О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sidor_cx

Заблокирован
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
51
Благодарности
5
Адрес
Minsk
Автомобиль
e70
Еси чё, Аллах Акбар - это Аллах велик. Неужели Вы не допускаете мысль о наличии в Донбассе настоящих мусульман среди местного населения, или других стран кроме России?
С рыжими чеченскими мордами? Нет, не допускаю :D
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Интересно, дивизию Чапаева денежным довольствием обеспечивали?
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
"Самая большая ошибка - это пренебречь русскими. Посчитать русских слабыми. Обидеть русских. Никогда не обижайте русских. Русские никогда не бывают так слабы, как вам кажется. Не дай Бог изгнать русских или отобрать что-то у русских. Русские всегда возвращаются. Русские вернутся и вернут своё. Но когда русские возвращаются, они не умеют рассчитать силу и применить её пропорционально. Они уничтожают всё на своём пути. Не обижайте русских. Иначе, когда русские вернутся на землю, где похоронены их предки, то живущие на этой земле будут завидовать мёртвым"

Герман Садулаев, из книги "Прыжок волка. Очерки политической истории Чечни".
8qNjQsB6sYE.jpg


Добавлено через 26 минут
Первое правило, начертанное на первой странице книги войны гласит: " Не ходи на Москву!"

Фельдмаршал Б. Монтгомери (1962 г.)


rtBISdbtsiA.jpg
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Пoслe агрессии НATO нa Сeрбию 1999 гoдa , oдин aмeрикaнский гeнeрaл пoсeтил военный музeй в Бeлгрaде.

Гeнeрaл подошел к oднoму курaтoру музeя, мoлoдoму oтстaвнoму сeрбскoму oфицeру и задал вопрос:

''Ну что, труднo былo вoeвaть с сaмoй бoльшoй и могущественной силoй мирa?''

Офицeр oтвeтил:

''Нe знaю, мы никoгдa нe вoeвaли прoтив Русских''.

As0hEbA5nHs.jpg
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
виктор забанен мной за антироссийское распространение слухов и всякого дерьма на нашу Родину.
Напоминаю, что мат даже в завуалированном виде разрешен только в анекдотах. Прошу вас избегать нецензурщины.
Велик и могуч русский язык - подбирайте другие слова!
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,616
Благодарности
12,437
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Дмитрий Дзыговбродский
Операция "Сине-жёлтое безумие": Моя благодарность свидомым патриотам единоУкраины

Я сегодня, на день Нэзалэжности Ук-Руины, как гражданин Украины, решил сделать подарок единоукраинским патриотам.

Ведь любой твари приятно доброе слово. Потому я благодарю "свидомых" патриотов за то, что они финансово помогали Сопротивлению, а затем и Ополчению Стрелкова с самых первых дней.

Почти 5 месяцев назад, а точнее 4 месяца и две с половиной недели, когда всё только начиналось, мне пришла в голову идея, что было бы здорово, если бы единоукраинцы поучаствовали финансово в освобождении Украины.

Я прекрасно знал, что будет. Потому что с самого начала Майдана свидомые патриоты всё делали один в один по шаблонам гитлеровской Германии 30-х годов. И потому прекрасно было понятно, что патриотизм превратится в фанатизм - и понадобится много-много символики, футболок, краски, флагов. И всё, конечно же, сине-жёлтое.

Владимир Рогов, лидер "Славянской Гвардии", занялся футболками, флагами и символикой, чтобы укропатриоты поддержали наших ребят на фронте и в оккупированных городах. Сразу же заказал парочку контейнеров в Китае и Малайзии.

А я с товарищами открыл несколько небольших компаний, специализирующихся на продаже краски, по крупным городам единоУкраины. Только синей, и только жёлтой. :) Всё начало работать 3 месяца назад. И очень успешно.

В итоге все деньги шли Сопротивлению в оккупированных городах и Ополчению Стрелкова в Славянске.

Сейчас армии Новороссии этот финансовый ручеёк уже не нужен. :) Потому мы продали компании укропатриотам. И можем сегодня, в день Нэзалэжности, сделать такой вот подарок патриотам единоУкраины.

Спасибо, что пользовались нашей краской. Спасибо, что закупали флаги, символику и футболки у Владимира Рогова. Спасибо, что финансировали Сопротивление и Спецназ Игоря Ивановича Стрелкова.

Спасибо вам большое, свидомые укропатриоты, от гражданина Украины Дзыговбродского Дмитрия.

Враг будет разбит! Украинский евромайдановский фашизм будет повержен! Победа будет за нами!

http://vk.com/wall206013411_58383
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,903
Благодарности
6,226
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
СОФИЯ РОТАРУ ВСТАЛА ПОД УКРАИНСКИЙ ФЛАГ С ЛОЗУНГОМ «СЛАВА УКРАИНЕ!»
http://super.ru/news/111515
Интересно, будут так же щемить, как Макарку?

Я ж недавно публиковал список звезд, поддержавших карательную операцию на юго-востоке - Ротару там тоже есть. Она ж обижена на Россию - у нее был свой отель в Ялте, приносил деньги, а тут на тебе, "Путинотобрал". Хотя сам Путин, наверное, ни сном ни духом не слыхал про отель. И она тут же оставила себе гражданство украины, и детям посоветовала то же самое. И Королёва поддержала, а муж ейный поддерживает Донбасс.
Цимес с Макаром в том, что сам-то он вроде как россиянин и не должен поддерживать тех, кто хочет и горит желанием, воспитывая в людях ненависть, убивать россиян. А он взял и поддержал и не постеснялся об этом заявить. Может, сперва думал, будет как шутка, а потом "остапа понесло". Я даже думаю, что большинство россиянских звезд, которые аналогично поддержали укропию, тоже думают как-нить потом "отшутиться", "трусами отмахаться", а то вдруг прижимать начнут. А Ротару - она украинка, тут никаких вопросов не возникает.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Что-то давно не слышно Псаки. Американцы сливают Украину?
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
То есть, если ты украинец, но кормишься в РФ (в основном), то это нормальное явление? Наряду с лезгинкой на красной площади? Ну не знаю...
 

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
То есть, если ты украинец, но кормишься в РФ (в основном), то это нормальное явление?

Были бы вопросы, если бы она кормилась от бюджета РФ. Но поскольку, к счастью, кормится она не из нашего бюджета, а из средств граждан, пожелавших заплатить за ее концерт, то ее позиция абсолютно нормальна. она имеет на это право, так же, как и наши граждане имеют право выбора, ходить или не ходить на ее концерты.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Надеюсь, что грамотный политпросвет из телевизора поубавит желающих платить подобным артистам.
 

bestweels

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
35
Благодарности
34
Адрес
Saint_p
Автомобиль
Focus II
Действительно,путь там теперь и выступают славят хероев !
Они сами то в курсе что пишут и что говорят !!
Славят Бандеру,Шухевича , слов нет эти фашисты людей пачками убивали,а эти нелюди им кричат слава, позор вам врази !
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Были бы вопросы, если бы она кормилась от бюджета РФ. Но поскольку, к счастью, кормится она не из нашего бюджета, а из средств граждан, пожелавших заплатить за ее концерт, то ее позиция абсолютно нормальна. она имеет на это право, так же, как и наши граждане имеют право выбора, ходить или не ходить на ее концерты.

То есть как бы работает-зарабатывает она на русских, (потому что здесь без сомнения можно наколбасить больше, чем в хохломе, и при том орать, как люблю я украину?
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Думаю, что не просто так нацисты убивают людей. Во-первых, это поднимает цену их "идеи" на высокий уровень. Логика психологической защиты такая: "Раз уж мы убиваем детей ради этой идеи, значит она великая". Во-вторых, это отрезает им путь к мирной сдаче. Если ты уже убийца или соучастник, безболезненно "соскочить" у тебя не получится. Вот эти два факта очень удобны их руководству.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу