На что пересаживаются ex-владельцы тигов? (вопрос-ответ)

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
аааа, ну это тогда хтрейл, дешево и жиписто

нууууууу я б не сказал что особо дешево, ну и уж точно не жиписто по сравнению со с 150м, тут как ни крути, но нет ему особо аналогов, имхо конечно.
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Современный пикап давно уже успел побороть подобные недостатки, есть хардтоп, и просторный задний ряд куда можно складывать сумки и поклажу
Что бы это понять надо повладеть пикапом некоторое время, совсем чуть-чуть, но практически, думаю мнение о его удобстве в повседневной жизни изменится)) Ну конечно если он не нужен сугубо профессионально.
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
нууууууу я б не сказал что особо дешево, ну и уж точно не жиписто по сравнению со с 150м, тут как ни крути, но нет ему особо аналогов, имхо конечно.

Ну не скажи, разница между ними все ровно под 1 млн, или ты по старой традиции сравниваешь, дорогой xтрайл с дешевым прадо?
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Ну не скажи, разница между ними все ровно под 1 млн, или ты по старой традиции сравниваешь, дорогой xтрайл с дешевым прадо?

Да нет конечно так не сравниваю. То, что между ними 1 млн разницы никто и не отрицает. Если их по ценам сравнивать, то да хтрайл дешевый, я просто имел ввиду, что сама по себе покупка машины в районе 1.4 не дешевая покупка.
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,063
Благодарности
2,284
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Еще более "никак" чем предыдущий :( настоящий Хитрила кончился в 2007 году с выходом беременного бегемотика модификации т-31

Отправлено с. ..... просто отправлено
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Стал похож на корейцев... да ну..
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,063
Благодарности
2,284
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
В ниссане как и у всех правят бал маркетологи, угробили все узнаваемые машины, сначала патруль потом пафик теперь окончательно добили хитрилу

Отправлено с. ..... просто отправлено
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
Последнее редактирование:

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Т.к. подобная тема закрыто то тут запостим. Как вам хтрейл ?

www.drive.ru/news/nissan/522f35c394a6563eff000039.html
По мне так будущий хит продаж, огромный багажник, есть куча фенек, если будут новые реношные моторы, да + он будет легче старого, то еще и динамичный (на уровне сегодняшнего тигуана на АКПП 6). За 1,5-1,8 млн то что доктор прописал, санта может и подвинутся.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
кто ж за эти деньги Хитрилу возьмёт? Тогда уж Х3 дизель 2.0 взять
Да возьмет тот кому нужна большая машина, со всеми приблудами, от нави до того же активного круиза, сходи те на сайт BMW и соберите аналог Х3, я думаю ценник будет 2,3 м где то. Вообще не понимаю покупок этих кастрированных тачек, BMW это рядная шестерка с двумя дудками, это нормальные кресла с хорошей обивкой, 19-20 дюймов диски, нету денег купи X1. Правда обычно люди начанают сразу заводить разговор о том что больше и не надо, это практичный выбор, б....ть BMW и практичный выбор:rolleyes:, да это называется денег нет, были бы купил нормальную комплектацию, а нет, но выпендриться очень хочется. Я еще понимаю когда говорят что теже Q5 и X3 лучше для города чем полноразмерники...согласен, но то что плохо едущая, убогая внутри 2-ка дизельная это круто....блин, конечно это вечный спор что лучше за одну и туже денежку и сколько шапок можно сшить из одной шкуры.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
X3 2.0d едет очень достойно, кстати. Я бы взял такую, но денег хватило только на Тигуана
 

vigant

Гуру
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
2,855
Благодарности
12,113
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170hp
Вот ягуар- красивый. Если они ему еще и просвет под губой увеличат)
Что-то мне думается,что не увеличат...)))
А так,да,хорошо выглядит.Но посмотрим,что будет когда в серию пойдёт...
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Что-то мне думается,что не увеличат...)))
А так,да,хорошо выглядит.Но посмотрим,что будет когда в серию пойдёт...

Мне тоже кажется, что оставят маленький просвет, а на счет серии-думаю, что экстерьер останется почти таким же, а интерьер подгонят под эвок)

"Заправил с Самсунга"
 
Сверху Снизу