(Москва, ВАО) АВТОНОМИЯ

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
Спасибо за оперативность, вопрос более не актуален.
 

Автономия

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
55
Благодарности
114
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Добрый день, уважаемые участники форума. Спешу сообщить, что в нашем центре, действуют акции на проводимые работы и запчасти, для автомобилей старше 3-х лет.
Стоимость нормо-часа 1680р и скидка на запчасти 15%.

С уважением Польщиков Иван.
Мастер-приемщик ДЦ Автономия.

Добавлено через 6 минут
Напоминаю по всем вопросам вы можете писать мне на почту
Ivan.Polshikov@vw-autonomy.ru

С 1 июля по 23 июля буду находится в отпуске.
 
Последнее редактирование:

Sai-lor

Участник
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
141
Благодарности
30
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan RL 2014-2018, T2 2.0 City 2018 -
Иван, отправил Вам на указанную почту сообщение по записи на ТО-2! Весьма важно!! С нетерпением жду звонка по своему вопросу! Телефон в сообщении! Спасибо!!!
 

kolu4iy

Новичок
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Балашиха, Мкр 1 Мая
Автомобиль
тигуан
Делал в Автономии ТО-2 (T&F 1.4 90 кВт 6-мех)итог 18736, очереди нет, приехал, оставил, пошел домой (живу близко - через мкад), через 2 часа примерно позвонили, пошел забрал. Мастеру спасибо за мои расспрашивания и честные ответы.
 
Последнее редактирование:

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Делал в Автономии ТО-2 (T&F 1.4 90 кВт 6-мех)итог 18736, очереди нет, приехал, оставил, пошел домой (живу близко - через мкад), через 2 часа примерно позвонили, пошел забрал. Мастеру спасибо за мои расспрашивания и честные ответы.

Тысяч 10 с вас взяли за ваши расспрашивания и честные ответы мастера...
 

kolu4iy

Новичок
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Балашиха, Мкр 1 Мая
Автомобиль
тигуан
L_Mikhail, а по подробней где и за что?
 

Вложения

  • сканирование0001.jpg
    сканирование0001.jpg
    96.4 KB · Просмотры: 61

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,851
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
L_Mikhail, а по подробней где и за что?
Хотел в личку, да нет ее еще. Не хотел тут такие посты писать. Так что потрите господа модераторы потом если что.
Вот на вскидку лови! Там куда езжу я снятие установка защиты входит в масляный сервис. Все смазки и очистители которые тебе вписали входит в стоимость инспекционного сервиса. Мало? Дальше бери каталожные номера расходников и пробивай их в экзисте! Даже экзист не дает фильтра дороже 800 рублей, а в заказ-наряде они под две! десять не десять, а тысяч пять точно переплатил.
Код что по свечам стоит экзист дает цену 715р*4=2860! В заказ-наряде 4860:eek:. Спрашивается за что? Остальные номера я думаю самостоятельно посмотришь:az:
 
Последнее редактирование:

kolu4iy

Новичок
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Балашиха, Мкр 1 Мая
Автомобиль
тигуан
тогда ОГРОМНЫЙ МИНУС этому дилеру, а адрес можно, на будущее, куда ездить?
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,851
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
тогда ОГРОМНЫЙ МИНУС этому дилеру, а адрес можно, на будущее, куда ездить?
А еще посмотри тему про партнеров там сейчас набор из трех фильтров(масл,возд, салон) уже дешевли 2000 сторговали:D. А адрес извини, не в этой теме. В личку потом как откроется отвечу.
 

Dey

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
51
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F
Там куда езжу я снятие установка з
А мне можно адресочек сервиса в личку ?

Добавлено через 2 минуты
Тысяч 10 с вас взяли за ваши расспрашивания и честные ответы мастера...
А куда податься если не секрет ,можно ответ в личку.
 
Последнее редактирование:

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
тогда ОГРОМНЫЙ МИНУС этому дилеру, а адрес можно, на будущее, куда ездить?
Ездить можно туда же , а вот расходники купить самому. На этом уже как говорили ранее будет около 5тр разница.
 

kolu4iy

Новичок
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Балашиха, Мкр 1 Мая
Автомобиль
тигуан
Это уже понял :eek:, что расходники лучше самому покупать, но все познается в сравнении, съездим разок к другому ОД, посмотрим как там.
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Это уже понял , что расходники лучше самому покупать, но все познается в сравнении, съездим разок к другому ОД, посмотрим как там.
Так же ,детали они с одного склада получают , а ценник рекомендованный.
 

Bulochnik

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
82
Благодарности
45
Адрес
Фрязино МО
Автомобиль
TDI (150 hp)
Автономия раздаёт подарки.
Позвонили, пригласили заехать, ответить на какой-то опросник и получить подарок.
Поскольку работаю в соседнем здании, прогулялся в обед :)
Опросник очень похож на стандартный ваговский, с которым звонят по телефону после посещения сервиса. Подарок предлагают выбрать самому из ассортимента. Выбор есть - одежда, масла-жидкости, коврики, игрушки-безделушки и прочая околоавтомобильная фигня. Взял себе курточку-дождевик, доволен.

Так что если будут звонить с предложением заехать за подарком, не отказывайтесь.
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Ага, звонили. Если опрос как Ваговский, то он утомляет этими стандартными оценками "в высшей степени" и т.д. Я так то в высшей степени в принципе ничего не могу оценить. Но учитывая, что дилер обычно просит давать наивысшую оценку (якобы только они засчитываются), приходится как попка повторять - в высшей степени. Толкают кривить душой. :) Впрочем если в целом все понравилось, мне не трудно. Но ВАГ явно недополучает объективную информацию.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Gelios*, ну я к этой оценке отношусь как "максимум ожидаемого". Если я знаю, что мне как-то не положен бесплатный кофе с массажем на время ТО, а мастер вежливый, коммуникабельный, покажет и пообщается о проблемах и что сделать/не сделать - это как раз максимум, чего я жду. Чтобы я уехал "счастливый". И тогда я без всякой кривости говорю "в высшей степени".
 

алмих

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
63
Благодарности
4
Адрес
Раменское
Автомобиль
vw-tiguan с/э
Прошу ответить того ,кто прошивал АБС в АВТОНОМИИ.
 
Последнее редактирование:

Serega88

Новичок
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Говорят не плохой
 

slk

Новичок
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
25
Благодарности
7
Адрес
Мск
Автомобиль
Passat B8
Напишу и я. Где-то месяц назад позвонил этому дилеру, так как живу рядом. Говорю проблема с кондиционером, то холодит, то не холодит - хочу ремонт по гарантии. машина куплена менее двух лет назад. Они отвечают: "езжайте к тому дилеру где покупали"!!! Ну не бред,а?? Я наехал, объяснив, что мне это не удобно и хочу у них, так как они официальный дилер, и они согласились. Но тут оказалось кого-то нет на месте чтобы меня записать, спросили мой телефон, обещали перезвонить... уже месяц жду...
Как-то так!

Добавлено через 24 минуты
Только что позвонил чтобы записаться! Минуту провисел на линии и выдали в итоге, что все специалисты заняты!!! Предложили перезвонить через 5-10 минут!
Супер сервис!
Уже дело принципа - буду долбить до победного!
 
Последнее редактирование:

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,851
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
slk, ой и не страшно вам так рисковать своим автомобилем? Написали бы вы в ФГР, да ехали спокойно к другому диллеру.
 
Сверху Снизу