О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
shoffer, для снижения цены должно быть какое-то обоснование. Если реально наши курорты такие дорогие и плохие, на них никто не будет ездить и он загнутся. Однако, они и при открытых Египтах и Турциях были "дорогими и плохими", но почему-то не загибались.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Rufast,
хоть один человек, который смог понять и простить)))
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Был этим летом на Байкале - подтверждаю. В Энхалуке халупа с холодным душем во дворе и туалетом гравитационнного типа, с завтраком - 3500 в сутки.
А кроме гравитационного душа еще чего-нибудь запомнилось?
Если нет, тогда это несомненно зря потраченные деньги.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
shoffer, для снижения цены должно быть какое-то обоснование. Если реально наши курорты такие дорогие и плохие, на них никто не будет ездить и он загнутся. Однако, они и при открытых Египтах и Турциях были "дорогими и плохими", но почему-то не загибались.

Все так, ведь у нас по официальной информации, всего 15% граждан выезжали за границу и соответственно, смогли сравнить. Опять же, миллионы невыездных. Теща моя, например, на море первый (и последний) раз поехала в 60 почти, после чего сказала-на даче лучше, народу много, дорого и тд:D
Но НИ ОДИН человек, приехавший из того же Египта не сказал-в Геленджике лучше, вот таких я не видел
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
для снижения цены должно быть какое-то обоснование. Если реально наши курорты такие дорогие и плохие, на них никто не будет ездить и он загнутся. Однако, они и при открытых Египтах и Турциях были "дорогими и плохими", но почему-то не загибались
обоснование - это соотношение цена/качество
плюс, тотальный контроль государства. он и сейчас есть, только себе в карман
были. по отношению к турции были процентов на 30 дешевле. миниму
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Ну так голосуем рублём. Ок, нет возможности ехать в Египет, но это не обязывает вас ехать в Анапу. А то получается "мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус".
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
А кроме гравитационного душа еще чего-нибудь запомнилось?
Если нет, тогда это несомненно зря потраченные деньги.
Запомнилось)) Я попал в пик пожаров - в моей подписи есть ссылки на мои фотки, в том числе с Байкала. То, что на фотках можно принять за туман, на самом деле дым от лесных пожаров. В самый дымный день видимость была около 150 метров, считал шагами.
Восточный берег Байкала откатан весь - красота неописуемая. На Ольхон не попал, отговорили туристы, которые отдали по 6500 с человека, чтобы посмотреть на дым. При этом турагенты о том, что там дым и нихрена не видно не сообщали, а рубили бабло. В чивыркуйский заповедник не попал - в связи с тем, что заповедник (!!!!) горел - туда не пускали. Цена проживания в гостинице или на турбазе заставляла сравнивать цену с 5 звездами в Египте или в Турции, причем не в пользу Байкала.
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Ну так голосуем рублём. Ок, нет возможности ехать в Египет, но это не обязывает вас ехать в Анапу. А то получается "мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус".

А вот теперь возвращаемся к нашим баранам-а почему нет возможности?! Благодаря "грамотной и точной" политике руководства страны, допустившему такую девальвацию рубля, нехилую инфляцию и тд и тп. Только про санкции и про "проклятуюамерикукотораяхочетвсеразрушить" не надо, ок?
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: way

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Ну так голосуем рублём
рублем не получится. увы
знаю большое количество людей, которые готовы отдыхать один раз в два, три года. но ни как в армянских мазанках, за стоимость хилтона
да и подавляющее количество зауралья ездит в Вьетнам, ОАЭ, Тунис и другие тамашние места. что и правильно делают

Добавлено через 3 минуты
Запомнилось)) Я попал в пик пожаров - в моей подписи есть ссылки на мои фотки, в том числе с Байкала. То, что на фотках можно принять за туман, на самом деле дым от лесных пожаров. В самый дымный день видимость была около 150 метров, считал шагами.
Восточный берег Байкала откатан весь - красота неописуемая. На Ольхон не попал, отговорили туристы, которые отдали по 6500 с человека, чтобы посмотреть на дым. При этом турагенты о том, что там дым и нихрена не видно не сообщали, а рубили бабло. Цена проживания в гостинице или на турбазе заставляла сравнивать цену с 5 звездами в Египте или в Турции, причем не в пользу Байкала.
бы в листвянке на майские. буквально на сутки удалось вырваться из иркутска. случайно, по особому блату гугла забронировали номер на двоих в маяке за 3800. пройдясь вечером по единственной улице на которой одни отели))), что не сдают там только будки для собак
 
Последнее редактирование:

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
shoffer, во всём виноват Путин.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Судя по вчерашнему выступлению, он вообще мало в курсе каких событий). Анекдот вот хороший рассказал, в тему про черные полосы, но это смех сквозь слезы.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Запомнилось)) Я попал в пик пожаров - в моей подписи есть ссылки на мои фотки, в том числе с Байкала. То, что на фотках можно принять за туман, на самом деле дым от лесных пожаров. В самый дымный день видимость была около 150 метров, считал шагами.
Восточный берег Байкала откатан весь - красота неописуемая. На Ольхон не попал, отговорили туристы, которые отдали по 6500 с человека, чтобы посмотреть на дым. При этом турагенты о том, что там дым и нихрена не видно не сообщали, а рубили бабло. Цена проживания в гостинице или на турбазе заставляла сравнивать цену с 5 звездами в Египте или в Турции, причем не в пользу Байкала.
Если начинаешь сравнивать Байкал с Египтом и Турцией, ты видимо совсем не за тем ехал. Неописуемые красоты для тебя вторичны. Первичны видимо бытовые мелочи. И за это Байкал дымом от тебя отгородился. Ты не понял намека? Не надо больше отдыхать на родине. Это не твое.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
чуть-чуть)))
беседовал как то с одним из ваших, так в конце концов выяснил великую тайну: раньше воровали чужие, плохие мериканцы. и все деньги забирали себе. теперь пришел путин, разогнал всех тупых американцев с их неимоверными амбициями (Гонконг хихикает) и стали воровать наши, свои. а они хоть немного, но денег в стране оставляют.

Добавлено через 2 минуты
Нет, он заобаминец. Или закеринец
да хоть замеркелевец.
сдайте тиг, айфон и комп тогда можно будет говорить с вами на вашем языке штампов
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Подсказка: ещё РФ не производит бананы. Возьмите на вооружение.
я думаю это не очень большая проблема для усов.
цена на нефть еще больше покажет, что не производят в России.
все привет.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
а за чем вы в своем высказывании упомянули меня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу