Неадекваты на дорогах

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Stillet,так в паспорте все есть. я имею ввиду дальнейшую поверку изделия
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Stillet, У меня есть все)
все) прекращаю флудить)
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
topmo3a, значит на мою плетку никто ничего не требовал)) а к линейке вон какие требования?!
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
topmo3a, значит на мою плетку никто ничего не требовал)) а к линейке вон какие требования?!
Стесняюсь спросить, а что Вы плеткой меряли?)))
И к линейке, и к человеку)
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Stillet,плеткой я наказывала за обзывательства
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Достаточно контраварийной подготовки.
Ну это я и имел ввиду.
Закончил школу в СССР, уроков по ПДД не помню
Может не обязательно уроки, а наглядная агитация. Хотя я помню видео о целых садах, где изучались пдд
http://my-cccp.ru/pdd-dlya-detej/
https://yandex.ru/images/search?text=дети и пдд в ссср&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz
А многие молодые передоросли... вчера соску бросили, а седня уже, типо "шумахеры"...
Да, это тоже плохо.
Больше не было... 3-тьфу.
Ну значит спич не про вас. Хотя отсутствие аварий для меня не совсем показатель. Когда то и я стану старым пердуном и буду относиться к этому философически. :) Надеюсь про меня будут говорить не старый пердун, а - "во, нормально дед заруливает. Респект!"
Я школу заканчивал в 95 году и мы изучали ПДД, и даже права трактористов получили, кто сдал экзамен инспектору.
Я думаю это назвалось УПК. У нас тоже было и я тоже на основании этих знаний в 1993г. сдал экзамен в ГАИ на категорию "С". Но я все же веду речь о получении начальных знаний о ПДД в младших классах.
 

Fan_FERRARI

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
671
Благодарности
147
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI (170 hp)
обсуждение дтп в Лесном уже закончилось? оказывается вина горе-папаши не малая - ломился в неустановленном месте через проезжую часть, ну а гореводятлу тормозить надо было значительно раньше..
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Вот вообще в нашу тему:
Трасса Рязань-Ряжск-Нижний Новгород у поворота на Рязанские сады. Водитель джипа Wolkswagen с московскими номерами совершает обгон через сплошную, на высокой скорости подрезает автомобиль автора видео и после начал препятствовать дальнейшему движению сбавив скорость, к тому же вытащил руку в окно и начал размахивать пистолетом.

https://www.youtube.com/watch?v=nUFoytbBZCo
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
..................Когда то и я стану старым пердуном и буду относиться к этому философически. :) Надеюсь про меня будут говорить не старый пердун, а - "во, нормально дед заруливает. Респект!"
..........................
...и дай вам Бог...:D
 

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
они напоминают маленьких детишек которые бегают по двору и размахивают пистолетиками )))))))
Только возможный ущерб здоровью от их пистолетиков превышает таковой от детского.
 

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
Только возможный ущерб здоровью от их пистолетиков превышает таковой от детского.
Но я не про ущерб а про вид со стороны! Да и в жизни, к сожалению, тоже приходилось сталкиваться с такими...
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Но я не про ущерб а про вид со стороны! Да и в жизни, к сожалению, тоже приходилось сталкиваться с такими...[/QUOTE

]Статья «Угроза убийством или причинением вреда здоровью»: признаки преступления

Само по себе озвучивание угроз не является уголовно-наказуемым действием. То есть человеку, выпалившему подобные слова в сердцах или в шутку, не нужно опасаться последствий в виде неотвратимой судимости. Для того чтобы инкриминировать преступление, предусмотренное статьей 119 УК РФ, необходимо одновременное соблюдение ряда условий:

реальность угрозы, то есть наличие у потерпевшего оснований опасаться ее осуществления (например наличие у угрожающего оружия пли предметов, используемых в качестве оружия, – топора, ножа, ружья и пр.);
если речь не идет о лишении жизни – наличие в угрозе обещаний причинения таких телесных повреждений, которые возможно квалифицировать как повлекшие наступление тяжкого вреда здоровью.
 

HEO

Участник
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
427
Благодарности
204
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S 2.0 TDI
невольно задумываюсь о приобретении травмата, ибо обочину частенько блокирую от таких упырей.......
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
HEO, представляешь чтобы было,будь у водителя фуры травмат?
 
Сверху Снизу