На что сменить Тигуан?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Я никак не пойму, что он тут доказать пытается...
Ром! У меня стойкое предчувствие, что это либо несмышленный юнец, либо человек с мировозрением Полонского ("У кого не миллиарда, могут идти в жопу")
 

besteclips

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
1,854
Благодарности
672
Адрес
красноярск
Автомобиль
тигуан S&S
Вроде с нового года транзиты отменят, будет намного сложнее ездить на мощных машинах )
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Ром! У меня стойкое предчувствие, что это либо несмышленный юнец, либо человек с мировозрением Полонского ("У кого не миллиарда, могут идти в жопу")
В точку:)))
Мне больше всего нравится еще когда люди хвалятся чем-то купленным на деньги родителей, например:))) Такое до сих пор частенько встречается!

Добавлено через 32 секунды
Вроде с нового года транзиты отменят, будет намного сложнее ездить на мощных машинах )
У кого есть миллиард?:))) Да легко!
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Leva

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
главное левую руку пониже из окна свесить
В Испании так 95% населения ездят )))
Особенно смешно, когда хрупкая дама пытается до порога дотянутся - иначе не уважают, видимо :confused:
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
В Испании так 95% населения ездят )))
Особенно смешно, когда хрупкая дама пытается до порога дотянутся - иначе не уважают, видимо :confused:

Ты в Адлере посмотри или хачтакси фрутовозы)) им неудобно, ведь одной рукой надо и скорости переключать и телефон держать))

Отправлено из мозга
 

Meloring

Участник
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
483
Благодарности
129
Адрес
Москва
Автомобиль
Porsche Cayenne 957S, Cayenne 958GTS, Boxster 987Mk I, VW Tiguan 2.0TSI T&F
Да вы чо, у него же Кайен, все остальные никто и ничто)))
Айда продавать Тигуаны и покупать 3-4 летние Кайены!!!
Не только, если внимательно прочитать и Тигуан тоже имеется. Поэтому могу сравнивать и объективно оценивать характеристики этих автомобилей.:)

Добавлено через 3 минуты
Это чего за снобство такое? Ты хочешь сказать, что 95% автовладельцев России, дрыщи, потому что ездят на "дрыщмобилях"?
Но зачем вы вы все переводить на личности, разговор идет о авто а не владельцах.

Добавлено через 5 минут
С пробегом 3 экватора))

Отправлено из мозга
Вам только в битве экстрасенсов участвовать:
Обе машины куплены новыми у ОД, да и для "мозга" пробег Cayenna 28746 км.

Добавлено через 7 минут
Да вы чо, у него же Кайен, все остальные никто и ничто)))
Айда продавать Тигуаны и покупать 3-4 летние Кайены!!!
Если вам от этого станет легче:confused:

Добавлено через 9 минут
Ром! У меня стойкое предчувствие, что это либо несмышленный юнец, либо человек с мировозрением Полонского ("У кого не миллиарда, могут идти в жопу")
А я то думал что здесь обсуждаются вопросы эксплуатации Тигуана, а не достаток их владельцев.
 
Последнее редактирование:

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Не только, если внимательно прочитать и Тигуан тоже имеется. Поэтому могу сравнивать и объективно оценивать характеристики этих автомобилей.:)

Добавлено через 3 минуты

Но зачем вы вы все переводить на личности, разговор идет о авто а не владельцах.

Добавлено через 5 минут

Вам только в битве экстрасенсов участвовать:
Обе машины куплены новыми у ОД, да и для "мозга" пробег Cayenna 28746 км.

Добавлено через 7 минут

Если вам от этого станет легче:confused:

Добавлено через 9 минут

А я то думал что здесь обсуждаются вопросы эксплуатации Тигуана, а не достаток их владельцев.

Здесь (в этой теме конкуренты Тигуана-на что сменить тигуан) обсуждается именно конкуренты тигуана, а не кайены, х5 и другие "недрищмашины".
Те кто хочет попонтоваться создают отдельную тему "Хороший понт дороже денег"!!! или идут http://www.knclub.ru/ там, я верю, ты найдешь себе единомышленников.
 

Meloring

Участник
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
483
Благодарности
129
Адрес
Москва
Автомобиль
Porsche Cayenne 957S, Cayenne 958GTS, Boxster 987Mk I, VW Tiguan 2.0TSI T&F
Здесь (в этой теме конкуренты Тигуана-на что сменить тигуан) обсуждается именно конкуренты тигуана, а не кайены, х5 и другие "недрищмашины".
Те кто хочет попонтоваться создают отдельную тему "Хороший понт дороже денег"!!! или идут http://www.knclub.ru/ там, я верю, ты найдешь себе единомышленников.
А почему вы считаете что именно конкурентов Тигуана, когда мне стало необходимо приобрести автомобиль класса Mini SUV, я посмотрел много машин, и в своем классе Тигуан является бесспорным лидером, поэтому и остановил выбор на нем. Я знаю многих владельцев Тигуанов которые пересели на Туареги. Вопрос стоял бы в теме более корректно если бы автор указал сумму которую хочет потратить на новый автомобиль а сейчас получается тыканьем пальцем в небо хочу но не знаю что. Да и у автора может есть желание взять авто классом выше.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Не только, если внимательно прочитать и Тигуан тоже имеется. Поэтому могу сравнивать и объективно оценивать характеристики этих автомобилей.:)

Добавлено через 3 минуты

Но зачем вы вы все переводить на личности, разговор идет о авто а не владельцах.

Добавлено через 5 минут

Вам только в битве экстрасенсов участвовать:
Обе машины куплены новыми у ОД, да и для "мозга" пробег Cayenna 28746 км.

Добавлено через 7 минут

Если вам от этого станет легче:confused:

Добавлено через 9 минут

А я то думал что здесь обсуждаются вопросы эксплуатации Тигуана, а не достаток их владельцев.

Да я не про Вас говорил, что же Вы все на личности переводите? ) Я в топике написал про прирост цены. Каен , х5 и проч. из обзора слегка выпадают. Тем более, что Каен достойно выглядит только новый (если не считать филейной части), а предыдущий. есть ломучее и унылое г. при этом тесное.
Но новый стоит в три раза дороже тигуана. При этом называть остальные дрыщмобилями тоже не совсем верно, поскольку только эго может чесать мысль при покупке каена, что вам впарили туарега за две цены.

Отправлено из мозга
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
А почему вы считаете что именно конкурентов Тигуана, когда мне стало необходимо приобрести автомобиль класса Mini SUV, я посмотрел много машин, и в своем классе Тигуан является бесспорным лидером, поэтому и остановил выбор на нем. Я знаю многих владельцев Тигуанов которые пересели на Туареги. Вопрос стоял бы в теме более корректно если бы автор указал сумму которую хочет потратить на новый автомобиль а сейчас получается тыканьем пальцем в небо хочу но не знаю что. Да и у автора может есть желание взять авто классом выше.

Именно в этой теме нет огранисения по цене, поэтому если бы ты изначально написал, что вот пересел с тигуана на кайен, то никаких проблем, а рассказывать что такое дрищмобиль не надо.
 

Meloring

Участник
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
483
Благодарности
129
Адрес
Москва
Автомобиль
Porsche Cayenne 957S, Cayenne 958GTS, Boxster 987Mk I, VW Tiguan 2.0TSI T&F
или идут http://www.knclub.ru/ там, я верю, ты найдешь себе единомышленников.
Это хороший ресурс по данной марке автомобиля, и там я активный участник. При этом ни кто не считает меня низшем существо из за того что иногда я пересаживаюсь на Тигуан.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Это хороший ресурс по данной марке автомобиля, и там я активный участник. При этом ни кто не считает меня низшем существо из за того что иногда я пересаживаюсь на Тигуан.

А маркинский ресурс не тянет, в свое время все туда ломанулись)

Отправлено из мозга
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Это хороший ресурс по данной марке автомобиля, и там я активный участник. При этом ни кто не считает меня низшем существо из за того что иногда я пересаживаюсь на Тигуан.

это не может не радовать
 

Meloring

Участник
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
483
Благодарности
129
Адрес
Москва
Автомобиль
Porsche Cayenne 957S, Cayenne 958GTS, Boxster 987Mk I, VW Tiguan 2.0TSI T&F
А маркинский ресурс не тянет, в свое время все туда ломанулись)

Отправлено из мозга
Володин ресурс более технический, и в большем случае к нему обращаются за помощью и советом, так как он является гуру в этой моделе. Мне самому он несколько раз помогал. А knclub это больше сайт для общения и обменом эксплуатации, или просто поговорить не очем.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Володин ресурс более технический, и в большем случае к нему обращаются за помощью и советом, так как он является гуру в этой моделе. Мне самому он несколько раз помогал. А knclub это больше сайт для общения и обменом эксплуатации, или просто поговорить не очем.

Сейчас уже Да, но в момент образования там было много разговоров о жизни, а потом стал тухло, да и весь народ перестал собираться. Сцуковыжималку знаете? )

Отправлено из мозга
 

Meloring

Участник
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
483
Благодарности
129
Адрес
Москва
Автомобиль
Porsche Cayenne 957S, Cayenne 958GTS, Boxster 987Mk I, VW Tiguan 2.0TSI T&F
Сейчас уже Да, но в момент образования там было много разговоров о жизни, а потом стал тухло, да и весь народ перестал собираться. Сцуковыжималку знаете? )

Отправлено из мозга
Да знаю общаемся на форуме, только что то последнее время редко заходит, сейчас пересела на Х, турбак вроде стоит. На 15 намечен сбор, может появится.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Да знаю общаемся на форуме, только что то последнее время редко заходит, сейчас пересела на Х, турбак вроде стоит. На 15 намечен сбор, может появится.

Да, она давно на х6 4д, ладно, привет передавайте. Мир тесен)

Отправлено из мозга
 

Meloring

Участник
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
483
Благодарности
129
Адрес
Москва
Автомобиль
Porsche Cayenne 957S, Cayenne 958GTS, Boxster 987Mk I, VW Tiguan 2.0TSI T&F

nnka

Завсегдатай
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
657
Благодарности
468
Адрес
Королёв
Автомобиль
Audi A4 225hp quattro
Meloring
Если бы мне стало легче от покупки бууушного Кайена, я бы так и поступил.
Ваша главная ошибка в том, что вы все, кроме Кайенов и хэпятых называете "дрыщмобилями", хоть это совершенно не так, даже объективно.
Возьмем например, прошитый Тигуан, он уедет от самого слабого Хэпять. Так что, дрыщмобили заключаются в цене, или в слабом моторе ? Тогда начальный хэ 5 и тауреги все дрыщи.
И если Вы не поняли, то оскорбляя все машины, дешевле Кайенов, Вы автоматически оскорбляете всех владельцев этих автомобилей.
 
Последнее редактирование:

Taigun

Участник
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
184
Благодарности
106
Адрес
Севастополь
Автомобиль
Track
Интересно, а как бы назвали Кайен с пластмассовыми крыльями на форуме Бентли?
Я не уверен, но догадываюсь...

Или на "ресурсе" бриллиантовых мерседесов:

getImage
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу