О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Посмотрел новости. Тяжело. Больно. Выросло поколение подонков, взрощенное на пиндосской пропаганде, которые готовы убивать и жечь людей самым циничным образом. Жутко. Страшно что Россию втягивают во все это. Опасно, что Россия втянется. Скорее всего так и будет. Надеюсь на то, что наши руководители внимательно изучат опыт америкосов: точечные удары издалека по бронетехнике и руководству, физическое устранение состава хунты и членов их семей, которым США гарантировало неприкосновенность, отстрел военспецов ЦРУ. Но в любом случае плохо, это все плохо. Господи, спаси и сохрани людей добрых православных...
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,661
Благодарности
12,468
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Прозрение будет тяжким.
А будет ли оно? Сегодня просто руки опускаются. Не могу достучаться до их мозгов. У меня жена психолог, всегда с легким сарказмом слушал ее рассказы про НЛП, а сейчас просто в ужасе, ничем другим я это зазеркалье объяснить не могу.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Господи, спаси и сохрани людей добрых православных...

А у меня ощущение, что Путин под давлением наших дрожащих олигархов дрогнул;((( сольет он юго-восток. До 09 мая все станет ясно, у Путина парад на Украине чистое поле
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,589
Благодарности
4,758
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
А у меня ощущение, что Путин под давлением наших дрожащих олигархов дрогнул;((( сольет он юго-восток.
А какие варианты? Открытый переход границы и интервенция? Думаю этого товарищи комбинаторы на Западе только и добиваются, чтобы потом нас окончательно представить империей зла. Тут помогать нужно, но не афишируя т.е. оружием, разведданными, добровольцами через Крым, Приднестровье, Белоруссию. Но только не вводом ввойск на территорию Украины иначе мы увязнем по полной чего кому-то явно очень хочется после провала с Крымом.
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,192
Благодарности
5,599
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
А какие варианты? Открытый переход границы и интервенция? Думаю этого товарищи комбинаторы на Западе только и добиваются, чтобы потом нас окончательно представить империей зла. Тут помогать нужно, но не афишируя т.е. оружием, разведданными, добровольцами через Крым, Приднестровье, Белоруссию. Но только не вводом ввойск на территорию Украины иначе мы увязнем по полной чего кому-то явно очень хочется после провала с Крымом.
Я думаю,что помощь "оружием, разведданными.." идёт. А вот добровольцы..... Вопрос очень серьёзный. Там своих людей - профессионалов хватает.Не надо добровольцев. Пока ни одного не поймали - официально никто Россию или представителей России в нападении на войска хохлов не обвинили нет повода. ИМХО
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,589
Благодарности
4,758
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Пока ни одного не поймали - официально никто Россию или представителей России в нападении на войска хохлов не обвинили нет повода. ИМХО
Захотят всеравно сфабрикуют по левому паспорту, так что это не панацея. Главное чтобы добрвольцы не были действующими военнослужащими или спецами а остально к делу не пришьешь. Их же националисты у в нас Чечне выевали да и сейчас там уже на стороне хунты нациков и из Латвии, Польши, Грузии и прочего сброда уже хватает
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: fox fox

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
fox fox, Я родился в СССР. А мои дети еще малы. Но я уже устал фильтровать мультфильмы и тупые каналы (((
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: fox fox

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Выросло поколение подонков, взрощенное на пиндосской пропаганде, которые готовы убивать и жечь людей
Серёг, ты говоришь "выросло" или - воспитали? ( а возрост темномозгучих велиик?)
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,661
Благодарности
12,468
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Выросло поколение подонков, взрощенное на пиндосской пропаганде, которые готовы убивать и жечь людей
Серёг, ты говоришь "выросло" или - воспитали? ( а возрост темномозгучих велиик?)
fox fox, кажется я понимаю о чем ты. Отцы воспитали таких детей, которые сейчас сжигают в том числе и этих отцов?
Я честно признаю свои скромные педагогические способности, и не готов дискутировать на эту тему. Но в мое время, меня помимо отца и матери воспитывало в том числе и государство, говоря что нужно работать, гордиться своей страной, не пострамить себя и свой пионерский галстук. После развала СССР функции таких учителей перешли к идеологам запада в общем, но к диверсантам США в частности, которые планомерно растили и учили всех этих боевиков (не только украинских), регулярно воевавших и в Чечне, и в Ливии, и в Сирии...
 
Последнее редактирование:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
serso, СёрЁг, я ненавижу свое общество- если оно равнодушно!
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Не равнодушно, поверь. Но совсем недавно, на работе, моя коллега со слезами на глазах рассуждая о ситуации на Украине говорила, что своего сына не пустит туда воевать. А я пытался у нее добиться, а когда пустит? Когда бендеры (ваххабиты, пиндосы) перейдут нашу границу? Или возьмут Орел? Или покажутся в зоне видимости из её подмосковных окон? А она плакала. Но и я не мог сказать что нужно делать. Ей, мне, еще кому-то. Мы сейчас поддерживаем руководство России. Это правда, и это показатель того что людям не все равно. Но что еще может сделать обыкновенный обыватель, стрелявший из автомата десять патронов и те в далекой молодости? Что?

Добавлено через 1 минуту
Хотя, как я могу говорить за все общество? Может ты и прав, и его стоит ненавидеть?
 
Последнее редактирование:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Сергеё, общество ненавидеть _ абсурд, а понимать "сепаротистов№ и зло _ ОБСЕ , тоже глупо, если есть извилина......
 

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,189
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
А будет ли оно?
обязательно
ПС не таясь рассказывает о своих "подвигах" и полит "элита" Киева - Тимошенки-Порошенки в СМИ уже многое сказали.


Думаю этого товарищи комбинаторы на Западе только и добиваются, чтобы потом нас окончательно представить империей зла.
Так они про это с прошлого года талдычат.
Просто доказательств военного присутствия ВС РФ на Украине нет.
Если Луганск-Донецк сами не встанут, т.е. создадут полноценную власть с силовыми подразделениями, то никто и не поможет.
11 мая референдум под вопросом, соответственно под вопросом и законность этих правительств/губернаторов.
Надо брать границу под контроль и просить гуманитарку - еду и лекарства.

Я думаю,что помощь "оружием, разведданными.." идёт.
очень сомнительно.
Были бы ПЗРК - хрен бы хоть одна вертушка РСами по городу шмаляла.
Безоткатные орудия - и БТРы не вошли бы в города.
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
KAN%C2%A9, мы, что? советники? Замысел всем матросам знать надо? Придурь-Я!
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Надо брать границу под контроль и просить гуманитарку ...


Это было бы очень верно! Вчера лидер луганщины заявил, что на Киев собирается. А мне кажется лучше в сторону границы .... Потом на Киев легче ж ехать будет.
 

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,633
Благодарности
1,336
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
Отцы воспитали таких детей, которые сейчас сжигают в том числе и этих отцов?
Я давно живу:eek: именно так и было в конце 70 начале 80 через что я лично прошел, в Закарпатье поздно вечером услышав твой русский говор тебя могли избить или убить и местная ментура всё это прикрывала.
 

katerok

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1,175
Благодарности
380
Адрес
Всеволожск
Автомобиль
теперь не Tiguan
очень сомнительно.
Были бы ПЗРК - хрен бы хоть одна вертушка РСами по городу шмаляла.
Безоткатные орудия - и БТРы не вошли бы в города.
А Вы видели, как вертушки шмаляли? Сдается мне, что в этом случае были бы такие разрушения и жертвы, что по тв сейчас бы не горящие покрышки показывали.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,661
Благодарности
12,468
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
А Вы видели, как вертушки шмаляли?
На 1:09 видно:

https://www.youtube.com/watch?v=QxvGu3yTdds&feature=youtu.be

Добавлено через 12 минут
Массовый митинг в поддержку России в Берлине, гимн СССР.

https://www.youtube.com/watch?v=KH-cQJqdrnk&feature=youtu.be

Добавлено через 17 минут
Анализ произошедшего в Одессе 2 мая

http://ontimer.livejournal.com/27218.html
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу