О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,189
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
А что, там разве на 30 лет фиксированные цены в долларах прописали?
Нефиксированные, но в ДОЛЛАРАХ

Т.е. Китай Газпрому сбросит доллары и возможно долговые расписки США.
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,189
Благодарности
5,592
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Укрепление российско-китайских отношений не сулит ничего хорошего для США, пишет The Independent. Газета считает, что Кремль сфокусирован на расширении связей с Востоком, а не с Западом, и отмечает, что отношения Вашингтона с Москвой и Пекином резко ухудшились.
По мнению издания, сотрудничество России и Китая важно в первую очередь с политической точки зрения, хотя оно выгодно этим странам и в области экономики. Пекин все больше поддерживает позицию Москвы по Украине, обращает внимание газета и добавляет, что разрешение кризиса в Сирии и других подобных ситуаций в мире через Совбез ООН становится еще более маловероятным, так как и Китай, и Россия имеют право вето. Издание заключает, что проигравшим в вечном геополитическом треугольнике будет Вашингтон.
The Wall Street Journal, в свою очередь, пишет, что Москва и Пекин ищут противовес влиянию США в мире. Со своей стороны, The Telegraph считает, что газовая сделка России и КНР станет ударом для Вашингтона, пытающегося «изолировать» Кремль.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,903
Благодарности
6,226
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
...На минувшей неделе депутат от ЕР Евгений Федоров выложил на своем сайте интересное видео, в котором, помимо прочего, утверждает, что талантливый рок-музыкант Виктор Цой сотрудничал с ЦРУ. И даже - что песни ему писали в Голливуде с целью воздействовать на советскую молодежь. ...это конечно не в тему об Украине,но все же "интересный депутат".

Т.е., я так понимаю, что послушав только тот текст про цоя, вы это видео решили не смотреть, мол, "интересный депутат и точка" ? Но я бы не стал утверждать, что тот же цой не мог быть агентом цру - вы ведь свечку не держали над ним, когда его могли вербовать, верно ? Я тоже. А Федоров хотя бы документ некий показал. Можете опровергнуть - опровергайте. Песни у Цоя не типичные для советских слушателей и авторов. Так что все может быть.

И вообще, как говорил товарищ Королев: "Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай". А у вас, я смотрю, желание посеять зерно сомнения на первом месте. Может вы тоже агент ЦРУ ? Сеять зерна сомнений в сознании нехотящих думать граждан они любят - на этом и строится их политика в России.

Наверное, Федоров врет, что наши американизированные СМИ ничего не рассказывают о 5-й колонне в России по-фамильно и по-адресно, чтобы знать, куда сознательным граждана идти и кого бить в первую очередь, где живут предатели Родины ? Наверное, Федоров врет, что американизированные СМИ не всю информацию подают по украине, говоря, что вместо "наемники" надо говорить "военные подразделения такой-то страны" ? Наверное, Федоров врет, что украинцы живут (да и большая часть россиян с их планами на будущее) по принципам "моя хата с краю" и "может, меня никак и не коснется", и не хотят верить, что на Украине уже полгода ведется война ? Война врагов человечества американцев и их приспешников-изменников Родины против народа Украины.

Молодец конечно Нил, бесстрашный такой малый. А с виду не скажешь!)))))

Да может быть он и молодец, только это все - пустая трата бумаги и слов. Пока в америке не будут вешать на крюках всяких обам и керрей с нуландами, они никак не задумаются. Но нам сперва надо отстоять свою страну.
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Чтобы снизить накал полемики... Тут сегодня беседовал с товарищем своим, из Луганска приехал, по бизнесу носило его... Интересные вещи гутарит про иностранных военных с обеих сторон...:rolleyes:
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,903
Благодарности
6,226
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Чтобы снизить накал полемики... Тут сегодня беседовал с товарищем своим, из Луганска приехал, по бизнесу носило его... Интересные вещи гутарит про иностранных военных с обеих сторон...:rolleyes:

Ну так в Испании тоже ведь были иностранные военные с обеих сторон.. Но все же хотелось бы знать, чем он подкрепляет свои высказывания - чисто "бабки у подъезда говорили", или есть какие-то серьезные доказательства, с документами, которые он может опубликовать ? Иначе все эти слова - просто болтовня. А, может быть, и сознательный вброс.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Но все же хотелось бы знать, чем он подкрепляет свои высказывания - чисто "бабки у подъезда говорили", или есть какие-то серьезные доказательства, с документами, которые он может опубликовать ? Иначе все эти слова - просто болтовня. А, может быть, и сознательный вброс.


Да, поехал по бизнесу и случайно захватил с собой по дороге назад серьезные документальные подтверждения участия иностранных наемников...

Тут все просто болтовня, если че!
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
topmo3a, мы не в прокуратуре пока. С документами - это к Митрофанову.
-xxx-, говорит, шо чехи и евреи за ЛНР воюют... А с той стороны пиндосов есть, в основном офицерье... СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ
topmo3a, все на уровне ОБС.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
О политике

Удалил
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Про чехов и евреев давно говорят. Правда все на уровне обс. По зелло тоже проскальзывало, но тоже кто-то что-то слышал от кого-то.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,903
Благодарности
6,226
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
topmo3a, мы не в прокуратуре пока. С документами - это к Митрофанову.
-xxx-, говорит, шо чехи и евреи за ЛНР воюют... А с той стороны пиндосов есть, в основном офицерье... СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ
topmo3a, все на уровне ОБС.

Фух. Я уж думал, он скажет, что русские войска ("зеленые человечки") воюют. А так - все возможно, почему бы и нет ?
В Испании все известно, потому что широко освещалось и сейчас уже все документально подтверждено.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Цитата:
Сообщение от UncleMisha
А что, там разве на 30 лет фиксированные цены в долларах прописали?
Нефиксированные, но в ДОЛЛАРАХ

Т.е. Китай Газпрому сбросит доллары и возможно долговые расписки США.
Парни, вы только не уподобляйтесь желтой прессе. Никто в глаза не видел этого контракта. О стоимости газа и структуре цены знает ограниченный круг лиц. Никаких интервью по поводу цен эти лица не давали и не дадут. Доподлинно известно только то, что эта информация была закрыта еще на этапе обсуждения цены.
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Т.е., я так понимаю, что послушав только тот текст про цоя, вы это видео решили не смотреть, мол, "интересный депутат и точка" ?
раньше немного смотрел его на дебатах.вот и написал "интересный"
Но я бы не стал утверждать, что тот же цой не мог быть агентом цру
вы знаете,ещё немного так можно и родную мать в предатели записать.
Песни у Цоя не типичные для советских слушателей и авторов
в такие времена и рождаются "нетипичные песни".Ю.Шевчуку тоже голивуд "Осень" писал?
зерно сомнения
сомневаться иногда очень даже полезно.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Виктор как обычно воду льет а фактами не располагает. Я уже и писать ничего не стал, трудно объяснить кусту что он не дерево)))

Добавлено через 3 минуты
Парни, вы только не уподобляйтесь желтой прессе. Никто в глаза не видел этого контракта. О стоимости газа и структуре цены знает ограниченный круг лиц. Никаких интервью по поводу цен эти лица не давали и не дадут. Доподлинно известно только то, что эта информация была закрыта еще на этапе обсуждения цены.

Мне позвонили, сказали что все хорошо. Можно верить. Сегодня в Сбере и Газпроме большой кооператив, как думаете он посвящен неудачному подписанию?)))))) пусть расхвалившаяся страна банкрот Украина, ждет счастье от Запада. А восток нынче в тренде, но еврохохлам пути туда нет)))))
 
Последнее редактирование:

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
Наверное, Федоров врет, что наши американизированные СМИ ничего не рассказывают о 5-й колонне в России по-фамильно и по-адресно, чтобы знать, куда сознательным граждана идти и кого бить в первую очередь, где живут предатели Родины ?

Длинная передача, сейчас не было времени посмотреть целиком, включил наугад и посмотрел где-то с 30 по 45 минуту. Я так и не понял, кто же все-таки для Федорова не пятая колонна? Он похоже, чуть ли не всю Россию в 5-ю колонну записал: власть, СМИ, интеллигенция, недумающий народ...
Прикольный чувак :)
Наверное, где-то дальше скажет, кто эти таинственные не 5-я колонна? Скажите, на каких минутах смотреть.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,903
Благодарности
6,226
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Длинная передача, сейчас не было времени посмотреть целиком, включил наугад и посмотрел где-то с 30 по 45 минуту. Я так и не понял, кто же все-таки для Федорова не пятая колонна? Он похоже, чуть ли не всю Россию в 5-ю колонну записал: власть, СМИ, интеллигенция, недумающий народ...
Прикольный чувак :)
Наверное, где-то дальше скажет, кто эти таинственные не 5-я колонна? Скажите, на каких минутах смотреть.

Надо смотреть все, с начала и до конца, если, конечно, ставится цель просмотреть и понять о чем речь, а не пытаться выхватить что-нить "горяченькое".
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Длинная передача, сейчас не было времени посмотреть целиком, включил наугад и посмотрел где-то с 30 по 45 минуту. Я так и не понял, кто же все-таки для Федорова не пятая колонна? Он похоже, чуть ли не всю Россию в 5-ю колонну записал: власть, СМИ, интеллигенция, недумающий народ...
Прикольный чувак :)
Наверное, где-то дальше скажет, кто эти таинственные не 5-я колонна? Скажите, на каких минутах смотреть.

Интервью ленте.ру дал там кроме путина все куплены и завербованы ,полностью
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу