О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,352
Благодарности
1,557
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Масян, а что, служа в РВСН, можно понимать о ПРО и перехвате МБР?
Не подумайте плохо, я ничего против РВСН не имею, а наоборот уважаю... серьёзные войска!
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,609
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
fox fox написал(а):
а что, служа в РВСН, можно понимать о ПРО и перехвате МБР?
Ну, кое-что нам рассказывали про трудности доставки наших подопечных:)
fox fox написал(а):
Не подумайте плохо, я ничего против РВСН не имею, а наоборот уважаю... серьёзные войска!
ПРО и РВСН - две стороны на шахматной доске.
Меня лично умиляют вопли белоган..., тьфу, белоленточников о том, что все продали, все пропало, со всеми надо дружить и нас никто не любит.
 

gmxgmz

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
58
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан tsi2.0
Меня лично умиляют вопли белоган..., тьфу, белоленточников о том, что все продали, все пропало, со всеми надо дружить и нас никто не любит.
Меня лично умиляют просто ган..., тьфу урапотреоцы, которым ссы в глаза, а у них все зашибись. Им говоришь 50% основных фондов в стране изношено, из тех что не закрылись и работают, а им клево на 6 новых танчиков позырить.
Космодром Восточный от первого лица.
Космодром Восточный - как зеркало действительности от первого лица.
 
Последнее редактирование:

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,352
Благодарности
1,557
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Масян, а что, служа в РВСН, можно понимать о ПРО и перехвате МБР?
Не подумайте плохо, я ничего против РВСН не имею, а наоборот уважаю... серьёзные войска!


Противника надо знать. Хотя бы в малой части теории.
Ведь танкисты изучают слабые места танков потенциальных противников. Летчики тоже в зависимости от специализации.
Но разговоры людей далекодалеких от ПРО и БР. Ну даже не смешно.


Отправлено с кофеварки.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,609
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
gmxgmz написал(а):
Им говоришь 50% основных фондов в стране изношено, из тех что не закрылись и работают, а им клево на 6 новых танчиков позырить.
Вы сюда зашли с вбросом, что весь плутоний даром продан. Я, как немного в теме:), говорю, что это совсем не так. Тогда вы попытались "ссать" с другого бока, мол доставить нечем. Я берусь утверждать, что это тоже чушь. Я так понимаю, что по теме ЯО вы соскочили и теперь рассказываете про всю Россию. Это вам на ухо мацы, там такое любят и ждут:

https://www.youtube.com/watch?v=dzKyYfSqa1k&feature=youtu.be
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: rokets

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Не знаю друзья вот вроде все хорошо у нас, но лично меня терзает один вопрос; Почему Американцы умудряются проводить долгосрочные политические игры по смене режимов в разных странах используя посольства как оплот диверсионной деятельности, а наши посольства при президенте силовике напоминают пристанище пенсионеров?

Ну например;
Джон Теффт (1949 г.р.) — американский дипломатический диверсант, специалист по цветным революциям, новый посол США в России (сменил на этом посту провалившего организацию белоленточной революции Майкла Макфола). Убеждённый и последовательный русофоб, специалист по натравливанию «молодых демократий» на Россию. Последние 25 лет работал по российскому направлению и добился в деле борьбы с Россией значительных успехов. Характерно, что Теффта назначили послом, когда он уже вышел на пенсию — видимо, других специалистов на столь важную работу не нашлось. [1]

VS

Михаи́л Ю́рьевич Зура́бов (3 октября 1953, Ленинград) — российский государственный деятель, дипломат. Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации на Украине (с 5 августа 2009 года)[1], специальный представитель президента Российской Федерации по развитию торгово-экономических отношений с Украиной (c 19 января 2010 года)[2].

По профессии — экономист-кибернетик.



С 1978 по 1981 гг. — аспирант Всесоюзного научно-исследовательского института системных исследований. Судьбу Зурабова решила случайная встреча: приехав в зараженный после аварии атомной станции Чернобыль, он познакомился с будущим министром атомной промышленности Адамовым. Дальнейшая карьера Зурабова оказалась тесно связана с «дочерними» структурами ведомства министра Адамова и близкими к нему организациями. Так, уже в 1988 году Зурабов занял должность председателя совета директоров АО «Конверсбанк», а с 1992 по 1998 возглавил медицинскую страховую компанию МАКС. 28 октября 1998 Зурабов стал советником президента Б. Н. Ельцина по социальным вопросам.
С 1999 по 2004 гг. — председатель правления Пенсионного фонда Российской Федерации. С 9 марта 2004 по 24 сентября 2007 года — министр здравоохранения и социального развития Российской Федерации[4].
После ухода из министерства здравоохранения и социального развития Зурабов назначен советником президента Российской Федерации по проблемам реформирования социальной сферы (Указ президента Российской Федерации от 7 октября 2007 года № 1341[5], но указ о назначении Зурабова не был опубликован в разделе «документы» сайта президента, фамилии Зурабова не было в числе девяти советников президента, упомянутых в справочнике «Структура администрации президента»[6]. Информагентства об этом назначении не сообщали[7][8]. После инаугурации Дмитрия Медведева информация о назначении Михаила Зурабова была размещена на сайте президента России[9].
25 июня 2009 года Комитет Государственной Думы по делам СНГ и связям с соотечественниками поддержал кандидатуру Михаила Зурабова на пост посла России на Украине. За его кандидатуру проголосовали 7 из 8 членов комитета, 1 депутат высказался против[10].
Итог первый профессиональный разведчик-дипломат, второй по сути коммерсант! А потом удивляемся почему у нас под носом готовятся революции. Где наша СВР? Где мать твою профилактика того говна в котором сейчас мы возимся? (((((((((((
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,895
Благодарности
6,204
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
...а им клево на 6 новых танчиков позырить...

Не 6, а 12, это во-первых. А во-вторых, да, клево посмотреть. Ибо эти танки - настоящий прорыв относительно того, что имеется на сиводни в ВС всех стран мира, вместе взятых. И если вы чего-то недопонимаете, но беретесь как школота, лезть во все места со своим ОВМ, то проще всегда чего-то подучить, по изучать, а не бросаться оскорблениями и выглядеть смешно. Ваша точка зрения "мое мнение единственно верное". Но это не так, увы. У вас "мнение" не ваше, а желтой прессы (поверьте, мы ее тоже когда-то читали). Вы ее слишком много читаете, не являясь спецом ни в одной из областей, о которых беретесь утверждать.

«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!», (с) Сергей Павлович Королёв. Что из этого постулата вы соблюли ?
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Kубинец, а уж про Зурабова... Уж кого-кого, а этого господинчика мы, врачи, дооообре знаем..:at:
 

gmxgmz

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
58
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан tsi2.0
Вы сюда зашли с вбросом, что весь плутоний даром продан. Я, как немного в теме:), говорю, что это совсем не так.
Не хамите!
Как раз насчет даром я прав, возможно не прав насчет запасов, так что вы в пролете.
Тогда вы попытались "ссать" с другого бока, мол доставить нечем. Я берусь утверждать, что это тоже чушь. Я так понимаю, что по теме ЯО вы соскочили и теперь рассказываете про всю Россию.
Не хамите!
Так и докажите, а то все беретесь, да беретесь. Балабольство однако. ЯО без средств доставки ничего не значит. Например, тезис о том, что средства доставки советские, с предельными продленными сроками. Не считая взорванных шахт. Ждем.
теперь рассказываете про всю Россию
Да вы кто такой, чтобы указывать мне что и о чем говорить? Идите сами на эхо мацы, там балаболов любят.
Если по космосу, в данном случае по космодрому Восточный, нечего возразить, т.к. прислушиваться к авторитетному мнению Крупнова Ю.В. не способны, просто проходите мимо со своим кузовком шапок и розовыми очками.

Добавлено через 14 минут
Не 6, а 12, это во-первых. А во-вторых, да, клево посмотреть. Ибо эти танки - настоящий прорыв относительно того, что имеется на сиводни в ВС всех стран мира, вместе взятых. И если вы чего-то недопонимаете, но беретесь как школота, лезть во все места со своим ОВМ, то проще всегда чего-то подучить, по изучать, а не бросаться оскорблениями и выглядеть смешно. Ваша точка зрения "мое мнение единственно верное". Но это не так, увы. У вас "мнение" не ваше, а желтой прессы (поверьте, мы ее тоже когда-то читали). Вы ее слишком много читаете, не являясь спецом ни в одной из областей, о которых беретесь утверждать.

«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!», (с) Сергей Павлович Королёв. Что из этого постулата вы соблюли ?

Это называется сам с собой веду беседу))) 12 опытных экземпляров суперкрутых танчиков не прошедших испытания это оооочень круто. Когда в реале будет хотя бы тысяча серийных принятых на вооружение танков, вот тогда будет о чем говорить. И желательно, чтобы мы при этом не выглядели без порток, но в шляпе)))) Помним об износе основных фондов по России на 50%?

Кто не хочет, когда может, не сможет, когда захочет!
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
)))) Помним об износе основных фондов по России на 50%?
Не стОит слепо верить в эти цифры. Это износ по бухгалтерским понятиям. К примеру я сейчас сижу за столом и на стуле с практически 100%-м износом, а они вполне себе как новенькие. Это же касается и основных фондов.
 

gmxgmz

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
58
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан tsi2.0
Не стОит слепо верить в эти цифры. Это износ по бухгалтерским понятиям. К примеру я сейчас сижу за столом и на стуле с практически 100%-м износом, а они вполне себе как новенькие. Это же касается и основных фондов.

Наверное точно так же думают и наши деятели от космоса, когда из комплектующих сделанных на неизношенном оборудовании собирают и потом запускают самые надежные ракетоносители. Почему они падают, а хз, основные фонды не при чем.
 
Последнее редактирование:

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,028
Благодарности
977
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
К примеру я сейчас сижу за столом и на стуле с практически 100%-м износом...
Ты реально крут, если твои стол и стул являются ОС!
В городе Ильича такие дорогие стулья?
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,895
Благодарности
6,204
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
...Почему они падают, а хз, основные фонды не при чем.

Конечно, не при чем. Ракеты просто ударяются о небесную твердь.

45412_600.jpg



Тем временем, на Донбассе (18++)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу