О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Если начинаешь сравнивать Байкал с Египтом и Турцией, ты видимо совсем не за тем ехал. Неописуемые красоты для тебя вторичны. Первичны видимо бытовые мелочи. И за это Байкал дымом от тебя отгородился. Ты не понял намека? Не надо больше отдыхать на родине. Это не твое.
Красиво сказали)). У кого то даже слеза навернулась наверное. Байкал до моего приезда горел 3.5 месяца. Готовился видать. Что касается денег - я не был в Индонезии, Австралии, Новой Зеландии, Центральной Африке, Гренландии и Антарктиде. Что касается России не был на Новой Земле, Камчатке и Чукотке, в остальных регионах был, причем не туристом, а по работе - месяцами. Считать деньги умею очень хорошо и давно. Сравнить стоимость и качество перелета, проживания, аренды автомобиля и питания при поездках по России и за границей способен. Сравнение не в пользу РФ. Если сможете объяснить почему перелет Москва - Екатеринбург - Москва на убитом Airbus 319 стоит столько же, как перелет Москва-Лондон-Москва на новеньком Boieng 777 той же авиакомпании буду благодарен.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
сли сможете объяснить почему перелет Москва - Екатеринбург - Москва на убитом Airbus 319 стоит столько же, как перелет Москва-Лондон-Москва на новеньком Boieng буду благодарен.
я думаю не смогут.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,266
Благодарности
77,325
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Интересные (имхо) подробности

За «черный ящик»
Наши военные провели в Сирии уникальную спецоперацию
http://vpk-news.ru/articles/28495
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Вам про Родину, а вы всё про деньги.
Так у нас с 1 января 1992 капитализм. А капитализм - это про деньги. И кстати, я не понимаю, почему я в Лондоне мог жить за 40 фунтов (2000 рублей по докризисному курсу) в сутки с завтраком в 20 минутах пешком вразвалочку от Биг Бена, а в РФ в тоже время за 2000 рублей в сутки я жил на окраине Чайковского в номере без кондиционера на солнечной стороне в 40ка градусную жару, где мне предлагали вентилятор за отдельную плату.
Или за любовь к Родине надо доплачивать и терпеть?
 
Последнее редактирование:

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Интересные (имхо) подробности

За «черный ящик»
Наши военные провели в Сирии уникальную спецоперацию
http://vpk-news.ru/articles/28495
Военные, конечно, молодцы, не обсуждается. Вопрос в том, что будем делать после расшифровки?
Если расшифровка покажет, что Сушка не залетала на территорию Турции, а ее сбили, то что дальше? Объявим войну Турции? А если все таки залетала, то что, утремся, скажем, что погорячились и русский с турком братья навек?
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Спасибо. Теперь бы бумажку от Вас официальную получить, что приезжая в Мухосранск мне не стоит платить за гостиницу, в которой последний раз ремонт был еще при брежневе, больше чем стоят 3 звезды во флоренции в 15 минутах от Давида Микеланджело.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Спасибо. Теперь бы бумажку от Вас официальную получить, что приезжая в Мухосранск мне не стоит платить за гостиницу, в которой последний раз ремонт был еще при брежневе, больше чем стоят 3 звезды во флоренции в 15 минутах от Давида Микеланджело.
Какую бумажку? У вас капитализм - если вам дорого, не приобретайте услугу.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,266
Благодарности
77,325
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Как сражается авиабаза в Деер-эз-Зоор (правильно: Дейр аз-Зур) через три года осады: МиГ-21 в строю
Чьи ещё истребители в мире можно по прошествии сорока лет в небе, выкатать до состояния лысой резины, подвесить самодельные бомбы и отправить утюжить террористов?
http://jpgazeta.ru/kak-srazhaetsya-aviabaza-v-deer-ez-zoor-cherez-tri-goda-osadyi-mig-21-v-stroyu/


Вопрос в том, что будем делать после расшифровки?
Если расшифровка покажет, что Сушка не залетала на территорию Турции, а ее сбили, то что дальше? Объявим войну Турции? А если все таки залетала, то что, утремся, скажем, что погорячились и русский с турком братья навек?
Вы не только, мягко говоря, не симпатизируете, но и недооцениваете руководство страны. Допускаете, что соответствующее указание Шойгу не было всесторонне продуманным? Кстати, а Вам какой из двух вышеизложенных вариантов по вкусу?
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Вы не только, мягко говоря, не симпатизируете, но и недооцениваете руководство страны. Допускаете, что соответствующее указание Шойгу не было всесторонне продуманным? Кстати, а Вам какой из двух вышеизложенных вариантов по вкусу?

Капиталистический. "..Может, договоримся так?":rolleyes:
 

DenAn

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
673
Благодарности
516
Адрес
ЛенОбл
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI + APR1
Не найти, может уже выкладывалось ...
Китай «списывает» российское правительство
Сразу после визита Медведева агентство «Синьхуа» разразилось критикой в адрес России
http://svpressa.ru/politic/article/138622/
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
запутинцы для меня те люди, у которых спрашиваешь к примеру, вот готов человек поехать в крым отдыхать, просто так, не из за патриотизма. начинает считать сколько будет стоить и что за эти деньги можно получить.
и получается 10 дней в турции все включено 110к. крым в полухолупе у плутливого ары - 115к.
спрашиваешь, почему????
госдеп виноват, навальный?
ответ 9 из 10 ты не патриот, ты родину не любишь, ты знаешь сколько в нашей стране мест красивых много.
знаю. и знаю, сколько это стоит и какие условия.

Отдыхал в этом году на азовском море. 10д. На своей машине, вчетвером, 2 номера со всеми удобствами, питались в местных забегаловках. Покругу 100тр.
Сегодня последний в Индии. Вдвоём. 10д. 3 звезды, завтрак включён, остальное питание в местных шеках. Покругу ориентировочно 200т...
Так что у нас дешевле полюбому
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
-xxx-, гы, насколько Индия дальше Азова? И чего на машине поехал, а не на самолете полетел, экономил наверно? Ты возьми стоимость проживания в отеле в Индии и стомъимость двухкоешного нумера у нас... пу, и думсю, в Индии поинтереснее будет, аак минимум
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Отдыхал в этом году на азовском море. 10д. На своей машине, вчетвером, 2 номера со всеми удобствами, питались в местных забегаловках. Покругу 100тр.
Сегодня последний в Индии. Вдвоём. 10д. 3 звезды, завтрак включён, остальное питание в местных шеках. Покругу ориентировочно 200т...
Так что у нас дешевле полюбому
Сколько стоил перелет на 4-х?
 

shahan

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
94
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу