О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,189
Благодарности
5,592
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Cap,Игорь,ты же вроде хотел темку для тех,кому за....

Добавлено через 56 секунд
Rufast,Саша,он говорил про тему,где поругаться можно,сиськи посмотреть
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Cap,Игорь,ты же вроде хотел темку для тех,кому за....

Ты про "за гаражом"? Тему где можно все?
Для этого надо скрытый раздел и авторизацию. К сожалению пока плохо получается даже попросить новый подраздел обычного направления создать :(
А так была бы сказка конечно :)
Пришел, выговорился, поржал, отвел душу
 

AutoHare

Почётный Тигуановод
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
1,578
Благодарности
782
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan 2012, T&F 2.0 бенз, кнопка, акапулько, APR St.I
Опа!...

Добавлено через 2 минуты
Кстати, прям за день до Су-24 купили мы с женой в Ленте мандарин. Турецких. Ну захотелось ей...

Такая гадость оказалась... Один в один китайское Г...

Так шта, ждем пока до нас Абхазия докатит....
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Cap: дай с народом пообщаться, а то наделаю тебе по 1000 пользователей в день и форум загнется, не веришь?

и землячку твою с работы выгоню :) вот

А ты, оказывается, гнида, пацан...
 

Дмитрий74

Участник
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
284
Благодарности
235
Адрес
Мытищи
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
А кто мешает тут своё мнение излагать? Излагай на здоровье, но говори ченить путевое а не повторяй бредни с укрфорумов

Создалось впечатление, что любое иное мнение воспринимается как "бредни с укрфорумов".

Я вот, например, считаю, что Крым нужно было возвращать, но не так, как сделали мы. Сделали не как держава, а как у соседа баню оттяпали, когда у него пожар.
И с Путиным я не всегда согласен. (первый его срок я поддерживал).

Хорошо если я ошибаюсь и тут обсуждаются разные версии/варианты. Буду подробнее следить за темой. И иногда высказываться
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
ИМХО, здравого смысла в Мире не осталось.

Гнусно, исподтишка расстреляли наших ребят, насколько я понял - Ваших коллег... Вам это кажется искаженным пониманием мира? Хоть что-то в Вас осталось нормального? Вы же говорили, что Вы офицер, воин, русский...
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Создалось впечатление, что любое иное мнение воспринимается как "бредни с укрфорумов".

Я вот, например, считаю, что Крым нужно было возвращать, но не так, как сделали мы. Сделали не как держава, а как у соседа баню оттяпали, когда у него пожар.
И с Путиным я не всегда согласен. (первый его срок я поддерживал).

Хорошо если я ошибаюсь и тут обсуждаются разные версии/варианты. Буду подробнее следить за темой. И иногда высказываться
А как надо было возвращать Крым?
Только по делу а не общими фразами
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Создалось впечатление, что любое иное мнение воспринимается как "бредни с укрфорумов".

Я вот, например, считаю, что Крым нужно было возвращать, но не так, как сделали мы. Сделали не как держава, а как у соседа баню оттяпали, когда у него пожар.
И с Путиным я не всегда согласен. (первый его срок я поддерживал).

Хорошо если я ошибаюсь и тут обсуждаются разные версии/варианты. Буду подробнее следить за темой. И иногда высказываться

Надо понимать, чётко понимать цели информационной войны против России, иначе мнения, навязанные специальными сотрудниками, приведут к расколу общества и созданию благоприятных условий для завоевания страны. Если Вы этого не понимаете, то Вам срочно нужно задуматься о современном мироустройстве и выкинуть из головы сладкие идеи "демократии".

С Путиным можно в чём то и не согласится, ведь идеального ничего нет, но его курс на освобождение страны от западного засилия и уход от роли России как сырьевого придатка для их экономики может не поддерживать только идиот или предатель.
 

Дмитрий74

Участник
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
284
Благодарности
235
Адрес
Мытищи
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
А как надо было возвращать Крым?
Только по делу а не общими фразами
Без общих фраз, увы, не получится: слишком сложная тема. Простых решений тут не может быть в принципе.
Я был в Крыму (не считая раннего детства) - 3 раза в сознательном возрасте. И ни разу я не чувствовал себя там чужим. Другие деньги? - Да фигня, за 90-е годы я столько разных денег видел, меня не удивить. Главное, там никогда не было чувства, что я в чужой стране. Особенно в Севастополе: там всегда было все подчеркнуто русское. И "бендерофашисты" бы там мягко говоря не прижились.
И по-хорошему, это, Севастопольское ощущение, и нужно было развивать дальше:
делать без оглядки на государственность жизнь людей лучше, помогать строить дороги (в сторону переправы в том числе), строить мост (да-да, тот самый): неспеша, основательно его готовить, обосновывать пропагандой что он нужен, делать. Налаживать связи/торговлю плотно.
Делать это все аккуратно в течение лет 10-ти, планомерно, аккуратно.
А там глядишь - и сами бы пришли. И денег бы в результате меньше потратили и не пришлось бы делать все за счет нынешних пенсионеров России.

Понятно, что это во многом утопия. Но я и не геополитик. Я лишь чувствую, что то, как сделали сейчас - не по-людски как-то, можно было и лучше.
 

DenAn

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
673
Благодарности
516
Адрес
ЛенОбл
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI + APR1
Турция в шаге от новых провокаций
http://svpressa.ru/war21/article/137049/

P.S. Может уже кто выкладывал, тяжело было проследить за темой в последние часы.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
.
И с Путиным я не всегда согласен. (первый его срок я поддерживал).
И я не всегда. Мало того, я даже за него не голосовал!
И вообще действия наших властей меня во многом не устраивают.
Однако мне отчётливо понятно что будет с нами случись сейчас серьёзная движуха во властной верхушке, благо за примером далеко ходить не надо.
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Понятно, что это во многом утопия. Но я и не геополитик. Я лишь чувствую, что то, как сделали сейчас - не по-людски как-то, можно было и лучше.

Точно утопия... Не будь неожиданного референдума и охраны вежливых, сейчас бы там орудовали молодчики в масках при поддержке чвк и силовиков и ой как я почему то уверен, что вспыхнула бы там самая что ни на есть гражданская война, похлеще чем в Донбасе.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
.

Понятно, что это во многом утопия. Но я и не геополитик. Я лишь чувствую, что то, как сделали сейчас - не по-людски как-то, можно было и лучше.
Конечно утопия. В Крым в то время ехали "поезда дружбы". Этих ушлепков толпа мужиков с палками не остановили бы.
Если бы не "зелёные человечки" в Крыму была бы резня не сравнимая с донбассом, там бы ещё муслимский фактор добавился. Неужели своих людей не жалко? Именно тех самых которые тебе дарили ощущение что ты свой в Севастополе?
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Без общих фраз, увы, не получится: слишком сложная тема. Простых решений тут не может быть в принципе.
Я был в Крыму (не считая раннего детства) - 3 раза в сознательном возрасте. И ни разу я не чувствовал себя там чужим. Другие деньги? - Да фигня, за 90-е годы я столько разных денег видел, меня не удивить. Главное, там никогда не было чувства, что я в чужой стране. Особенно в Севастополе: там всегда было все подчеркнуто русское. И "бендерофашисты" бы там мягко говоря не прижились.
И по-хорошему, это, Севастопольское ощущение, и нужно было развивать дальше:
делать без оглядки на государственность жизнь людей лучше, помогать строить дороги (в сторону переправы в том числе), строить мост (да-да, тот самый): неспеша, основательно его готовить, обосновывать пропагандой что он нужен, делать. Налаживать связи/торговлю плотно.
Делать это все аккуратно в течение лет 10-ти, планомерно, аккуратно.
А там глядишь - и сами бы пришли. И денег бы в результате меньше потратили и не пришлось бы делать все за счет нынешних пенсионеров России.

Понятно, что это во многом утопия. Но я и не геополитик. Я лишь чувствую, что то, как сделали сейчас - не по-людски как-то, можно было и лучше.

1. До этого Крым нам достался ценой пролитой крови. И не одна земля к другому государству не переходит без крови.
Сами бы пришли это из области фантастики - никто бы их не пустил.

2. Крым действительно перешел по желанию большинства крымчан. И не нужно тут сомневаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу