Одно слово "против" Тигуана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arm

Участник
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
118
Благодарности
1
Адрес
Иваново
какие же вы все капризные))))
хотя, машинки у вас, похоже, тоже)))
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
побывав на встрече в субботу, узнал ,что перестал работать задний омыватель стекла И НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ..
у меня с омывайкой до -30. передние работают ,а задние фиг ,хотя моторчик работает
звиздец. машина за 1,2 тонны.
а машина то причем???:confused: ,у нас в -30 у всего города не работает:D хоть премиум,хоть не премиум
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
legion8607, - 8 было на улице в тот день и в ту ночь.
должен в такой мороз задний жиклер-омыватель работать и попробуйте убедить ,что я некорректен в данном высказывании
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
Savage1," у меня с омывайкой до -30. передние работают ,а задние фиг ,хотя моторчик работает
звиздец" сори, немного неправильно "вчитался",-30 с толку сбила
 

afterlife

Завсегдатай
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
513
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
когда заводишь машину, невозможно сразу отрегулировать громкость магнитолы пока она не прогрузит сиди. а оставляю я авто частенько с приличной гроикостью. Приходится ловить момент ))
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
legion8607,да. сам поймал себя на мысли, что двояко можно понять написанное.
 

Collider

Участник
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
156
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
Savage1, мне все-таки кажется, что авто тут не при чем. Ведь понятно, что там просто что-то замерзло. Может вода старая попала, а может омывайка некачественная. Моторчик ведь работает )
 

creamid

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
54
Благодарности
2
Адрес
Москва
Наверное уже баян, но ... ужасно слабое лобовое стекло - малюсенький камушек и трещина по всей лобовухе - на ауди А6 у меня такого не разу не было, при том, что пару раз словил не хилые "кирпичи" ! максимум маленький скол.
 

maksss

Участник
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
304
Благодарности
116
Адрес
Пушкино
когда заводишь машину, невозможно сразу отрегулировать громкость магнитолы пока она не прогрузит сиди. а оставляю я авто частенько с приличной гроикостью. Приходится ловить момент ))
В настройках магнитолы можно задать громкость котор будет выставляться при включении.
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
...должен в такой мороз задний жиклер-омыватель работать и попробуйте убедить ,что я некорректен в данном высказывании

Я думаю, что жиклер-омыватель работает прекрасно, а вот вода в трубках замерзает. Трубочки-то тонкие, длина у них не маленькая, вот и мерзнет. Вряд ли их будут с обогревом делать ;)
У нас сегодня ночью при -25 вода вообще брызгать отказалась (имею ввиду лобовое), хотя в бутылках ничего не замерзло. Думаю, что по дороге между бачком и жиклерами прихватило.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Curly,похоже на правду
включи обогрев форсунок передних-может прокачает ))
 

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
Savage1,плизз ....лень залезать в инструкцию,коротенько скажи как включить обогрев форсунок! Я ,кстати,решила свою проблему неработающего омывателя.Заехала в Ашан(бывш.Рамстор) перед МКАД на Ленинградке,там подземная парковка очень тёплая и через 1,5 часа всё зафурычило,а я 2 дня маялсь с грязным лобовым стеклом
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
ПростоЯ,я точно сам не помню, но вроде они начинают работать ,когда включаешь поворотный тумблер обогрева боковых зеркал. только что ответили- не помогает сия операция
 
Последнее редактирование:

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Точно - сия операция не помогает :) Включали обогрев зеркал...
Мы просто взяли бутылку с отмораживателем стекол и попрыскали на стекло - так и помыли его ;)
 

toor-rom

Участник
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
230
Благодарности
10
Адрес
Москва
Нифига себе, проблемы с электро усилителем руля :eek:в мороз. ОД еще выпендривается.
И как же такую машину брать ):ba:
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=2663
вообщем напугало, но проблема решаема, я думаю )
 
Последнее редактирование:

Arm

Участник
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
118
Благодарности
1
Адрес
Иваново
балалайка...
не очень здорово... какие-то детсткие по причине, но не детские по результату болезни...
 

TSAr

Участник
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
213
Благодарности
3
Адрес
Самара
И как же такую машину брать)

Ну как я например.... я вообще тут в шоке от того что читаю)))) все проблемы мои решились с покупкой за 69 рублей силиконового спрея.....
 

Пластилин

Завсегдатай
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
636
Благодарности
24
Адрес
Уганда
машина очень нравится (гонял по снегу, впечатлил), одно но! скрепят передние стойки, двери закрываются с пятого раза, долгий прогрев!!!
Остальное все ОК!!! Машиной очень доволен!
 

TSAr

Участник
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
213
Благодарности
3
Адрес
Самара
машина очень нравится (гонял по снегу, впечатлил), одно но! скрепят передние стойки, двери закрываются с пятого раза, долгий прогрев!!!
Остальное все ОК!!! Машиной очень доволен!

силиконовым гелем по уплотнителям - исчезают все ОБЪЯСНИМЫЕ скрипы (двери играют в арках)
 

саня кем

Участник
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
121
Благодарности
1
Адрес
кемерово
машина очень нравится (гонял по снегу, впечатлил), одно но! скрепят передние стойки, двери закрываются с пятого раза, долгий прогрев!!!
Остальное все ОК!!! Машиной очень доволен!
греть надо на ходу, на холостом действительнодолго ,в морозы от-30 решетку радиатора закрываю, греется на ура, но опять-же на ходу.скрипели только замки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу