Обновлённый или новый CX-5 (2017г.)

SerB64

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
998
Благодарности
302
Адрес
Саратовская область Балашовский район поселок Соцз
Автомобиль
VW 2.0TDI

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Начну с конца. Процитируйте где я это писал? Вряд ли вы это найдёте.
Про Авторевю - просто точка отсчета, единая методика, которая позволяет сравнить два двигателя две машины. Что тут не понятного??? Хоть с мешком картошки хоть с мужиками, суть в том что машины в отличие от блогеров поставили в одинаковые условия.
А вот про блогеров и ваше недовольство проведёнными тестами выражающееся в изрыганиях в этой теме это уже к психиатру)))) прям сражение с ветряными мельницами)) вы с телевизором не разговариваете случайно??))) надеюсь всем блогерам в коментах высказали своё фи и несогласие. Это весьма забавный факт о вас. Держите нас в курсе!! Это становится реально интереснее предмета обсуждения.

Нельзя найти то, чего нет. То что есть найти не трудно:

Вот это да!! Т2 220 лс, уже не в состоянии оторваться от атмо СХ-5 под управлением девочки!!! Скорее всего она даже не в спорте ехала)))
Это провал Т2 :D
мой тухлый атмосферник едет 9,2 твой турбо дизель 11,8, так что заезжай дальше в своих фантазиях. Смотри чтоб шестигранник не срезало пока ты тужиться будешь.:D:D
Про резко ускориться уже вроде обсосали, что это не тигуановская тема благодаря резиновой педали газа и тормознутости переключения дсг вниз.
Ну тут и пишут, что тигуанов настолько много что вероятность сего происшествия очень высока во всех городах :D:D
Я так полагаю в этой ситуации все свистелки предотвращающие столкновения будут беспомощны перед неадекватной дсг?
Добавлено через 3 минуты
а учитывая что некоторые периодически включают в пробках нейтраль чтоб предотвратить вибрации и пожалеть проскальзывающие диски сцепления, то нужно быть постоянно начеку :D
Вот немцы, красавцы!! Вот это я понимаю технологичный авто.

Хватит ? Тут просто процентов 40 этой ветки форума Ваши «несуществующие» высказывания на эту тему.

ЕДИНАЯ МЕТОДИКА ? Чья ? Ваша с Авторевю ? :D Этот журнальчик внезапно стал устанавливать какие-то "единые методики" ? Можно поинтересоваться, кто им предоставил такое право и кто им следует ? :rolleyes:

Ну и как всегда под конец уже Ваше стандартное: "Чего-то ляпнул в довесок, неважно, что очередную глупость, главное что текста больше получилось" :rolleyes:
 

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
Нельзя найти то, чего нет. То что есть найти не трудно:






Хватит ? Тут просто процентов 40 этой ветки форума Ваши «несуществующие» высказывания на эту тему.

ЕДИНАЯ МЕТОДИКА ? Чья ? Ваша с Авторевю ? :D Этот журнальчик внезапно стал устанавливать какие-то "единые методики" ? Можно поинтересоваться, кто им предоставил такое право и кто им следует ? :rolleyes:

Ну и как всегда под конец уже Ваше стандартное: "Чего-то ляпнул в довесок, неважно, что очередную глупость, главное что текста больше получилось" :rolleyes:

Где в приведённых сообщениях я сказал что тигуан говно? Относительнонедавно, например я сказал что полный привод у тигуана несомненно лучше чем у мазды. Вы что то там надергали без контекста, или сами не разбираетесь в технических вопросах, ну это я давно помню, как например про приведённый выше шестигранник и разгон дизеля первого поколения , в некоторых случаях был стеб. Вы поищите ещё, а то как то жиденько, не убедили.

Про методику и единый подход. Вы сегодня прям в ударе, вроде не полнолуние попробую ещё раз. Вот Авторевю придумало тест динамики с условным балластом 150 кг. Взяли два одноклассника, замерили разгон получили цифры. Вопрос можно ли судить о том кто быстрее из авто?

Про блоггеров вы меня порадовали честное слово. Недовольство росло росло... очень интересный случай

Добавлено через 14 минут
Вы, по выложенным тестам бездорожья, высказали "фи" тем блогерам, которые сказали что "Мазда плохо едет", и поставили её ближе к концу?

Йосич, ты хоть помнишь о чем я там писал конкретно тебе по этому ролику??? Ты меня с питерским коллегой то не путай, я в состоянии оценивать реальность.
 
Последнее редактирование:

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Где в приведённых сообщениях я сказал что тигуан говно? Относительнонедавно, например я сказал что полный привод у тигуана несомненно лучше чем у мазды. Вы что то там надергали без контекста, или сами не разбираетесь в технических вопросах, ну это я давно помню, как например про приведённый выше шестигранник.

Про методику и единый подход. Вы сегодня прям в ударе, вроде не полнолуние попробую ещё раз. Вот Авторевю придумало тест динамики с условным балластом 150 кг. Взяли два одноклассника, замерили разгон получили цифры. Вопрос можно ли судить о том кто быстрее из авто?

Теперь Вы будете пытаться уверить, что если в приведенных мной
Ваших высказываниях буквально отсутствует слово "говно", то никакого чернушного негатива по отношению к Тигуану там нет ? Вам самому не противно себя настолько.......как бы это помягче сказать......неумным человеком выставлять ?

Дальше даже комментировать не буду. На эту тему я уже все сказал.
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,421
Благодарности
544
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,727
Благодарности
1,739
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
OlegRechts,
Может быть я что то и пропустил в это форуме пустобрёхов.
Вы свои личные ощущения опишите от владения Маздой.
Что для вас было в ней плохо или хорошо.
Без ссылок на ютуб.
 

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
У него все хорошо но скучно было, потом он купил тигуан и на фоне прошлой мазды (даже не рестайлинговой как я понял) естественно он почувствовал приход. Но спустя месяц - два появляется новый кузов мазды и куча восторженных блогеров от наконец то появившейся тишины в мазде и комфортной подвески. Он все смотрел смотрел, а они все хвалили и хвалили. Нашего героя сначала это просто раздражало, потом уже это стало перерастать в психологическую травму которая вылилась в многочисленные комменты в этой теме (остальные проявления мне неизвестно- возможно когда в городе видит мазду - рука нащупывает кнопку спорт)))
Вспомнился эпизод про эту травму
https://youtu.be/8mSoUhOy4JA
 

leopoldus

Участник
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
175
Благодарности
32
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Passat CC, Tiguan
вы умолчали о том, что Т2 можно взять со скидкой в 9%, а мазда со скидкой 2% уже чудеса
с 1.5млн, разница получается заметной

Я не умалчивал, я просто не обладаю информацией по наличию или отсутствию скидок на те или иные модели.
Опять же, кто-то выбил скидку, кто-то нет. Поэтому это дело такое...

И еще момент, по поводу того, что
Если не брать тойоту в каждом классе ( она всегда особняком ) и в представительском S класс , то в каждой группе самым популярным будет самый доступный по цене авто.
Вы почему-то предлагаете не брать в расчет тойоты в своих классах, хотя тойота прекрасный показатель одной простой вещи - "цена/качество". А все остальное как-то "недодвигатель", "недопривод", "убогий салон", "маленькая компания", "скидки" и т.д., что называется в пользу бедных.
ВАГ с Тигом смогли сделать конкурентоспособный продукт который по продажам за 2018 год обошел даже Рав4 (хотя в пользу тойоты у них была смена поколений). А вот с пассатом и гольфом не смогли, ибо за те деньги что за них просят это говно! И то, что они "монополисты" ни как им в это не помогло. Так же и с СХ-5 которая по совокупности качеств оказалась хуже Тигуана.
Крета кстати стоит в 1,5 раза дороже Дастера, однако продается Крета в 1,5 раза лучше. Опять же Крета дороже Соляриса на 200т.р., а продали их больше. Вест тоже продали больше чем Грант, хотя Гранта на 100т.р. дешевле. Так, что не всегда все решает исключительно цена.

https://autoreview.ru/news/statistika-rossiyskogo-avtorynka-itogi-2018-goda
 
Последнее редактирование:

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
Теперь Вы будете пытаться уверить, что если в приведенных мной
Ваших высказываниях буквально отсутствует слово "говно", то никакого чернушного негатива по отношению к Тигуану там нет ? Вам самому не противно себя настолько.......как бы это помягче сказать......неумным человеком выставлять ?

Дальше даже комментировать не буду. На эту тему я уже все сказал.

Вы если делаете анализ, то доведите его до конца, найдите посты в которых я писал о том какие потемущества есть у т2 перед той же маздой. Сопоставьте, и поймёте что чернушного отношения к авто нет вовсе. Ещё раз, повторю, я стараюсь комментировать с технической стороны, с обоснованиями, а не эмоционально с позиции нравится не нравится.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,407
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
У него все хорошо но скучно было, потом он купил тигуан и на фоне прошлой мазды (даже не рестайлинговой как я понял) естественно он почувствовал приход. Но спустя месяц - два появляется новый кузов мазды и куча восторженных блогеров от наконец то появившейся тишины в мазде и комфортной подвески. Он все смотрел смотрел, а они все хвалили и хвалили. Нашего героя сначала это просто раздражало, потом уже это стало перерастать в психологическую травму которая вылилась в многочисленные комменты в этой теме (остальные проявления мне неизвестно- возможно когда в городе видит мазду - рука нащупывает кнопку спорт)))
Вспомнился эпизод про эту травму
https://youtu.be/8mSoUhOy4JA



Там все банально. Мазда стоила дофига, и на 2,5 нет монопоивода. И скидок не дают. Наш герой и купил то, что было дёшево , а именно 1.4 недопривод
 

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
Там все банально. Мазда стоила дофига, и на 2,5 нет монопоивода. И скидок не дают. Наш герой и купил то, что было дёшево , а именно 1.4 недопривод

Нового кузова не было ещё когда он покупал. Буквально месяц-два недотерпел.
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Уверен вы снова будете комментировать через пару дней))
Уходите регулярно

Не поверите, но у некоторых людей бывают занятия помимо обсуждения провальных машин со странными людьми :rolleyes:

Добавлено через 29 минут
У него все хорошо но скучно было, потом он купил тигуан и на фоне прошлой мазды (даже не рестайлинговой как я понял) естественно он почувствовал приход. Но спустя месяц - два появляется новый кузов мазды и куча восторженных блогеров от наконец то появившейся тишины в мазде и комфортной подвески. Он все смотрел смотрел, а они все хвалили и хвалили. Нашего героя сначала это просто раздражало, потом уже это стало перерастать в психологическую травму которая вылилась в многочисленные комменты в этой теме (остальные проявления мне неизвестно- возможно когда в городе видит мазду - рука нащупывает кнопку спорт)))
Вспомнился эпизод про эту травму
https://youtu.be/8mSoUhOy4JA

После того, как Вы уже совершили открытый Каминг Аут, не вызывает удивления Ваш постоянный съезд на тему нетрадиционной ориентации, и по своему Вас вероятно можно понять, но в данном случае это уже совсем неуместный оффтоп. :rolleyes:

По поводу "восторженных блогеров" Вы применили прекрасное определение - "куча". Оно более чем уместно, правда, не будем уточнять - чего. :rolleyes: И вот что верно, то верно. Целых пол-года было очень весело: покупателя сначала пытались уверить, что выпустили немного, не мало "Премиум". Потом, что машина обладает хорошими динамическими характеристиками и управляемостью, потом, что у нее выдающиеся звукоизоляционные качества, потом, что хорошая подвеска.....жидко обделавшись по всем статьям, решили заявить, что она необычайно красива, чем вызвали уже совершенно гомерический хохот автолюбителей и напоследок оставили последний "козырь": "эта машина подойдет молодому пенсионеру с собакой".....Прошло время, но никто, включая пенсионеров с собаками так и не соблазнился этим "выдающимся творением Японского автопрома" и только 3 человека бывшие толи с будуна, толи тяжело страдавшие от перепадов давления и не отдающие себе отчета в своих действиях, купили себе этот "шедевр". И теперь они сидят на форуме совершенно другой машины по причине того, что даже на родном форуме СХ-5 уже никому не интересна, и единственная обсуждаемая тема, это на какую пересесть. Причем, процентов 60 уже пересели на Тигуан. Поэтому, осталось только одно место, где они могут встретиться и хотя бы друг перед другом изобразить, что каждый день видя свою машину, они не задают себе один и тот же вопрос - как можно было быть таким.......:rolleyes:
Ну и конечно, им все равно, что их машина уже вообще не учитывается в рейтинге продаж, и то, что всем видно невооруженным глазом, что все их смехотворные нападки это только попытка компенсировать комплекс неполноценности, который они бонусом приобрели к своей машине.

Но в целом, их комическое поведение, а особенно манера общения одного поклонника нетрадиционной ориентации крайне забавляет. Поэтому надеюсь мы и дальше сможем наслаждаться этим "Цирком на колесах". ;)

Добавлено через 53 секунды
OlegRechts,
Может быть я что то и пропустил в это форуме пустобрёхов.
Вы свои личные ощущения опишите от владения Маздой.
Что для вас было в ней плохо или хорошо.
Без ссылок на ютуб.

Я это делал как минимум раз пять. Лично для Вас повторять не буду.

Добавлено через 6 минут
Вы если делаете анализ, то доведите его до конца, найдите посты в которых я писал о том какие потемущества есть у т2 перед той же маздой. Сопоставьте, и поймёте что чернушного отношения к авто нет вовсе. Ещё раз, повторю, я стараюсь комментировать с технической стороны, с обоснованиями, а не эмоционально с позиции нравится не нравится.

Ну совсем некрасиво настолько дешево выворачиваться ! Хоть немного-то надо себя уважать ? :cool:

Добавлено через 10 минут
Там все банально. Мазда стоила дофига, и на 2,5 нет монопоивода. И скидок не дают. Наш герой и купил то, что было дёшево , а именно 1.4 недопривод

Все еще не накопили денег на новую машину ? Сочувствую. Это очень тяжело, ездить на старой, да еще на той, что не нравится......Понимаю Вас.
 
Последнее редактирование:

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,421
Благодарности
544
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
Не поверите, но у некоторых людей бывают занятия помимо обсуждения провальных машин со странными людьми
судя по количеству ваших сообщений в данной теме и их объему, у вас таких занятий меньше, чем у других форумчан

Добавлено через 4 минуты
Все еще не накопили денег на новую машину ?
сказал со слезами "счастья" водитель 1.4 переднеприводной )
 
Последнее редактирование:

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,727
Благодарности
1,739
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Я это делал как минимум раз пять. Лично для Вас повторять не буду.
Да кроме как недовольства дизайном и разгоном вы ничего не пишите.
Она что у вас разваливалась, сыпалась и т.п. ?
 

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
Да кроме как недовольства дизайном и разгоном вы ничего не пишите.
Она что у вас разваливалась, сыпалась и т.п. ?

Да а том то и прикол что ничего не было, в том числе и эмоций, вышла новая- начал брюзжать.

Добавлено через 4 минуты
Не поверите, но у некоторых людей бывают занятия помимо обсуждения провальных машин со странными людьми :rolleyes:

Добавлено через 29 минут


После того, как Вы уже совершили открытый Каминг Аут, не вызывает удивления Ваш постоянный съезд на тему нетрадиционной ориентации, и по своему Вас вероятно можно понять, но в данном случае это уже совсем неуместный оффтоп. :rolleyes:

По поводу "восторженных блогеров" Вы применили прекрасное определение - "куча". Оно более чем уместно, правда, не будем уточнять - чего. :rolleyes: И вот что верно, то верно. Целых пол-года было очень весело: покупателя сначала пытались уверить, что выпустили немного, не мало "Премиум". Потом, что машина обладает хорошими динамическими характеристиками и управляемостью, потом, что у нее выдающиеся звукоизоляционные качества, потом, что хорошая подвеска.....жидко обделавшись по всем статьям, решили заявить, что она необычайно красива, чем вызвали уже совершенно гомерический хохот автолюбителей и напоследок оставили последний "козырь": "эта машина подойдет молодому пенсионеру с собакой".....Прошло время, но никто, включая пенсионеров с собаками так и не соблазнился этим "выдающимся творением Японского автопрома" и только 3 человека бывшие толи с будуна, толи тяжело страдавшие от перепадов давления и не отдающие себе отчета в своих действиях, купили себе этот "шедевр". И теперь они сидят на форуме совершенно другой машины по причине того, что даже на родном форуме СХ-5 уже никому не интересна, и единственная обсуждаемая тема, это на какую пересесть. Причем, процентов 60 уже пересели на Тигуан. Поэтому, осталось только одно место, где они могут встретиться и хотя бы друг перед другом изобразить, что каждый день видя свою машину, они не задают себе один и тот же вопрос - как можно было быть таким.......:rolleyes:
Ну и конечно, им все равно, что их машина уже вообще не учитывается в рейтинге продаж, и то, что всем видно невооруженным глазом, что все их смехотворные нападки это только попытка компенсировать комплекс неполноценности, который они бонусом приобрели к своей машине.

Но в целом, их комическое поведение, а особенно манера общения одного поклонника нетрадиционной ориентации крайне забавляет. Поэтому надеюсь мы и дальше сможем наслаждаться этим "Цирком на колесах". ;)

Добавлено через 53 секунды


Я это делал как минимум раз пять. Лично для Вас повторять не буду.

Добавлено через 6 минут


Ну совсем некрасиво настолько дешево выворачиваться ! Хоть немного-то надо себя уважать ? :cool:

Добавлено через 10 минут


Все еще не накопили денег на новую машину ? Сочувствую. Это очень тяжело, ездить на старой, да еще на той, что не нравится......Понимаю Вас.

Я вот честно перечитал несколько раз свои сообщения и не могу понять где вы там разглядываете съезд в нетрадиционную ориентацию?? У вас проблемы с этой сферой? Может обидел кто? Вы как то целенаправленно выруливаете из разных обсуждений в эту тему. Какой каминг аут? Вы бредите?
Вам не надоело повторять историю как вы смотрели блогеров про мазду?
 
Последнее редактирование:

Hold_on

Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
24
Благодарности
11
Адрес
Спб
Автомобиль
Audi A4B9
Как хорошо пригорает тут у некоторых:) подолью масла

У коллеги тигуан 180лс в максималке, у друга сх-5 194лс тоже в топовой комплектации.
На тигауне я очень много ездил пассажиром и за рулем. На мазде всего раза 3-4, но по 100-200км. Город и трасса. Так что тоже сложилось мнение.

Мазда в салоне воспринимается как более дорогой автомобиль.
И тут она на голову выше предыдущего поколения = другой автомобиль совершенно.
Качество материалов отделки в мазде выше.
Тигуан же, скорее VW гольф в салоне. Породистый, все на месте. Но никакого премиума что ли - не чувствуется.
В тоже время мультимедия мазды - прошлый век. Тут уже тигуан на голову выше. Ну внедрите вы планшет нормальный в приборку. Ipad или samsung. Цена вопроса копейки на фоне машины. Нет, продолжают лепить этот дисплей как у дешевого калькулятора.
Шумоизоляция в мазде чуть лучше. При этом мотор слышно сильнее при тапке в пол. Но это не напрягает.
Если выбирать на какой машине ехать пассажиром на дальнее расстояние - я выбрал бы мазду.

Если драйверские ощущения сравнивать (тестдрайвил мазда6 и мазда сх5), именно активную езду, то мазда позволяет тебе почувствовать себя пилотом.гонщиком. Которым ты по факту не являешься конечно, но эмоции однозначно есть. И это большой плюс по мне. Это притягивает и за руль хочется снова и снова. В режиме спорт есть моментальный отклик на педаль газа. И руль сам по себе достаточно острый.

Тигуан же, более уравновешен. Он тоже позволяет пошустрить, но как то не располагает к этому. Ничего плохого при этом я не могу сказать про тигуан. Рулится он прилично. Повторюсь - породистый немец.

Динамика: обе машины по факту не едут. При этом я все же за мазду 2.5, она подинамичнее ощущается. Летом сделаю замеры обеих машин. Чтобы решить этот спор уже. Скажу одно: если тигуан, то 220 сил, иначе лично для меня разочарование. И зачем еще 1.4 ставят на тигуан, если и 180лс далеко не блещут.
Расход при этом у тигуана больше. 14л, против 11л у мазды. Ну тут все индивидуально. Тигуан чаще в пробках стоит. Дайте мне мазду, я тоже 14л покажу:) пусть тут будет паритет.

Каско: все понятно, на мазду в 2 раза дороже.
Угоны: у мазды новый кузов пока не таскают по статистике, но скоро наверняка начнут. Тигуан никому не нужен в этом плане.

Итог: я за тигуан все же с небольшим перевесом, но 220сил. Ждем сх5 2.5 турбо.
 

SerB64

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
998
Благодарности
302
Адрес
Саратовская область Балашовский район поселок Соцз
Автомобиль
VW 2.0TDI
мазда позволяет тебе почувствовать себя пилотом.гонщиком
Тигуан же, более уравновешен. Он тоже позволяет пошустрить, но как то не располагает к этому
Если выбирать на какой машине ехать пассажиром на дальнее расстояние - я выбрал бы мазду.
Как то всё высосано из японского пальца
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,407
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Как зачем ставят 1,4? Чтобы продать и заработать Иначе сольют японцами вчистую. А чтобы веселее ехала пришлось кастрировать привод. Снаружи то этого не видно. Этой зимой встретились во дворе в ледяной колее с таким персонажем : показывают ему съезжай , он вышел и говорит : у меня передний привод только , я не выберусь )))
Я то съехал в строну ,уступил инвалиду моноприводному. Жалко его стало , мог купить нормальный лифтбэк или универсал, а купил недоразумение
 

a11ex

Участник
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
218
Благодарности
51
Адрес
саратов
Автомобиль
ваз
Отклик у педали газа на Тигуане 180л.с. гораздо выше чем на Мазде с её 2.5 мотором. Про динамику все не так. У Тигуана она есть! Отделка салона на Мазде лучше? Чем? Дешевым закосом под лакшери? Первое впечатление может и оставить положительные эмоции, но только первые. Мазда хорошая машина, не имею ничего против, но при выборе авто остановился на Тигуане.
 

SerB64

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
998
Благодарности
302
Адрес
Саратовская область Балашовский район поселок Соцз
Автомобиль
VW 2.0TDI
Мазда хорошая машина, не имею ничего против, но при выборе авто остановился на Тигуане
Аналогичная ситуация, более просторный задний ряд сидений определил мой выбор.
 
Сверху Снизу