О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MudEng

Участник
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
412
Благодарности
138
Адрес
Липецк
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 170 hp AT
Жесть...
Рассмотрим ситуацию с точки зрения простого человека - лучше жить в стране националистов ненавидящих соседнее государство, чем в стране националистов презирающих самого тебя.
А вот точка зрения людей организовавших эту войну, нам не известна. Здесь уже что-то глобально-стратегическое, если так можно выразится. Или обычный передел имущества...
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
Виктор., ну почему вы всегда в плохом свете представляете только одну из сторон. Почему не рассказываете о зверствах "укров" в "освобожденных" городах. О том как они мирных людей убивают, как пытают, как увозят в неизвестном напрвлении, и о человеке ни слуху ни духу. О том, что ждет эту женщину, когда она вернется к себе домой? Ну что вы про ЭТО скажите, "оппозиционер" вы наш?
 
Последнее редактирование:

pochemu

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,010
Благодарности
216
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
лучше жить в стране националистов ненавидящих соседнее государство, чем в стране националистов презирающих самого тебя.
Съезди на Украину, ты все поймешь и все узнаешь сам.
Правде если пустят, а для экстрима на Тигуане.
 

MudEng

Участник
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
412
Благодарности
138
Адрес
Липецк
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 170 hp AT
Съезди на Украину, ты все поймешь и все узнаешь сам.
Правде если пустят, а для экстрима на Тигуане.
Спасибо, как-то не тянет. А мой Тигуан еще обкатку прошел, рано ему...
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
Спасибо, как-то не тянет. А мой Тигуан еще обкатку прошел, рано ему...

Так "добрые укры" и пройдут на нем обкатку, а потом оттадут... Они же хорошие, Виктор. знает.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,612
Благодарности
12,431
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
pochemu написал(а):
Съезди на Украину, ты все поймешь и все узнаешь сам.
И Виктора с собой возьмите. Отдохнете от гнета тоталитарного государства...
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
От себя писать не буду,дам пару сообщений из местной газеты,это совсем нечего но все же.Страшно по городу ходить. Столько так называемых «ополченцев» и все далеко не славянской внешности. Взгляд у них такой страшный, голодный: девчонок наших глазами раздевают. По вечерам дочку перестала выпускать из дома. Боже, во что превратился наш город?..А мы на этой неделе поедем обратно в Украину! Наш город заняла нацгвардия, поэтому бои и бандитизм так называемых ополченцев прекратились! Спасибо большое, Россия, за гостеприимство. У вас хорошо, но дома все-таки лучше8951835...

У меня недавно произошла такая ситуация. Остановилась возле автовокзала, примерно в 20.30 вечера, поговорить по телефону, ехала на машине. Подходит мужчина в военной форме, спрашивает… что тут делаем? Я опешила! Сказал: «Давай свои документы и на машину!». В ответ - я спросила его. У него в руках бал автомат и он его перезарядил! Сказал что он мне сейчас не только документы покажет…

Меня немного перетрусило, я достала паспорт, он начал спрашивать, откуда и куда еду, приказал открыть багажник, я вылезла из машины! Мало ли, что он мне мог сделать, может, прикладом по голове стукнуть, стекло открыто было. Подошел еще мужчина и начал рыться в багажнике, тот, который забрал паспорт, спросил у того, который рылся… «Ну че, забираем???» Я опешила! Кого забираем, подумала я, машину, меня? Мне стало страшно, он прошел вдоль машины отдал уже немного помятый паспорт, и я резко уехала!

В себя пришла только дома, и всю ночь не могла уснуть. Вот и думаю, то ли пошутили, то ли что? Что за шуточки такие? Центр города же, не на границе все же стояла я, а на автовокзале!

В милицию не обратилась, стресса хватило! Посоветуйте, что делать в таких ситуациях?

От редакции: Уважаемый читатель! Ваше сообщение мы передали в полицию и прокуратуру с просьбой прокоментировать и посоветовать, как действовать в подобных ситуациях.

Кроме того, недавно в нашу редакцию пришло письмо от молодой женщины, в котором она поведала, что попала в аналогичную ситуацию, но в поселке Гундоровский. Она сразу вызвала сотрудников полиции. Статью «Экстремальное свидание под дулом автомата» читайте в этом номере нашей газеты. И это в российском городе.
Виктор, а Вы часом не "дочь крымского офицера"?
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Особенно понравилось: Молодые американцы, пришедшие "освобождать" Ирак, являются типичным продуктом американского общества, насаждаемой там "массовой культуры" и отупляющей идеологии "потребительского космополитизма". Система "американских ценностей", основанная на культе индивидуализма, наживы и насилия, отвергает всякую национальную самобытность, культурно-исторические и духовные особенности других народов. С подобной точки зрения, все, кто не любит "Кока Колу", гамбургеры, бейсбол, американский футбол, рок-музыку и т.д., не могут быть "нормальными людьми" и даже представляют "угрозу свободе и демократии". "
Как будто 1977 год, у нас выросло точно такое же пластмассово-цифровое выросло, с такими же "ценностями"
 

pochemu

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,010
Благодарности
216
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Надеюсь выздоровите.
Виктор , а Вы уверены, что Вы Россиянин ?
У меня складывается такое мнение, что вы живете не на границе,
да и не в России.
Такую хрень пороть может только хохол, проплаченный.
В нашем городе ............
Cap приму.
Ссученных холов ...
 

pochemu

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,010
Благодарности
216
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Step69,
Немного отвлекусь.
Теща, уроженка Мариуполя,
сейчас там три дв. сестры.
Её мнение по крыму ----- хрен вам а не крым,
он наш, Российский.


пусть будет так.
 

Grig78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
957
Благодарности
485
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Экскурсии или новый бизнес :eek:
557526_original.jpg
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
А кто это "россияне" или "россиянины"?

Какая разница?
Сбредившие укры на ХФ считают к примеру что если ты с России то полюбому виноват и отвечаешь за страну. Уже кстати обсуждают какую контрибуцию возьмут с нас.
Так что, Степ, если че ты полюбому не отмажешься. :)
Только тебе вдвойне обидней огребать будет :)))))
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
А че от них еще ждать? Они считают что у них идет война с Россией. К нам они относятся как к врагам
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
-xxx-, вторую часть поста совсем не понял, я не знаю что такое ХВ, и зачем мне огребать и отмазываться.
 

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170
От себя писать не буду,дам пару сообщений из местной газеты,это совсем нечего но все же
у меня родственники в Горловке живут, точнее в пригороде его. На телефон перестали отвечать, связались через соц. сети. Вот:
Мы из Горловки не выезжали, разве что были с детьми на море в Седово. Здоровье родителей нормальное, в городе слышна артиллерия,в нашем районе пока разрушений нет. Hа работу ходим, дети находятся дома с б.Тоней, в школу наверное пойдут с октября (Вася идет в первый класс). Ивановы: Петя с Ольгой работают,сын Кирилл с женой уехали в Запорожье, Тетя Лида: в целом неплохо
А в Горловке вроде как ополченцы уже несколько месяцев находятся...
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
-xxx-, вторую часть поста совсем не понял, я не знаю что такое ХВ, и зачем мне огребать и отмазываться.

Ну в принципе да, огребать мож не придется, если свою аватарку покажешь:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу