О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Ну в принципе да, огребать мож не придется, если свою аватарку покажешь:rolleyes:

.... А еще дашь несколько ссылок на некоторые свои сообщения на этом форуме, скажешь кто х-ло и естественно поскачешь
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Для виктора.

Енакиево, инфа от местного жителя (дядя моего знакомого). Там сейчас не бомбят, вошла армия укров. Люди, по-прежнему, в подвалах и по домам. Вояки мародерствуют, бухие постоянно, бьются в кровь между собой, избивают местных, грабят! Ему врать смысла нет), взрослый мужик.
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,189
Благодарности
5,592
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Я чего-то не понимаю,как двигается конвой по территории украины без разрешения властей? Кто-нибудь объяснит,что происходит? Янки и гейропа вовсю орут,а наши официальные власти молчат.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Я чего-то не понимаю,как двигается конвой по территории украины без разрешения властей? Кто-нибудь объяснит,что происходит? Янки и гейропа вовсю орут,а наши официальные власти молчат.
Да легко, учитывая что укропы эту территорию не контролируют. Наши честно пытались соблюдать субординацию и все нормы, но в итоге когда стало ясно, что ситуацию искусственно затягивают до полной гумманитарной катастрофы пошли через коридор который предоставили и полностью контролировали ополченцы. Правда пришлось хороший крюк сделать. Но зато груз уже в Луганске и разгружается. А насчет разрешения властей укров, для меня показательны факты как они свои регулярные воинские части гнилым хлебом снабжают. Неужели Вы думаете им интересна судьба оставшихся жителей Луганска или Донецка? Давно ясно что им тупо нужна территория, но без нынешних жителей...
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Надеюсь эта колонна оправдает все возлагающиеся на нее надежды.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
а мне в последнее время все больше хочется, что бы наши вояки не обманули укропов в их предположениях)))
не ну я понимаю, что по обои стороны забора ящики врут, журналюги холокостят, интервью аборигенов на 10000% дают в эфир в виде ".....№%%№№;% козлы, сволочи, убийцы, "№№::"*№№:% .......". кто козлы, кто убийцы, не ясно))
но когда яйценюх начинает нести такой гон, что просто думаешь, но не может нормальный очкастый кролик такое сказать, монтаж все это, монтаж)))
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
а мне в последнее время все больше хочется, что бы наши вояки не обманули укропов в их предположениях)))
Если бы все было так просто, увы этого ждут и товарищи из Пиндостана дабы завершить начатое наконец...Как же им еще всему миру продемонстрировать что новая империя зла создана
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,062
Благодарности
2,284
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
И причём это не они :)

Отправлено......... просто отправлено
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,189
Благодарности
5,592
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Если бы все было так просто, увы этого ждут и товарищи из Пиндостана дабы завершить начатое наконец...Как же им еще всему миру продемонстрировать что новая империя зла создана
Значит наше руководство ведёт такую игру,что укропы и её союзники скоро окажутся в большой ж..пе
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Значит наше руководство ведёт такую игру,что укропы и её союзники скоро окажутся в большой ж..пе
Главное в большую ж..пу когда-нибудь пиндосов засадить с их мировой гигемоний, а все остальные укропы, евройпецы напоминают мне давно известного персонажа из сказки Киплинга -того который ходил хвостом за Шерханом, и трепался не по делу :)
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,652
Благодарности
5,981
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
это что за х?))
если, что про монтаж была Эрония))
 

Sidor_cx

Заблокирован
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
51
Благодарности
5
Адрес
Minsk
Автомобиль
e70
Я ничего не буду говорить - но в Беларуси очень странное складывается впечатление об удивительных ополченцах - кричащих алах акбар и разъезжающих на российских бронетранспортерах ... https://www.youtube.com/watch?v=GffdgaWKZSk
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Я ничего не буду говорить - но в Беларуси очень странное складывается впечатление об удивительных ополченцах - кричащих алах акбар и разъезжающих на российских бронетранспортерах ... https://www.youtube.com/watch?v=GffdgaWKZSk
Еси чё, Аллах Акбар - это Аллах велик. Неужели Вы не допускаете мысль о наличии в Донбассе настоящих мусульман среди местного населения, или других стран кроме России?
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
tuRpiwMMzko.jpg
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
А че в Фергюсоне, не развивается майдан?
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
А че в Фергюсоне, не развивается майдан?
ну разве не ясно, что майдан можно там где нет демократии, а где она есть, тем более на родине - нельзя.
хотя нигеры всегда лезли в одно место, при любом удобно случае, и всегда бедного черного мальчика запилили незачто.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Да, парни, у нас по сравнению с сша-шоколад ваще. Таких "нацкварталов" (нигнеров, латинос) в российских городах нет.
Пока((((
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу