Неадекваты на дорогах

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Выход не уродствовать и впустить перед собой. Еще б и аварийкой за это поблагодарили.
Сам всегда впускаю если вижу что у чела реально места для маневра перед машиной не остается. Я думаю каждый знает как тяжело перестроиться в едущий правый ряд если ты уже остановился
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
В нынешних адских условиях дорожного движения все на нервах, но нужно держать себя в руках как бы там ни было. Человечество вышло из джунглей благодаря разуму и не стоит ни смотря ни на какие стрессовые ситуации заходить обратно в джунгли.
 

третья сила

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
90
Благодарности
4
Адрес
Ёбург - третья СТОЛИЦА)))
Автомобиль
S&S 2.0 AT `Silver Leaf`
все правильные, аж скулы сводит.
я бы засветил в табло такому гоблину, чтобы
в следующий раз это животное подумало о своём поведении.
 

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170
между прочим, автор бы успел проехать на мигающую стрелку. думаю, что водитель тигуана больше на это среагировал, что он тоже не успел )
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
. ..............Еще б и аварийкой за это поблагодарили.
................
Вот кто это придумал? Поблагодарить аварийкой...:at:
Хамло влезло... подрезало... и благодарит, блин, аварийкой... Не умеешь ездить нормально - сиди дома... и благодарить не придецца... Поубивав бы...:aq:
ЗЫ. Ненуеслиженарожает... тогда-да...:confused:
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,962
Благодарности
872
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
В этой ситуации надо пропускать, что бы ему повернуть направо нужно перестроиться в правый ряд, дальше уже перед светофором сплошная не перестроишься. Тигуану оставалось дать правый поворот, затормозить и ждать когда тебя пустят; но в этой ситуации весь средний ряд стоял. Однозначно нужно было пропустить. Но тому тоже не надо так нервничать, надо было не ломиться вперёд, а ждать, не этот, так следующий пропустит.
 

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,442
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
Эти хитрожопые, блин, на это и рассчитывают, что кто-нибудь пропустит. Он что, 2 секунды назад узнал, что ему направо надо? Заранее западло перестроится?
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
автор бы успел проехать на мигающую
месяц назад ехала с ребенком в поликлинику. Остановилась на желтый (зеленый домигал). Сзади большой черный жип, сначала обсигналися весь (видимо, как Вы говорите, надеялся проскочить), затем объехал меня, что то показывая в мой адрес жестами, затем, когда поехали стал резко передо мной тормозить. Это нормальная ситуация?!
P.S.: c ребенком в машине принципиально не выезжаю на желтый. Если вижу, что зеленый уже мигает, начинаю заранее притормаживать перед перекрестком.
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Вот кто это придумал? Поблагодарить аварийкой...
Вежливые люди! А если ты пропустил, а он тебя не благодарит - догони и "накажи" невоспитанного :D:D

Добавлено через 2 минуты
Ненуеслиженарожает...
Обычно - у всех рожает, даже неженатых )))

Добавлено через 3 минуты
Остановилась на желтый (зеленый домигал). Сзади большой черный жип, сначала обсигналися весь
Ага, постоянно такие кадры встречаются ) Но бывает и такое, что впередиедущий как бы сомневается сначала, проедет на мигающий зелёный или не успеет, а потом каааак ударит по тормозам перед твоей мордой на включившийся жёлтый! Это бесит (с)
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
а потом каааак ударит по тормозам перед твоей мордой на включившийся жёлтый
поэтому и написала, что притормаживать начинаю заранее, если вижу, что мигает зеленый ;)
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Оба участника - идиоты. Автор видео - святее всех святых, принципиальный м... Из-за таких средняя скорость движения на дороге падает в 2 раза от нормальной. А водитель Тига неадекват. Его огорчение можно понять, но я не одобряю его поведение.
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Оба участника - идиоты. Автор видео - святее всех святых, принципиальный м... Из-за таких средняя скорость движения на дороге падает в 2 раза от нормальной. А водитель Тига неадекват. Его огорчение можно понять, но я не одобряю его поведение.

вот не надо на первого говорить, скорость падает из-за таких торопящихся, потому что надо претормозить чтоб его пропустить, а посчитать что за ним еще 10 машин притормозило и они в итоге снизели свою скорость.
особенно нагладно на трассах из-за дебилов которые чуть что на обочину лезут, а потом вся эта толпа лезет обратно, сколько раз из-за них в пробке стоял, сначало вылезут сделают 4 полосы из 2 а потом проежаем например мост и идет съужение пропадают обочены и все эти лезут обратно тормозя весь поток.
и думают шо все нормально и что все вокруг уроды не пускают их обратно

отправлено с хз чего отправлено
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Так будет всегда , пока люди не начнут ставить интересы общества (участников движения) выше личных.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
Эти хитрожопые, блин, на это и рассчитывают, что кто-нибудь пропустит. Он что, 2 секунды назад узнал, что ему направо надо? Заранее западло перестроится?
Нену если из деревни, то хрен с ним... но, он же типо крутой!....

Добавлено через 4 минуты
месяц назад ехала с ребенком в поликлинику. Остановилась на желтый (зеленый домигал). Сзади большой черный жип, сначала обсигналися весь (видимо, как Вы говорите, надеялся проскочить), затем объехал меня, что то показывая в мой адрес жестами, затем, когда поехали стал резко передо мной тормозить. Это нормальная ситуация?!
P.S.: c ребенком в машине принципиально не выезжаю на желтый. Если вижу, что зеленый уже мигает, начинаю заранее притормаживать перед перекрестком.
Козлов полно... Спешит - перепрыгнет...:cool:
Если спешишь - нарушай сам... через сплошную... но "козлы", они же герои - бояцца... они хочут, чтобы я нарушал скоростной режим...:an:
...а потом, если ГАИ словит... этот же "козел" сделает ручкой...

Добавлено через 5 минут
Вежливые люди! А если ты пропустил, а он тебя не благодарит - догони и "накажи" невоспитанного :D:D
Этих "вежливых людей" имя - козлы! Если не умеешь ездить... не успел перестроиться... то тебя пропустили как человека... то и будь человеком... мол, не умею я... засланец... не научили меня....
Скромнее так. А то "козел" по наглому влез... и авариит... типо - порядошный.:aq:
...как индульгенцию купил...
 
Последнее редактирование:

YaRika

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
960
Адрес
Кожуховская
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
Нену если из деревни, то хрен с ним...
ой-ей-ей... все из города прямо))))
Такие ситуации, когда меняешь маршрут по ходу движения, могут случиться с любым из здесь присутствующих.
Если кому спокойнее считать, что человек думающий и/или действующий ИНАЧЕ, чем он сам, из деревни, то пожалуйста)))
Тем паче, что и Москва - большая деревня! а в иной деревне порядка-то поболе будет ;)
Терпимее надо быть, и неадекватов, глядишь, по-уменьшится.
Все написанное - ИМХО

зы: "спасибо" - говорю)
зы2: да, я из деревни)
зы3: да, я - коза))) по году рождения:D
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу