О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex0732

Завсегдатай
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
827
Благодарности
341
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122) 2012, 75т.км.
Ну да. Сомеваетесь что сочтут необходимым действовать совместно? :D
От современных лиц нетрадиционной ориентации можно и не такого ожидать, зря смеётесь. Под действием можно много чего понимать, например - вы там воюйте, а мы вам оружие продавать будем.:rolleyes:
Даже сейчас - пентагон сказал что пока это личное дело Турции и России.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
От современных лиц нетрадиционной ориентации можно и не такого ожидать, зря смеётесь. Под действием можно много чего понимать, например - вы там воюйте, а мы вам оружие продавать будем.:rolleyes:
Даже сейчас - пентагон сказал что пока это личное дело Турции и России.
Я больше чем уверен, что самим туркам глубоко пофиг было на су-24 и это какая-нить спланированная акция ЦРУ это раз.
Второе, война между Россией и Турцией - члена блока НАТО без участия альянса миф, иначе вся целесообразность этого альянса полетит в тартарары и все члены его разбегуться (первыми будут страны Восточной Европы).
Так что не уповайте на нетрадиционную ориентацию современных лиц тамошних стран.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
А я уверен, что решение о помощи государству члену НАТО будет приниматься не по договорам, а по обстоятельствам. Скорее всего в договоре так и указано, что по обстоятельствам.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
А я уверен, что решение о помощи государству члену НАТО будет приниматься не по договорам, а по обстоятельствам. Скорее всего в договоре так и указано, что по обстоятельствам.

Они же члены НАТО все наши друзья. Только и ждут как бы не вступить в войну с дружественой Россией.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Да не пойдёт никто войной на турков. Ладно если туристов не пустят в сезон 16 года...
Оружие бы курдам дали хотябы, и то сомневаюсь...
 

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,983
Благодарности
712
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
южный поток нам теперь дадут построить или бобик уже сдох?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан

мвл

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
696
Благодарности
152
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
Блок НАТО создан в 49г. В 84г Советский Союз сбивает турецкий истребитель над Черным морем..... Три года назад отличились ПВО Сирии (сбит турецкий истребитель, правда над территорией САР).... В НАТО посовещались и каждый остался при своем....
Может ни стоит накалять страсти вокруг "гипотетической вероятности".
И еще, альянс большой.... , но отдельные его члены ни чего, кроме своей территории, предложить не могут.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
все мутно и печально, но при чем тут туристы??
что за иезуитская манера, если ты патриот, то не езди в Турцию))
делайте нормальный сервис и цены в стране. и люди проголосуют рублем за свои курорты.
уже разговаривал, с одним мегабизнесменам от туризма, потирает лапки и сожалеет, что рейтинг не может быть выше 100%. спрашиваю, у тебя гадющник и клоповник, а не отель. а куда они денутся, больше ездить некуда.
 

мвл

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
696
Благодарности
152
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
Мля... голубая мечта детства - съездить в Турцию и .....
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Мля... голубая мечта детства - съездить в Турцию и .....
за 15 лет побывал в большом количестве разнообразных городов нашей страны. от непроходимого захолустья до "перспективных" туристических направлений.. голубая мечта....загнать хозяев отелей, мотелей, кемпингов и т.п. вещей в свои холобуды, и заставить их себя сжечь изнутри...
для примера: в прошлом году был по работе в Турции, так вот вполне приличный отель, 4*+ в сутки, с питанием и всевозможными плюшками в виде бассейна - 30 ево в сутки!!!!!!! тридцать евро!!!!!!!!!
в мае этого года, был в Иркутске, решил сгонять на Байкал, в Листвянку, меганано отель "Маяк" двухместный номер со скидкой (не сезон) - 2800!!!!!!!!!!!! епсстетсвенно без питания.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Не был в Турции. Тем не менее запрет на посещение туристов поддерживаю. Если ушлепки не уважают твою армию то и тебя там никто уважать не будет. Много знакомых туда ездило, кто-то доволен, кто-то уже давно отмечает что турки начали серьёзно хаметь.
 

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,983
Благодарности
712
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
что за иезуитская манера, если ты патриот, то не езди в Турцию))
правильно, а каким ещё способом вас загнать во внутренний туризм? Крым простаивает; Волгоград, Астрахань необжитые - степь да колючка.
А то, понимаешь, разбогатели и возомнили себя пупами мира - ездакаются кто во что горазд, кто в египет, кто в турцию, кто ещё куда-нибудь, а заработанные в Россию бабосы в иностранную экономику вливают, а на Россию - тьфу.
Вот вам курс рубля уронили, это раз, а на два - пару самолетов бомбанули, будет что-нибудь на три не знаю...какие ещё тур направления остались?
ДОМА СИДЕТЬ И РАДОВАТЬСЯ СВОИМИ КЛОПОВНИКАМИ И БАСТА! радоваться что хоть такие есть.

я надеюсь что форумчане поняли, что я никого из них не имел в виду, а лишь в шутливой форме охарактеризовал свои впечатления по тому что творится вокруг.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
При курсе 69,90 разницы практически никакой
я про когда курс был 47
да и сейчас 30*70=2100 р
найдите мне в крымнашем такой отель)))

Тем не менее запрет на посещение туристов поддерживаю.
а я всеми руками за железный занавес. только за 100%.
мы им нефть, газ, и луки со стрелами, а они пускай там айфонами и гейпарадами подавятся.
 

мвл

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
696
Благодарности
152
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
way, Дело ни цене за номер.... От того, что не смогу посетить Турцию по тур путевке, не буду посыпать голову пеплом и рвать на себе рубашку.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Дело ни цене за номер....
так и я то же не про цену. а про разницу.
вот я почему то уверен, что у каклов лет через 10 все будет хорошо, даже очень хорошо и у бульбашей то же.
а у нас как всегда "не мы так хоть дети наши поживут"
 

мвл

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
696
Благодарности
152
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
так и я то же не про цену. а про разницу.
вот я почему то уверен, что у каклов лет через 10 все будет хорошо, даже очень хорошо и у бульбашей то же.
а у нас как всегда "не мы так хоть дети наши поживут"
Так с этого и надо начинать, а ни с турецких отелей:cool:
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Лет через 10 нытики никуда не денутся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу