О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Салага

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
986
Благодарности
1,124
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI (220 л.с.) 7-DSG
Ху... Я задал вопрос
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,907
Благодарности
6,237
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Товарищ фиг19, а че вы все о нас, да о нас ?
Расскажите нам, как там ваш Порошенко и Яйценюх поживают ? Сколько уже иномарок, не в Турции кривыми турецкими руками собранных, купили ? Да что там машины, про ихние дома и благосостояния расскажите. А мы послушаем. Интересно же.
И фотку заодно свою покажите с привязкой к номеру автомобиля и паспортом. А без фотки с пачпортом - не котируется, ибо балабол.

p.s. Ну вот, а я только спросил... Ну ничего, он себе новый акк заведет и снова же придет.
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что с 1 января 2016 года действие безвизового режима при поездках в Турцию будет отменено.
 

Салага

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
986
Благодарности
1,124
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI (220 л.с.) 7-DSG
Вин номер авто в студию!
 

Салага

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
986
Благодарности
1,124
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI (220 л.с.) 7-DSG
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что с 1 января 2016 года действие безвизового режима при поездках в Турцию будет отменено.
Все в Крым
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
-xxx-, я ничего не хочу утверждать, но ты тоже с этого IP когда-то выходил :D
Впрочем как и еще человек 20 с форума. Причем четверть - довольно известные клубни.

А на самом деле это выходит пару месяцев назад забаненный болотник.
Реально адекватный человек?
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,907
Благодарности
6,237
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Про Турцию, Курдистан и прочее

Будет ли Турция перекрывать проливы ?

Часть турецкой армии вошла на территорию Сирии - вероятно, чтобы по-охранять-таки нефтевозы, которыми торгует по словам их президента Асад с ИГИЛом.

Всепропальщик Мюрид опять поносит советскую власть - ему непонятно, как наши знали, что в районе границы летают турецкие истребители, но все-равно послали туда бомбить наши самолеты. Ну непонятно человеку, что у границы две стороны - сирийская и турецкая. И что истребители вполне могли летать (как они, наверняка, делали каждый день) со своей стороны границы.

p.s. 2Cap: плавающий ИП ? Модем ?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
-xxx-, я ничего не хочу утверждать, но ты тоже с этого IP когда-то выходил :D
Впрочем как и еще человек 20 с форума. Причем четверть - довольно известные клубни.

Я?! Ничесе! :))))))
Наверно тогда он не какол. Наш. Но думает что он не вата. Короче болен синдромом Дартаньяна
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,740
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Едущие в Казахстан фуры с турецкими товарами застряли на границе России

http://www.nur.kz/970271-edushchie-v-kazakhstan-fury-s-tureckimi.html

Давно пора определится "С кем ты?", прошло время, когда можно было стоять в стороне и кричать про толерантность. События набирают обороты и втянуты будут все страны и государства. А народ похоже не догоняет... Вот комментарий из приведенной ссылки одного из Казахстанцев - "Казахстан-то причем.Интересная политика у Путина, если страдают они, должны страдать все.Всегда во что-то вляпается, хочет, чтобы и нам хуже было. Зависть или что?" Похоже народ в Казахстане совсем не интересуется политической ситуацией, главное набить карман, а в остальном "моя хата с краю". Да только кому нужны будут эти фантики, когда полыхнет? Не определившихся сотрут в первую очередь, так на всякий случай - что бы в спину не ударили. А попросятся к кому нибудь под крыло, так условия уже будут не те и будут использовать как буфер... "Союзнички" мать его... на бумаге.:(

А события продолжают развиваться...
Россия решила приостановить безвизовый режим с Турцией с 1 января 2016 года
https://news.mail.ru/politics/24106606/?frommail=1
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Давно пора определится "С кем ты?", прошло время, когда можно было стоять в стороне и кричать про толерантность. События набирают обороты и втянуты будут все страны и государства. А народ похоже не догоняет... Вот комментарий из приведенной ссылки (там большинство таких) - "Казахстан-то причем.Интересная политика у Путина, если страдают они, должны страдать все.Всегда во что-то вляпается, хочет, чтобы и нам хуже было. Зависть или что?" Похоже народ совсем не интересуется политической ситуацией, главное набить карман, а в остальном "моя хата с краю". Да только кому нужны будут эти фантики, когда полыхнет? Не определившихся сотрут в первую очередь, так на всякий случай - что бы в спину не ударили. А попросятся к кому нибудь под крыло, так условия уже будут не те и будут использовать как буфер... "Союзнички" мать его... на бумаге.:(
Женя, ты про что говоришь?
С вашего Казахстана к нам везут все и все тут продают.
Ваши сограждане работают у нас. Получают деньги.
В декабре когда упал рубль скупали гипермаркеты телевизоров и салоны машин!
Что с тобой?
 

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
Коротко о международной обстановке
tumblr_n8dbyukC7c1qdlh1io1_400.gif
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,740
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Игорь, может я не так написал... Я имел ввиду комент на эту статью, как у нас народ воспринял ситуацию со сбитым самолетом - т.е. ни как, Турецкий товар не пускают к бедным нам, вот проблема!
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Друзья! Позвольте, я скажу... Заранее прошу прощения, что не совсем по теме, но. Я благодарен вам. И нашему форуму. Я парюсь на многих ресурсах, но только здесь встретил столь милое мне единодушие. Понимание того, что идет война. Присутствие рядом людей с оччень разными взглядами, вовсе не фанатов президента но - любящими Родину. Не ура-патриотов, а людей, которым не безразлична Россия. Которые поняли, что определять, кто выше ссыт на стену, мы будем потом.
Спасибо.
С безмерным уважением с говорящим и молчащим.
Всегда ваш Валентин Кицов, врач с 35-летним стажем, отец троих мужчин.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ребята, отвечая этому писателю, вы только помогаете ему - длаете то, чего он добивается.
Прошу вас, не обращайте просто внимание!
 

Cap-obsos

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Cap: дай с народом пообщаться, а то наделаю тебе по 1000 пользователей в день и форум загнется, не веришь?

и землячку твою с работы выгоню :) вот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу