О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
02cd93367a7a4c1a9218b2b3c8ed3596
 

Вложения

  • f2e4f13d4822h.jpg
    f2e4f13d4822h.jpg
    83.5 KB · Просмотры: 66

Cap.

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
1
Благодарности
1
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
моя болезнь неизличима
Я псих
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
topmo3a, хоть кому то есть за нас заступиться :)

А султан уже мечется:

Москва. 27 ноября. INTERFAX.RU - Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в пятницу заявил, что помощь, оказываемая Россией правительству Сирии, является серьезной ошибкой, сообщает газета Hurriet.

"Это верно, что поддержка режима в Сирии, которые убил 380 тыс. человек в Сирии, является игрой с огнем", - сказал он в ходе выступления в турецкой провинции Байбурт.

"Наносить удары по оппозиционным группам, обладающим международным признанием, под предлогом борьбы с "Исламским государством" - это игра с огнем", - добавил Эрдоган.

По его словам, "использовать инцидент (с гибелью российского самолета в Сирии - ИФ), в котором правота Турции принята всем миром, в качестве предлога для мучений наших граждан, которые были в России на посещении выставки, это тоже игра с огнем", - добавил президент.

"Безответственно наносить удары по грузовикам в (сирийском - ИФ) регионе, которые могли быть там для торговли или с целями доставки гуманитарной помощи. Мы искренне советуем России не играть с огнем", - резюмировал Эрдоган.
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
О!
Стоило отлучиться на пару часов, а вы тут уже очередного врага народа поймали и расстреляли!:)
И улики на склад унесли...
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
О!
Стоило отлучиться на пару часов, а вы тут уже очередного врага народа поймали и расстреляли!:)
И улики на склад унесли...

Ну тут полнейшее нарушение правил было: даже ты бы не стал заступаться
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
О!
Стоило отлучиться на пару часов, а вы тут уже очередного врага народа поймали и расстреляли!:)
И улики на склад унесли...
Нет, мы сидим теперь все в сомнениях))))))
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Ну тут полнейшее нарушение правил было: даже ты бы не стал заступаться
Не успел почитать, блин!

Добавлено через 4 минуты
Кстати, да... Где был Step69 в течение этого вечера?
Ушел с рабства пораньше, ехал на элекропаровозе домой, смотрел Gothem, пошел на почту, попил пива, поужинал, намутил ароматизатор Болгартабак, намутил жижи, протестировал и тока потом снова зашел, а вы, редиски, не подождали!
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Step69, да тут просто тролль грил "я один из вас, просто зарегился под другим логом". Вот я и пошутил на счет где ты был в этот вечер :)
Зато можешь почитать прекрасное обращение к клубням Валентина!
:)
 

Дмитрий74

Участник
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
284
Благодарности
235
Адрес
Мытищи
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Я против примитивного троллинга, но хотелось бы понять для себя:
тут похоже действительно не рады, мягко говоря, иным мнениям (не совпадающим с "политикой партии")
И судя по заглавному посту - ("Глядя на развитие событий на Украине я зауважал Путина!") - дают понять, какая точка зрения тут в "в почете".
А как же здравый смысл? В чем тогда смысл обсуждений?
 

alex0732

Завсегдатай
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
827
Благодарности
341
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122) 2012, 75т.км.
Часть турецкой армии вошла на территорию Сирии - вероятно, чтобы по-охранять-таки нефтевозы, которыми торгует по словам их президента Асад с ИГИЛом.
"По сообщению РосИнфо, которое ссылается на британское агентство BBC, первые военные подразделения армии Турции уже находятся на территории Сирии. Также агентство информирует, что боевики сирийских туркоманов и турецкие военные сегодня были атакованы ВКС РФ в северных районах Сирии."

Так это что - мы уже с турками воююем?
:bb:
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Я против примитивного троллинга, но хотелось бы понять для себя:
тут похоже действительно не рады, мягко говоря, иным мнениям (не совпадающим с "политикой партии")
И судя по заглавному посту - ("Глядя на развитие событий на Украине я зауважал Путина!") - дают понять, какая точка зрения тут в "в почете".
А как же здравый смысл? В чем тогда смысл обсуждений?

А кто мешает тут своё мнение излагать? Излагай на здоровье, но говори ченить путевое а не повторяй бредни с укрфорумов
 

AutoHare

Почётный Тигуановод
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
1,578
Благодарности
782
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan 2012, T&F 2.0 бенз, кнопка, акапулько, APR St.I
тут похоже действительно не рады, мягко говоря, иным мнениям

Да нет, тут есть несколько вменяемых "оппозиционеров" - с ними идет вполне конструктивная дискуссия.

Но есть и просто то ли тупые подростки, то ли русофобы - их "валят", "пинают" и всячески объясняют, что они ошиблись адресом.

Что не так?


А как же здравый смысл?

Дык вот и говорю, что тут, в основном, здравомыслящие...

Если смысл обсуждения в данной теме непонятен, лучше всего сюда не заходить. Лучше нажать на крестик, открыть какую-нить флудильню про баб и пиво, расслабить тело и мозг... ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу