Новый Тигуан показан официально

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
я думаю на 98 км/ч не поседеет. хихикать будет, как пенсия газы пускает))


хм, конкурент нашелся))))

Детский сад ;)
П.с. Уверен, вы не так глупы как притворяетесь :rolleyes:
 

NoBody

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
985
Благодарности
311
Адрес
Минск
Автомобиль
Т2 2020 Sportline 220
Комрады, кто-нибудь может объяснить, подтвердить или опровергнуть такую фигню - нельзя заказать премиум пакет (читай люк) вместе с АСС круизом ? Типа не совместимо. В конфигураторе можно, а по факту нет.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
не ну мне реально интересно какой скоростью вы решили напугать менегера?
правда.
или так, понтанутся перед Еленой?))

Скорость-то как раз не важна! Важнее обороты и тапка в пол на не обкатанной машине. Я лишь об этом думаю. И тест задуман бензина-дизеля, чтобы понять что ж это такое "крутящий момент" и оценить ускорение. Прогнозирую, что менегеры будут ругаться типа "не надо так резко", ведь им же еще эту машину продавать с пробегом. А скорость-то и не так важна. В городе больше 100 не езжу никогда. А там, где есть пешеходные переходы - держу 80. Т.к. самое главное на дороге - человеческая жизнь, пешеходы разные бывают и ситуации :) Именно по этой причине я не совсем понял этимологии ваших слов в мой адрес ;)

П.с. я женат :D :ay:
 
Последнее редактирование:

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
На сайте фольца снова разметили новые рекламные видео. На этот раз про "теплые опции" и "подогрев лобового + руля" :) Комменты про "согреть Вас и остудить Вас" - шедевральны :D
http://www.volkswagen.ru/ru/models/new-tiguan/overview.html

Добавлено через 29 минут
Если кто-то хочет немного покрутить виртуальный тигуан2 Аллспейс - то вот ссылка на американский сайт: http://www.vw.com/models/2018-tiguan/
П.с. там же есть Атлас.
 
Последнее редактирование:

udilin

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
19
Благодарности
8
Адрес
Кириши
Автомобиль
VOLVO XC70

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,216
Благодарности
76,990
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Ещё о цветах: снимки, которые выкладывал сегодня, не показательны, на складе было сумрачно, а машины покрыты пылью. Мне вручили рекламный буклет

IMG_0469.jpg IMG_0470.jpg IMG_0471.jpg IMG_0473.jpg
 

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
Ещё о цветах: снимки, которые выкладывал сегодня, не показательны, на складе было сумрачно, а машины покрыты пылью. Мне вручили рекламный буклет

Посмотреть вложение 65773 Посмотреть вложение 65774 Посмотреть вложение 65775 Посмотреть вложение 65776

Буклеты у всех же дилеров есть, разве нет?! я тоже давно уже взял :)

Добавлено через 36 секунд
Так точно )
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,216
Благодарности
76,990
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
По результатам сравнения опубликованных в нём фото с имеющейся в салоне галереей цветовых эталонов (металлические плашки 15х15) это 100% Silver Tungsten

IMG_0475.jpg IMG_0476.jpg

а таков Silver Reflex

IMG_0474.jpg
 

Mechanic66

Участник
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
291
Благодарности
278
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN NF
Завтра тоже хочу пройти тест у дилера. Интересует бензин, комплектация Highline и цвет Бежевый `Titanium`, металлик. Надеюсь оценить свой и обговорить условия заказа.
 

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
Покатался сегодня на новом Тиге. На тест выставлены двухлитровые бензин и дизель.
Впечатления в целом позитивные, хотя ходовые качества в плотном движении в полной мере ощутить не удалось.
Витя, удалось ощутить разницу в бензе и дизеле? Ну ты свисти, как машинку заберешь, приеду, потестим.;):az:
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,056
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,216
Благодарности
76,990
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Витя, удалось ощутить разницу в бензе и дизеле? Ну ты свисти, как машинку заберешь, приеду, потестим.;):az:

Саш, к дизелю даже не подходил, я ведь нацелился на бензин 220. Из позитивных впечатлений: прекрасная шумка (не услышал, что завёлся), радиус поворота показался меньшим (манагер подтвердил), ABS, как я её не провоцировал, нигде не трещала, да у меня и на старом-то лишь раза два срабатывала и то безобидно. Тормоза надо бы протестить на скорости, но разогнаться было негде. Впрочем, за них на Тиге я не волнуюсь. Обзор, на который здесь кто-то жаловался, мне показался, как минимум, не хуже. Очень понравились боковые зеркала :ay: Каких-то неудобств с закрыванием водительской и пассажирской дверей (люди критиковали расположение ручки) я не испытал. В целом всё очень комфортно и более стильно, чем на предшественнике. Так что Q5 я окончательно из головы вычеркнул, тем более, что в Москве их стало немерено, а новый Тигуан несомненно элегантнее.
Приезжай, всегда рад тебя видеть :az:
 

Vladimir2262

Участник
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
108
Благодарности
34
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан S&S 2.0TSI 2011г.р.
Вопрос тем, кто в настоящее время реально покупает нового Тигуана: «Какова истинная ситуация с продажами?» Вчера мне менеджер в одном из салонов ОД в Москве говорил, что машины иду нарасхват, за ними очередь. Поэтому нет скидок на машины 2016 (прошлого) года и бонусов по Трейд-Ин. С его слов машину в конфигурации, определённой клиентом, можно будет реально купить не ранее сентября. Неужели такой спрос на а/м в фиксированных комплектациях?
У конкурентов ситуация абсолютно противоположная.
В декабре 2016 мой друг через Трейд-Ин поменял Ford Kuga 1-го поколения на 2-ое. При этом получил скидку за а/м 2016 года 150 тыР и столько же бонус по Трейд-Ин.
Дилеры BMW на X1 xDrive 18d в комплектации XLine при цене 2490 тыР дают скидку от 240 до 275 тыР.
Дилеры родственного нам AUDI также дают скидки и бонусы при покупке Q3 и Q5.
Вчера проходил на Ярославке-МКАД повторный тест-драйв, только теперь на бензиновом 2л Тиге (ранее катал дизель). Во время поездки менеджер действительно сказал, что сейчас продажи только в фиксированной комплектации минимум до осени. Кстати бензина на трассе понравилась больше дизеля, меньше турбояма!!!
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
это не турбояма, это экология :) но бензинку крутить оборотами тоже надо...
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Вчера проходил на Ярославке-МКАД повторный тест-драйв, только теперь на бензиновом 2л Тиге (ранее катал дизель). Во время поездки менеджер действительно сказал, что сейчас продажи только в фиксированной комплектации минимум до осени. Кстати бензина на трассе понравилась больше дизеля, меньше турбояма!!!

Печаль:mad: осень:eek:
 
Сверху Снизу