О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
А может их того.. специально поломали? Ну не то, чтобы я не доверяю нашим сми, но была такая бегущая строка, что дескать, минобороны допустило, что ящики могли быть повреждены
а лампасов не предупредили))) для пущей достоверности.
а то он так бодро комментировал, ТТХ рассказывал, про отвертки и шурупчики задвигал. а тут оп....
ну Путин, ну хитрый лис.

Абстрагироваться от всего-значит представить, гипотетически, что турецкий самолет вторгся в наше воздушнре пространство, и мы его сбили. Все бы, и на этом форуме, и на тв, (и я в том числе) сошлись бы на том, что правильно сделали, ибо нех.
а родина может быть только у нас. у остальных стран это или гейропа и или чуркистан
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Ты это грекам, сирийцам и иракцам расскажи... И погугли сколько раз турки нарушают их границы!

Ну, не знаю, наверно греки побаиваются, а на мнение сирийцев и иракцев все положили болт, и мы в том числе
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Абстрагироваться от всего-значит представить, гипотетически, что турецкий самолет вторгся в наше воздушнре пространство, и мы его сбили. Все бы, и на этом форуме, и на тв, (и я в том числе) сошлись бы на том, что правильно сделали, ибо нех.
Это естественно и правильно в любом случае поддерживать свою сторону.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Shmikl

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
way, учитывая бардачелло во всех ведомствах и их несогласованность, когда СК копает под Чайку и тд, вполне можно допустить и такой сценарий
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Это естественно и правильно в любом случае поддерживать свою сторону.
жена: ты сегодня пил?
муж: нииии капилькиии))
жена: скажи контрпродуктивно!!!!!!!!!!
муж: пил
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
dstarcev, так я к тому и веду! Просто допускаю, что не все так, как рассказывают сми. Ну и про "в любом случае" не соглашусь, говорить черное, если это белое в большинстве случаев просто глупо и смешно
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
way, учитывая бардачелло во всех ведомствах и их несогласованность, когда СК копает под Чайку и тд, вполне можно допустить и такой сценарий
ни кто там ни куда копать не будет.
сказали же, мы совершеннолетних гениев бизнеса не проверяем.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
dstarcev, так я к тому и веду! Просто допускаю, что не все так, как рассказывают сми
Даже если это не так, должны ли мы, граждане, даже вот тут на форуме пытаться вскрыть невыгодную для нашей стороны правду? Мне вот так не кажется
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
dstarcev, без обид, но именно вот это и называется в Вашем понимании патриотизмом? В народе такое поведение называется "усраться, но не поддаться", пардон за мой французский)))
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Даже если это не так, должны ли мы, граждане, даже вот тут на форуме пытаться вскрыть невыгодную для нашей стороны правду? Мне вот так не кажется

на все 100% согласен.
только расскажите критерии и условия где выгодно, а где нет))
ну типа, самописец у нас как бы не очень, но за то отвертки и специалисты которые вскрывали просто асы.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
А может их того.. специально поломали? Ну не то, чтобы я не доверяю нашим сми, но была такая бегущая строка, что дескать, минобороны допустило, что ящики могли быть повреждены:)

Добавлено через 5 минут




Абстрагироваться от всего-значит представить, гипотетически, что турецкий самолет вторгся в наше воздушнре пространство, и мы его сбили. Все бы, и на этом форуме, и на тв, (и я в том числе) сошлись бы на том, что правильно сделали, ибо нех.


Слава Богу, что принцип "ибо нех" отсутствует в арсенале большинства руководителей!
Хочешь оспорить, что это была спланированная акция?
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
dstarcev, без обид, но именно вот это и называется в Вашем понимании патриотизмом? В народе такое поведение называется "усраться, но не поддаться", пардон за мой французский)))
Называйте как хотите. Своих надо защищать, причем как живых так и мертвых. Нужно перестать каяться перед "мировым сообществом" за нашу историю. Если у нас есть негодяи, мы сами внутри страны дадим им должную оценку и сделаем выводы. Но внешним силам не позволено судить нашу страну, нашу историю и наших людей. Я считаю, что нужно стремиться к такому положению вещей.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Возможно, спорить не буду, но формальная причина была, тут, я думаю, спорить не будет никто

Добавлено через 4 минуты
Называйте как хотите. Своих надо защищать, причем как живых так и мертвых. Я считаю, что нужно стремиться к такому положению вещей.

Тысячу раз правда, я тоже именно так считаю!!! Но напомните мне, как обстоят дела с двумя солдатами, которых в плен захватили укры и которые "вчера как уволились из армии", что с ними? Кто ими занимается? Засекретили, сунули денег родне, "уволили" и все!!! Вот это то и мерзко, своих воров не сдаем, а своих солдат... пусть сами выкручиваются
 
Последнее редактирование:

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
только расскажите критерии и условия где выгодно, а где нет
В дипломатии выгодно, когда тебе удается навязать свою точку зрения как можно большему числу людей. Потому что это дает больше рычагов влияния в дальнейшем. Например, есть наша дипломатическая линия, что турки оборзели. Надо упереться в это, подкрепить удобными фактами, неудобные замять, скрыть, подменить. Если удастся Турцию как следует задвинуть, это дает России хороший прецедент и политические очки.

Добавлено через 6 минут
Тысячу раз правда, я тоже именно так считаю!!! Но напомните мне, как обстоят дела с двумя солдатами, которых в плен захватили укры и которые "вчера как уволились из армии", что с ними? Кто ими занимается? Засекретили, сунули денег родне, "уволили" и все!!! Вот это то и мерзко, своих воров не сдаем, а своих солдат... пусть сами выкручиваются
А как надо поступить в данной ситуации? Да, потери бывают. И что, согласиться с украми, которые вопят о российской армии на Донбассе? Ведь речь идет именно об этом. Именно этого хотят укры, а не "обмена". Какие будут последствия? Закрытие границы с Украиной и полная сдача Донбасса? Я даже не представляю.
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
dstarcev, ну блин, даже не интересно! Двумя постами выше вы пишете, что своих надо защищать любой ценой, и тут же про потери... они живы, какие потери! Просто слили их, в очередной раз доказав, что на простого человека нашему государству как 300 лет назад было наср*ть, так и в наше время! Ах, да, это же секрет Полишинеля, о нахождении наших военных на территории Украины))) кстати, ваш кумир признал это на прошедшей встрече с журналистами
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
shoffer, а мне интересно, как вы считаете надо поступить в этой ситуации? Какое есть очевидное простое решение, которое руководство в упор не видит?
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
закрыть. засекретить. непущать
те люди (группа людей) от которых вы хотите, что то скрыть, прекрасно и так знают кто и когда и где там был)) им карты и схемы нарисованы ГШ не уперлись
власть обманывает своих же граждан. не госдеп, не НАТО, а своих граждан.
- дорогой доллар - это же хорошо.
- будут временные трудности с продовольствием, мы все уладим. повышений не будет. ну на чуть-чуть)) около 20%
-повышение пенсионного возраста, это все для вас мои родные. вам же от этого лучше. мы еще и надбавки работающим пенсам убавили.
- отпускники в укропии. да это же просто класс. люди хотят выразить свой патриотический задор. погибших нет. пленных нет.
продолжать?
где тут злые мерекинцы?
хихикают.

а мне интересно, как вы считаете надо поступить в этой ситуации? Какое есть очевидное простое решение, которое руководство в упор не видит?
знают они все))
только пипиркой пользоваться уже умеют. но она еще (уже) не выросла.
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Блин,
way, ну ни убавить, ни прибавить!
Ну ладно Навальный-агент, враг и тд, но оказывается, и дальнобойщики все аак один, агенты!!!
 
Последнее редактирование:

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
те люди (группа людей) от которых вы хотите, что то скрыть, прекрасно и так знают кто и когда и где там был)) им карты и схемы нарисованы ГШ не уперлись
власть обманывает своих же граждан. не госдеп, не НАТО, а своих граждан.
Любая власть в любой стране обманывает своих граждан. Хотя это слово неправильное. Есть "наша точка зрения на события", и задача сделать так чтобы не только наши граждане (с этим вроде справляются) но и граждане других стран были уверены, что наша точка зрения правильная. И тогда уже можно снимать с этого сливки. Сначала победа, а потом плюшки.

Добавлено через 2 минуты
знают они все))
только пипиркой пользоваться уже умеют. но она еще (уже) не выросла.
А вы знаете? Расскажите.

Добавлено через 1 минуту
дальнобойщики все аак один, агенты
Какие все? Сколько их там выступает в "посланиях" и сколько у нас всего дальнобойщиков? Их кто-то выбирал от лица всего сообщества вещать? А простой им кто оплачивает?
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Любая власть в любой стране обманывает своих граждан
согласен. к примеру омерика до сих пор скрывают Элвиса Пресли.
у нас пресли нет. можно и пенсией, тарифами, чайками и часами обойтись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу