О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
А отдает ли кто-то себе отчет, что Путин и его команда - ликвидаторы? Сценарий то уже пройден в конце 80-х и он повторяется. Лехаим Навальный - это же Гдлян и Иванов.
Кстати, храбрецы, желающие повоевать за Родину, кто знает, где у Вас находится ближайшее бомбоубежище, куда при объявлении тревоги надо прятать жену и детей? Есть ли оно вообще?
 

Kukus

Заблокирован
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
83
Благодарности
41
Адрес
Москва
Автомобиль
Марка - Фольксваген, модель - Тигуан
А отдает ли кто-то себе отчет, что Путин и его команда - ликвидаторы? Сценарий то уже пройден в конце 80-х и он повторяется. Лехаим Навальный - это же Гдлян и Иванов.
Кстати, храбрецы, желающие повоевать за Родину, кто знает, где у Вас находится ближайшее бомбоубежище, куда при объявлении тревоги надо прятать жену и детей? Есть ли оно вообще?

Несколько лет назад попалась интересная статейка про бомбоубежища в Москве. Смысл в том, что все давно под хозяйственные нужды приспособлено. Заинтересовался, почитал, судя по тому, что в разных источниках пишут, так оно и есть. А судя по некому количеству заброшенных воинских частей и аэродромов (сам видел), вероятность того, что что-то вражеско-нежелательное без проблем долетит, весьма от нуля отличается. Я, конечно, понимаю патриотов из сильно дотационных регионов, им то хорошо, и бабло дают и бомбить вряд ли будут, а вот остальным если что достанется нехило...
Зато у тех, кто "сверху" о патриотизме говорит, там все нормально, куда прятаться есть.
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Нифига вы тут развели вольнодумство! Завсегдатаи, как допустили в вашей теме столь кощунственные высказывания?
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Нифига вы тут развели вольнодумство! Завсегдатаи, как допустили в вашей теме столь кощунственные высказывания?

Вот-вот! На царя хвост пружинят ... в бан их всех ,навечно.
Не сметь их трогать , между нами и #абамачмо только они и остались! Не сбережём - станем пендосами (эт хуже чем гейропцами ... или не хуже ... но точно - не лучше) :
 

Вложения

  • post-42723-1449909204.jpg
    post-42723-1449909204.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 46

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,584
Благодарности
4,742
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
"На днях стало известно и то, что турки на катарские деньги закупили ПЗРК типа «Игла» на Украине (ок. 170 единиц), часть которых передана сирийским туркоманам. Из одного из них, кстати, был уничтожен российский вертолет, который прилетел на поиски и спасение штурмана СУ-24."
Хм, а интернет завален роликами, как вертолет взрывают совсем из другой штуки, приехавшей совсем с другого конца света...
Да нет, игла там явно не причем. Видно что вертолет раздолбали на земле именно из протвотанкового комплекса, сами туркоманы снимали. Да и сила взрыва когда машину разнесли на куски это точно не игла. Вот повредить в воздухе могли и иглой конечно, но на вид на земле он абсолютно целый что и странно в таком случае(попаданий от стелкового оружия на таком расстоянии конечно не видно). А так конечно меня ничуть не удивляет инфа, что хохлы продадут свои последние ПЗРК куда угодно, лишь бы врагам-москалям досадить )))
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,374
Благодарности
1,628
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Ох нифигасе вы тут наколотили.
ЯО на 95% на боевом дежурстве всегда. Готовность пуска для стационарных в несколько минут. Мобильные подольше. Бабла в армию ввали очеееень много. И в бытовом, и в финансовом и в оружейном смысле. Ситуация в частях .... По сравнению с началом 200... Отличается кардинально. Есть с чем сравнить. Присутствовал при разговоре людей служивших в одной части с интервалом в 15 лет. Это так сказать РАЗ.
Два. Да мы выпускаем что-то уникальное на импортном оборудовании. А почему? Кто то видимо под управлением ЧубайсоГайдаров развалил тяжмаш. А для чего не спрашиваем? Тяжмаш это основа всей промышленности. Нет тяжмаша - нет ничего. Развалили быстро. Воссоздавать долго.
Три. Ни при какой власти и ни прикаком строе дети чиновников, богатых и прочих властьимущих не будут со всеми гореть в танках и самолетах, и в окопах сидеть не будут. Там будем мы. Нам есть, что терять. И это наше нам гораздо дороже денег.
Главное чтоб не было ядерных ударов. Остальное прорвёмся.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Кто то видимо под управлением ЧубайсоГайдаров развалил тяжмаш. А для чего не спрашиваем? Тяжмаш это основа всей промышленности. Нет тяжмаша - нет ничего
они с марса прилетели? в смысле быстро прилетели, развалили, и обратно на марс.
а я то думал, зачем новый космопорт строят, все ни как не достроят. наверное путин мстить и карать их будет в их же логово. вот, же гений))

Остальное прорвёмся
а если 31 пу скажет: "я устал. я ухожу"? куда будете прорываться?
 

Дмитрий74

Участник
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
284
Благодарности
235
Адрес
Мытищи
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Всех сограждан - с днем Конституции!
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Ох нифигасе вы тут наколотили.
ЯО на 95% на боевом дежурстве всегда. Готовность пуска для стационарных в несколько минут. Мобильные подольше. Бабла в армию ввали очеееень много. И в бытовом, и в финансовом и в оружейном смысле. Ситуация в частях .... По сравнению с началом 200... Отличается кардинально. Есть с чем сравнить. Присутствовал при разговоре людей служивших в одной части с интервалом в 15 лет. Это так сказать РАЗ.
Два. Да мы выпускаем что-то уникальное на импортном оборудовании. А почему? Кто то видимо под управлением ЧубайсоГайдаров развалил тяжмаш. А для чего не спрашиваем? Тяжмаш это основа всей промышленности. Нет тяжмаша - нет ничего. Развалили быстро. Воссоздавать долго.
Три. Ни при какой власти и ни прикаком строе дети чиновников, богатых и прочих властьимущих не будут со всеми гореть в танках и самолетах, и в окопах сидеть не будут. Там будем мы. Нам есть, что терять. И это наше нам гораздо дороже денег.
Главное чтоб не было ядерных ударов. Остальное прорвёмся.
А дети Сталина, Молотова, Буденного и т.д. о том, что они воевать не должны и не знали. Вот лохи.
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,374
Благодарности
1,628
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
они с марса прилетели? в смысле быстро прилетели, развалили, и обратно на марс.
а я то думал, зачем новый космопорт строят, все ни как не достроят. наверное путин мстить и карать их будет в их же логово. вот, же гений))


а если 31 пу скажет: "я устал. я ухожу"? куда будете прорываться?


Они при Боре-Панимаишь свалили в лондоныпарижиниццы. По хорошему бы им сейчас предложить обмен их бабла на их жизнь. Но не потянут наши властьимущие((((
По п. 2. Никуда не буду прорываться.
Живу и работаю. Нужен буду в строю. Пойду служить. Все просто. Это моя страна.
"Пусть кричат уродина. Но она нам нравится хоть и не красавица"
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,374
Благодарности
1,628
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
А дети Сталина, Молотова, Буденного и т.д. о том, что они воевать не должны и не знали. Вот лохи.


Да да. Это ты кровавых тиранов жировавших на телах подданных описал. Вот толи дело дети властьимущих Европы и Америки, да? Много там воевавших. Много из Онассисов и Тд ?
Всегда есть исключения подтверждавших правило.
Только не забываем откуда вышли Сталин и остальные.
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Да да. Это ты кровавых тиранов жировавших на телах подданных описал. Вот толи дело дети властьимущих Европы и Америки, да? Много там воевавших. Много из Онассисов и Тд ?
Всегда есть исключения подтверждавших правило.
Только не забываем откуда вышли Сталин и остальные.
Откуда же?
 

Дмитрий74

Участник
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
284
Благодарности
235
Адрес
Мытищи
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
свалили в лондоныпарижиниццы.
Это про детей нынешних руководителей-"патриотов"?
Соглашусь с позицией, что кто разваливал страну - они не с марса, это в большинстве те же самые люди, что и сейчас у власти.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Соглашусь с позицией, что кто разваливал страну - они не с марса, это в большинстве те же самые люди, что и сейчас у власти.
И те и другие не с марса, а из нашего русского народа.
 

Дмитрий74

Участник
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
284
Благодарности
235
Адрес
Мытищи
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
И те и другие не с марса, а из нашего русского народа.
Дело не русском народе, не перегибайте.
Многое в пропаганде. Раньше было проще с телевизором/радио народом манипулировать. Сейчас хоть и ругаются на 5-ю колонну (на меня, например :))
но все-же надежда, что мы станем цивилизованным обществом - есть.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Пропаганду тоже делают наши люди. И американцам сдался Горбачев - тоже наш. И 5 колонна, о которой вы говорите, тоже ведь мечтает сдаться американцам. Не жить как американцы, не брать с них пример в каких-то отдельных вещах, а именно сдаться. Важно понять почему в нашем обществе вырастают люди с такими взглядами.
 

Дмитрий74

Участник
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
284
Благодарности
235
Адрес
Мытищи
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
И 5 колонна, о которой вы говорите, тоже ведь мечтает сдаться американцам.
Я не хочу сдаться. Я люблю свою страну (не путать с правительством).
Мог бы уехать в штаты/канаду давно, благо образование позволяет, язык более-менее знаю.
Но как бы это сейчас не звучало банально (опошлили) мои деды и бабушки защищали мою страну, тут их могилы (и в Беларуси).
Так что я готов быть 5-й колонной тут, терпеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу