О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Ага, лояльное отношение к наркоманам, которые прям на улице среди белого дня "кайфуют"
Неделя назад, 08:45, Москва, сквер в150 м от ст.м. Профсоюзная, в 50 м от местного офиса ЕР, иду, сидят на лавочке, ни кого не боятся, ни от кого не прячутся, обыденно пускают по вене, правда в ногу ...
 

Plus

Заблокирован
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
462
Благодарности
239
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Немцы напьются - начнут прикалываться, кто пернет громче, кто поссыт дальше. При этом ржут как лошади и дружески друг друга подкалывают.
Наши напьются, так либо отношения выясняют, типа "ты меня уважаешь?", либо спорят "как нам обустроить Россию, что делать и кто виноват", и то и то зачастую заканчивается мордобоем.
Мне немецкий подход более импонирует.

Добавлено через 3 минуты
А что им остается делать? С каждой войной страна становится все меньше, меньше, меньше. Да и не стоит ее идеализировать,
Что бы узнать любую страну, нужно в ней пожить,, у меня ребенок 6 лет в Германии живет, не все так красиво.

У меня там брат живет с женой и сыном. Так что я тоже немного в теме.

Добавлено через 9 минут
Видели! Когда на автобане сделали остановку на покушать, рядом остановился автобус, из него вывалилось штук 10 молодых немцев (20-25 лет). Они очень громко разговаривали, кривлялись, потом стали в шеренгу спиной к дороге и начали справлять малую нужду. При этом не прекращая ржать, громко разговаривать и смотреть в нашу сторону. А среди нас были женщины. И "цивилизованный" туалет, стоящий рядом, этих немцев совершенно не заинтересовал.

Это единственное впечатление о немцах, или единственное негативное?
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Step69, ну, если в пивных поведение немцев у Вас вызывает положительные чуйства, снимаю шляпу и прекращаю спор.
Ибо бесполезно.
 
Последнее редактирование:

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Step69, ну, если в пивных поведение немцев у Вас вызывает положительные чуйства, снимаю шляпу и прекращаю спор.
Ибо бесполезно.

bandytto, Дружище, нах те нужны эти политические дрязги?! Посмотри, сколько вокруг прекрасного!!! ))) :az::ay:
 

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
Видели! Когда на автобане сделали остановку на покушать, рядом остановился автобус, из него вывалилось штук 10 молодых немцев (20-25 лет). Они очень громко разговаривали, кривлялись, потом стали в шеренгу спиной к дороге и начали справлять малую нужду. При этом не прекращая ржать, громко разговаривать и смотреть в нашу сторону. А среди нас были женщины. И "цивилизованный" туалет, стоящий рядом, этих немцев совершенно не заинтересовал.

Не все потеряно. Мы идем к этому уровню культуры семимильными шагами. Если в 70-80-е годы я не припомню, чтобы народ справлял нужду прямо на обочине возле своего авто (всегда в лесок отходили), то сейчас вижу такую картину ежедневно.
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,369
Благодарности
1,584
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Вы немцев вообще видели?
Они дорогу на красный в жизни не перейдут.
Какая озверевшая толпа с пивом и шнапсом в руках?


Видели. Общались. Работали. Не такие уж они и законопослушные.
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,369
Благодарности
1,584
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Не все потеряно. Мы идем к этому уровню культуры семимильными шагами. Если в 70-80-е годы я не припомню, чтобы народ справлял нужду прямо на обочине возле своего авто (всегда в лесок отходили), то сейчас вижу такую картину ежедневно.


Вэлком в Сибирь. В мае-июле. Поход по малой нужде в ближайшую от дороги травку, не говоря про кустики, череват клещом. Про энцефалит клещевой в гугле много есть.
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
В сибири нормальные люди привиты, да и у нас пора бы.
Скоро холера и тиф вернутся...
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
выясняют, типа "ты меня уважаешь?", либо спорят "как нам обустроить Россию, что делать и кто виноват", и то и то зачастую заканчивается мордобоем.


Видимо я в другой стране живу или с другими нашими общаюсь или в изоляции ? ааа .. я ж не пью
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Step69, в разы? Это откуда инфа??
Он никуда не уходил. Его просто перестали маскировать.
Да и отношение к нему, особенно в местах лишения, стало менее настроженным.
Как к насморку - неприятно, но неизбежно...
И это грустно, Вы правы.
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Видимо я в другой стране живу или с другими нашими общаюсь или в изоляции ? ааа .. я ж не пью
Нет нет, ты просто не замечаешь меведей на улицах, шапок ушанок, валенок, циган и алкашей.

Нам усердно вдалбливают, что мы все алкаши и отбросы общества и что нормальное общество только в Европе и США. Уверен, процент аморальных элементов в странах Европы аналогичный нашему.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
andrusss, мне хуже.
Я, бывает... А вот морды в компании не рихтуем, хотя и спорим на эти темы, бывает...
Теперь вот буду мучаться... Надо ж соблюдать предложенные уважаемыми людьми традиции...:D
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Step69, в разы? Это откуда инфа??
Он никуда не уходил. Его просто перестали маскировать.
Да.
Супруга моего хорошего друга - московский фтизиатр.
Не всё так просто.
Везут его сюда, сами знаете кто.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Step69, больше, но не в разы.
И везут не везде, а только туда, где за этим делом не смотрят.
Ведь для разумного контроля вовсе не обязательно ждать распоряжений того, что называют Думой..
Достаточно здравого смысла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу