извинения.

Автономия
Официальный дилер Volkswagen
Москва, Щелковское ш., д. 100 корп.1
Тел.: (499) 555-0000, www.vw-autonomy.ru
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Извинения приняты. Всякое бывает. )
 

Автономия

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
55
Благодарности
114
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Добрый день, уважаемые участники форума, проблема со связью еще актуальна, но мы уже близки к ее решению. К сожалению, телефонная связь отсутствует, поэтому по возникающим вопросам прошу писать на электронную почту указанную ниже.
Надеюсь на ваше понимание.
С уважением,
Польщиков Иван
Мастер приемщик
Автономия,
официальный дилер Volkswagen

Москва, Щелковское шоссе, 100 корп.1
Телефон: +7 (499) 555 0000, доб. 6550
Ivan.Polshikov@vw-autonomy.ru
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Написал. Ждем-с.
 

Автономия

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
55
Благодарности
114
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Ответил по почте, на запрос о нулевом ТО.
С уважением,
Польщиков Иван
Мастер приемщик
Автономия,
официальный дилер Volkswagen

Москва, Щелковское шоссе, 100 корп.1
Телефон: +7 (499) 555 0000, доб. 6550
Ivan.Polshikov@vw-autonomy.ru
 

Spirit86

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
43
Благодарности
11
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Ford Kuga II
Иван, вчера отправлял Вам на почту вопрос по поводу проведения ТО, пока не получил ответа...
 

Автономия

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
55
Благодарности
114
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Добрый день. Spirit86. если вы планируете оставить автомобиль на то время когда вы будете на работе, то готов принять вас без записи в пятницу, субботу и воскресенье.

С уважением,
Польщиков Иван
Мастер приемщик
Автономия,
официальный дилер Volkswagen

Москва, Щелковское шоссе, 100 корп.1
Телефон: +7 (499) 555 0000, доб. 6550
Ivan.Polshikov@vw-autonomy.ru
 
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Добрый день, Иван!
Записался к вам на ТО в субботу, но хочу уточнить один момент: как Вы меняете масло в двигателе: сливом через пробку или отсосом через щуп?
 

Автономия

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
55
Благодарности
114
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Добрый день, Иван!
Записался к вам на ТО в субботу, но хочу уточнить один момент: как Вы меняете масло в двигателе: сливом через пробку или отсосом через щуп?

При ТО масло полностью сливается через пробку.
 

kvn75

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
51
Благодарности
62
Адрес
Москва
Автомобиль
Sport&Style 2.0 TSI 200 л.с. + Technic + Comfort +RNS 315 + Дико Вишнёвый металлик
ТО 45000

Вчера первый раз был в Автономии, делал ТО 45000. И ещё попросил почистить межрадиаторное пространство. Очень приятный и внимательный персонал (в отличии от моего родного дилера Genser, у которого я обслуживался 3 года.). Удобная зона ожидания. Мастер приёмщик Иван Польщиков, оставил о себе очень положительное впечатления. Легко и с удовольствием отвечал на все мои глупые и не глупые вопросы. Машину сдали в 17:00 и пошли в Кинотеатр рядом (Центрофильм), потом вернулись выпили чайку (кофе просто закончился…) Потупили немного в интернете, и вот в 21:00 нам его вернули, нашего Тигуашку.

В общем ТО 45000, замена передних колодок, а также разборка бампера и чистка между радиаторами, также антибактериальная очистка кондиционера, мойка с ковриками заняла 4 часа. По мне это не очень долго.

Всё понравилось, не считая маленького неприятного инцидента с истеричным кассиром, которая не хотела, брать деньги потому что её видите ли не предупредил менеджер, о том, что я буду оплачивать. Настаивала на том, чтобы я обязательно сходил и узнал, почему её не предупредил менеджер. Девушка из отдела Сервисного обслуживания, к сожалению, не помню её имя, очень храбро и быстро отразила нападки кассира, извинилась, и отправила меня платить. Но кассир не так проста, чтобы сразу сдаться и сгладить инцидент! Она стала отказываться принимать карточку к оплате, привожу прямую речь :)
Кассир. - А вы знаете что у нас карточки Сбербанка не проходят?!
Я. - Нет не знаю, когда на ТО записывался, узнавал на счёт оплатой карты. Мне сказали, что без проблем.
Кассир. - А вы знаете, что если карта всё же пройдёт, то вы попадёте на дополнительный %. Что Вас менеджер не предупредил?!
Ну , тут уже улыбку с моего лица унесло. Иду к своей, спасительнице, очень недоволен…. И тут опять, очень самоотверженно, максимально клиентно-орентированно, извиняясь, без проблем манеджер сама приняла карту к оплате на своём терминале. В общем спасла положительные впечатления от первого посещения данного дилера.

В общем Автомания, вы молодцы. Надеюсь и в дальнейшим вы останетесь на высоте. :ay:
До встречи на ТО 60 000

p.s
А одноклубникам скажу…. Кассира не бойтесь, она всё равно в аквариуме сидит, она оттуда не сильно вредит. Так что это не может быть препятствием. А может быть её уже пожурили, и она теперь хорошая.
 
Последнее редактирование:

TUROP

Новичок
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
kvn75 :D:D:ay::ay::ay:
 

Alex BB

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
650
Благодарности
130
Адрес
Мытищи
Автомобиль
GolfPlus BSE 5МКПП
p.s
А одноклубникам скажу…. Кассира не бойтесь, она всё равно в аквариуме сидит, она оттуда не сильно вредит...

но много "свистит" :)
видимо в этой "изоляции" и корень её недовольства...
 

peremedon

Завсегдатай
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
717
Благодарности
217
Адрес
ул.Москворецкая
Автомобиль
Caravelle T6 2.0 TDI
День добрый.
Я хотел бы записаиться на ТО, на 3 июня на 9.00. Это возможно?
 

Автономия

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
55
Благодарности
114
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Добрый день! Да,записаться возможно! Прошу Вас воспользоваться нашей электронной системой общения на официальном сайте дилера: www.vw-autonomy.ru
И я отвечу на все Ваши вопросы.


С уважением,

Владимирова Вера
Ассистент отдела сервиса
Автономия,
официальный дилер Volkswagen

Москва, Щелковское шоссе, 100/1
Телефон: +7 (499) 555-00-00 доп. 6500
Vera.Vladimirova@vw-autonomy.ru
 

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
В вск в Автономии поменял масло, по сертификату сделали диагностику и комплексную мойку. Все расходники были куплены в сервисе. С кассиром обошлось: дождался пока она допишет смс (ну или доиграет), заплатил и ушел без последствий. Теперь можно ехать на Домбай. Спасибо за заботу и отзывчивость)))
 
Последнее редактирование:

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
Кстати, выше serso спрашивал, как масло меняют: через щуп или пробку. Меняют по желанию клиента, но через пробку на 500 руб. дороже, так как включают в стоимость снятие/установку защиты.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
vvdim, Может это мой личный бзик, но я признаю отсос только как промежуточную замену (например на 7500км), а на ТО только слив - долгий, неторопливый слив хорошо прогретого масла.
 
Сверху Снизу