Находки...или случайные открытия в Tiguane

slego

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1,974
Благодарности
449
Адрес
Украина, Днепропетровск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S, 2011 м.р., DSG-7, Candy White
Dryuny, а пробовал форумный поиск? Целые ветки посвящены подобным девайсам.
 

A1ex1984

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
804
Благодарности
96
Адрес
Черноморское побережье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI АКПП; Skoda Superb 1,8T МКПП
Кто-нибудь подскажет, можно дозаказать навигацию и сколько это может стоить? А то я прикрепила свой навигатор и как-то он не вписывается в интерьер Тигуана

А мне понравилось как тут один человек сделал, ник Klimentij у него в фотках нашел, хочу сделать тоже так же у себя.





 
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
182
Благодарности
10
Адрес
Реутов Московская обл
Автомобиль
Тигуан

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Елена, вы не пробовали в другие ветки заходить, зачем это здесь присать, вариантов полно:
Родная магнитола RNS510
Тут ведется подбор разных китайских поделок
Тут вариант брендовой магнитолы специально для VW

Выбирайте, задавайте вопросы, только в соответствующих темах, давайте уже перестаним флудить, извините если задел, просто крик души:bb:
 
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
182
Благодарности
10
Адрес
Реутов Московская обл
Автомобиль
Тигуан
Елена, вы не пробовали в другие ветки заходить, зачем это здесь присать, вариантов полно:
Родная магнитола RNS510
Тут ведется подбор разных китайских поделок
Тут вариант брендовой магнитолы специально для VW

Выбирайте, задавайте вопросы, только в соответствующих темах, давайте уже перестаним флудить, извините если задел, просто крик души:bb:
мне уже ответили на мой вопрос, а далее тему не я развивала
 

ser-vas

Участник
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
320
Благодарности
36
Адрес
Северная Столица
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI
VMENSH
Это место для установки микрофона системы громкой связи
 

МАКАТУН

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
30
Благодарности
4
Адрес
Мурманская область
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI (170ph) Белый + Technic + Comfort
Ух ты, прикольно, спасибо,что подсказали!
Если ручку стекоочистителя подержать три секунды в положении "вниз" дворники замахают очень быстро пока не отпустишь. Хотя я хз, может это все знают, но я только недавно для себя открыл эту мульку :)
 

slego

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1,974
Благодарности
449
Адрес
Украина, Днепропетровск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S, 2011 м.р., DSG-7, Candy White
Sim, не совсем. Зависит от скорости. Если до 2500 оборотов - то работает компрессор. Не путай людей.
 

Sim

Участник
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
366
Благодарности
70
Адрес
Северная столица
Автомобиль
VW Tiguan
slego, просто у меня одна турбина, с компрессором наверно они пошустрее будут двигаться.
 

slego

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1,974
Благодарности
449
Адрес
Украина, Днепропетровск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S, 2011 м.р., DSG-7, Candy White
МАКАТУН, на самом деле - не очень.
С таким же успехом, можно сюда написать, что при подъеме правого рычажка вверх - включаются дворники. А, если потянуть на себя левый рычаг - то даже врубится дальний свет.

Ни в коем случае, не хотел бы задеть... но что заставляет людей писать о подобных очевидных вещах, реализованых даже в отечественном автопроме - для меня загадка.

Отсюда и - праведный сарказм :)

Я - за выкладывания нетривиальных находок. А находки по типу: вы знаете - нажал на кнопку на магнитоле и понял, что это радио включается - это не находка. Это - "белый" шум, который поглащает в себе действительно интересные вещи.

P.S. Я уже молчу о а) лени почитать мануал и б) о лени поискать на форуме - не всплывала ли подобная находка в какой-либо из тем.
 
Последнее редактирование:

vmensh

Участник
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
204
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиг T&F "Polar bear"
Ни в коем случае, не хотел бы задеть... но что заставляет людей писать о подобных очевидных вещах, реализованых даже в отечественном автопроме - для меня загадка.

Не согласен с тобой полностью!!! Я тоже не знал о такой функции и подумать даже не мог что бы держать переключатель 3 секунды. Я считаю это находка в функционале. В начале тоже писали что нашли ящик доп. под рулем, а я его еще в салоне нашел и чего мне тоже сарказм высказывать???

о лени поискать на форуме - не всплывала ли подобная находка в какой-либо из тем.

А как искать на форуме то чего не знаешь?
 

XPrime

Участник
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
407
Благодарности
44
Да и забываешь о некоторых ф-ях, которыми не пользуешься. Если только периодически мануал перечитывать, что вообщем тоже не вредно.

PS но на счет уж совсем очевидных и обычных для любого авто фичах - согласен.
 

Fusion

Участник
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
462
Благодарности
83
Адрес
Озерск Челяб.обл.
Автомобиль
Белый 2.0 TDI 140 л.с.
Самопроизвольный подъем подголовника водителя при езде - это находка или открытие?

Случайно заметил, что подголовник живет своей жизнью. Потихоньку поднимается пока до стопора не дойдет. На пассажирском все нормально. Сначала думал кто то из домашних поднял. На следующий раз повторилось. :eek:
 
Сверху Снизу