О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,903
Благодарности
6,226
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
...Шахтеры готовы воевать, но с сохранением заработной платы...
Т.е., они хотят утром в шахту - вечером на блокпост ? "Утром деньги - вечером стулья". Оригинально.

Из мира новостей..

Второй батальон Национальной гвардии Украины сформирован из бойцов самообороны Майдана. Как сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий, бойцы уже провели первое задержание сторонников самостоятельности Донбасса.

Второй батальон Национальной гвардии Украины, сформированный из бойцов самообороны Майдана, заступил на боевые посты вокруг Славянска Донецкой области, сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий.

«Второй батальон Национальной гвардии Украины, сформированный из бойцов самообороны Майдана, заступил на боевые посты вокруг Славянска», — написал Парубий в воскресенье на своей странице в Facebook.

По его словам, бойцы в воскресенье уже провели первое задержание сторонников самостоятельности Донбасса.

p.s. Странная подача новости на мэйл.РУ - проукроповская. Но каков текст! "Второй батальон приступил к... " - т.е., первый уже кончился ? :)

Тем временем...

Чемпион мира по четырем версиям в тяжелом весе Владимир Кличко выразил готовность провести бой-реванш с Александром Поветкиным.

Первый поединок боксеров состоялся 5 октябра 2013 года в «Олимпийском» в Москве и завершился победой украинца единогласным решением судей. На днях Поветкин стал чемпионом мира по версии WBC, нокаутировав Эммануэля Чарра.

– Я поздравил Поветкина с победой, которую он одержал нокаутом, – цитирует XSport.ua Кличко. – Конечно, я могу дать ему матч-реванш. Но я считаю, что если такой бой состоится, то он должен пройти в Киеве. Первый бой был в Москве, теперь было бы логично встретиться в Киеве. Не зря говорят, что спорт объединяет. И я повторю слова Нельсона Манделы, который говорил, что спорт может изменить жизнь к лучшему. И я верю, что такой бой возможен именно в Киеве, где есть прекрасная арена «Олимпийский», которая может быть заполнена на таком бое. Уверен, что поединок был бы желанным для многих болельщиков бокса.

p.s. Кличкун, да ты с майданом и языком своими справиться не можешь, куда тебе бой в Киеве с боксером ?
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: fox fox

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
– Я поздравил Поветкина с победой, которую он одержал нокаутом, – цитирует XSport.ua Кличко. –Конечно, я могу дать ему матч-реванш. Но я считаю, что если такой бой состоится, то он должен пройти в Киеве. Первый бой был в Москве, теперь было бы логично встретиться в Киеве. Не зря говорят, что спорт объединяет. И я повторю слова Нельсона Манделы, который говорил, что спорт может изменить жизнь к лучшему. И я верю, что такой бой возможен именно в Киеве, где есть прекрасная арена «Олимпийский», которая может быть заполнена на таком бое. Уверен, что поединок был бы желанным для многих болельщиков бокса.

p.s. Кличкун, да ты с майданом и языком своими справиться не можешь, куда тебе бой в Киеве с боксером ? хоть спорт не поганьте политикой.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
виктор., не поганить спор политикой? Вы о чем?? Не о дисквалификации ли "Ростова" ли??:D
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
виктор., не поганить спор политикой? Вы о чем?? Не о дисквалификации ли "Ростова" ли??:D

Не спор.а спорт.кличко боксер и чемпион,не смотря на политические предпочтения.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,903
Благодарности
6,226
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Не спор.а спорт.кличко боксер и чемпион,не смотря на политические предпочтения.

Нет уж, прастите, но его, гражданина Германии, никто не просил сперва вмешиваться во внутренние дела украины, а потом еще и баллотироваться в мэры Киева. Раз полез в кузов, называйся теперь груздем.

А так как он разговаривать не умеет, руководить тоже, как политик веса не имеет, и с майданом он также не смог в два дня управиться, то тут, как гриться, сам бог велел его по-опускать. Тем более, в стране идет война "с терроризмом" (вообще, довольно странное начинаение для укроармии, никогда еще ни с кем не воевавшей и сразу с терроризмом: укропы хоть знают, что такое ТЕРРОРИЗМ ? Или только по телеку видели репортажи из других стран ?), чего ж он не на передовой, тем паче, что как политик и как оратор он никакой, а как боец очень даже, как тут говорят ?

2Shmikl: на Ле-Пен очень надеются и в самой Хранции.

Из мира новостей...

Этого и следовало ожидать

Интервью с Рамзанкой Дыровым: https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=juqD7afJM4g

Страшнее женщин зверя нет (недаром в моссаде считается, что если пред полицейским или солдатом вооруженные мужчина и женщина, то первой надо застрелить женщину: они намного исполнительнее и ответственнее, мужчина может после такого сразу дрогнуть, а вот женщина практически никогда)

Наверное, это все дети террористов

Самые смелые и отважные вояки киевской хунты

Новости от Стрелкова - держитесь, мужики!

Мысли вслух

Бунтують
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
виктор., как - Кличо-боксер?? Он же мер Киеву, по данным СМИ??!! Такий гарний хлопецъ... А насчет спорта и политики...:D
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Псакинг

Случайно зацепил этот сюжет , ржал в голос. Понятно , что это "рупор" , зомбоканал и т.п. Но речь этого черномазого убила нах :D
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
ДОН36, парафрения - это круто!!!:D:ay: а насчет перлов этой обезь(зачеркнуто) президента гаранта мировой демократии - таки я уже такие интонации слышал... Был такой парниша - Шикльгрубер по маме...
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,903
Благодарности
6,226
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Псакинг

Случайно зацепил этот сюжет , ржал в голос. Понятно , что это "рупор" , зомбоканал и т.п. Но речь этого черномазого убила нах :D

Боже, эта коза всего 78 года выпуска!!! Что ж у них бабы-то такие страшные?! Мож они и злые такие поэтому?!
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,189
Благодарности
5,592
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
andrusss, немного отвлеку... Есть такой анекдот. "... Батюшка, я не пью хмельного, не нарушаю пост, не изменяю мужу, исправно хожу в церковь, не грешу даже в мыслях... Правильно ли я живу, батюшка??"..... " Правильно, дочь моя. Только зря."(с) Вот так примерно и американская...чуть не написал "кухня", вовремя опомнился. Я со своими постояльцами-американцами с трех заходов пытался выявить исконно американские облюдА. Выявили одно: кукурузный бурбон....:rolleyes:
 

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
Центр Луганска отбомбили, а вот как хунта комментирует: http://www.ostro.org/general/society/news/446154/
smile418.gif
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,369
Благодарности
1,588
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Боже, эта коза всего 78 года выпуска!!! Что ж у них бабы-то такие страшные?! Мож они и злые такие поэтому?!

Есть старый анекдот
Две подружки беседуют:
-Че психованная такая?
-Не чпокают
-А че не чпокают?
-Психованная потому что
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,903
Благодарности
6,226
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Центр Луганска отбомбили, а вот как хунта комментирует: http://www.ostro.org/general/society/news/446154/
smile418.gif

А они, эти пейсатели, физику, интересно, хотя бы в школе, учили ? Я уж не говорю про термодинамику и прочее военное дело... :) И если нет (а по тексту видно, что не коснулась их чаша сия) - то зачем браться писать про то, в чем не понимаешь ?
 

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
А они, эти пейсатели, физику, интересно, хотя бы в школе, учили ?

Да уж, отклонение ракеты на тепло кондиционера - это шедевр!
Мне приходилось в свое время летать (пассажиром) на ил-76, где на фюзеляже были установлены блоки выброса ИК ловушек для защиты от ПЗРК. Так там каждая ловушка при горении выделяет тепла - мама не горюй! А тут кондиционер!:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу