Оператор сотовой связи

Мой оператор:

  • Мегафон

    Голосов: 94 44.1%
  • МТС

    Голосов: 94 44.1%
  • Билайн

    Голосов: 59 27.7%
  • Свой вариант

    Голосов: 13 6.1%

  • Всего проголосовало
    213
  • Опрос закрыт .

Alfar

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
67
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 Design Line
Мегафон.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
А у Т2 тут тарифы не будут сильно дешевые. Я думаю средняя экономия в месяц может составить 100-200 рублей.
Т.е., когда мне через ящик сейчас втирают в рекламе Т2, что нам надоело переплачивать, я бы добавил на их месте, раз уж они такие честные - нам надоело переплачивать по 100 рублей в месяц. Смешно
Лично я пока пас, тем более, что как раз в Москве есть много других вариантов получить связь даже дешевле, чем у Т2
Единственный большой плюс это то, что теперь у пользователей Теле2 других регионов будет низкая стоимость разговоров в Москве. Я тоже не думаю что все кинутся переходитть на Теле2.
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Вот вроде появился в Москве Теле2, привез телефон с региона с симкой Теле2 региона, меня поздравили с рокмингом и высветили БиЛайн! При ручном выборе Теле2 пишут что не могу использовать данного оператора! Вот так удобно теперь будет пользователям Теле2 регионов!)
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Вот вроде появился в Москве Теле2, привез телефон с региона с симкой Теле2 региона, меня поздравили с рокмингом и высветили БиЛайн! При ручном выборе Теле2 пишут что не могу использовать данного оператора! Вот так удобно теперь будет пользователям Теле2 регионов!)
а разве т2 в мск уже пущен?
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Не знаю) прочитал твое сообщение и подумал что пущен, еще и реклама идет. При ручном выборе сети - Теле2 можно выбрать.
 

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,583
Благодарности
1,302
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
andrusss, Они только должны 25 октября включить.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,517
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Что нибудь дельное предложили?
20% скидки на тарифный план "Всё включено S". За 312 руб. (вместо 390руб.) получаешь 400минут на все мобилы региона и Мегафон России, 1Гб Инета, и безлимит на местный Мегафон. Считаю, что предложение хорошее, вот только у меня вся родня дружно собралась в МТС. Там аналогичный ТП (с доп.плюшками в виде отсутствия роуминга и большего инета и т.п.) стоит 450.

Добавлено через 8 минут
С 01.10.2015 МТС стал брать деньги за СМС о пропущенных звонках. Жлобы.
Однако при подчистке хвостов с удивлением обнаружил, что Мегафон начал это делать еще с весны, причем я об этом ничего не знал! Гады.
 
Последнее редактирование:

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
С 01.10.2015 МТС стал брать деньги за СМС о пропущенных звонках. Жлобы.
Однако при подчистке хвостов с удивлением обнаружил, что Мегафон начал это делать еще с весны, причем я об этом ничего не знал! Гады.
да, 27.90 руб услуга теперь стоит.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
20% скидки на тарифный план "Всё включено S". За 312 руб. (вместо 390руб.) получаешь 400минут на все мобилы региона и Мегафон России, 1Гб Инета, и безлимит на местный Мегафон. Считаю, что предложение хорошее, вот только у меня вся родня дружно собралась в МТС. Там аналогичный ТП (с доп.плюшками в виде отсутствия роуминга и большего инета и т.п.) стоит 450.

Добавлено через 8 минут
С 01.10.2015 МТС стал брать деньги за СМС о пропущенных звонках. Жлобы.
Однако при подчистке хвостов с удивлением обнаружил, что Мегафон начал это делать еще с весны, причем я об этом ничего не знал! Гады.

Я из принципа отключил. СМСка, что я в сети все равно придет тому, кто меня искал бесплатно. Чего я буду беспокоится, что мне кто то звонил? Да пусть они этими 27-ю рублями подавятся.

Добавлено через 3 часа 36 минут
Для интересующихся:
22 октября во всех крупных торговых центрах Москвы Теле2 устроит грандиозный (по их разумению) флешмоб под лозунгом "Голосуй за Теле2".
Каждый проголосовавший за Теле2 вместе с симкартой получит промокод, при введении которого в личном кабинете на счет капнет 1400 рублей, которые можно будет потратить в течении года.
За достоверность полученных изнутри компании сведений не ручаюсь, но нечто подобное точно намечается.
 
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,517
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
22 октября во всех крупных торговых центрах Москвы Теле2 устроит грандиозный (по их разумению) флешмоб под лозунгом "Голосуй за Теле2".
Каждый проголосовавший за Теле2 вместе с симкартой получит промокод, при введении которого в личном кабинете на счет капнет 1400 рублей, которые можно будет потратить в течении года.
За достоверность полученных изнутри компании сведений не ручаюсь, но нечто подобное точно намечается.
Давай инсайд: где и когда.Перейдем на Телету, пока рупь-сорок не закончатся)))
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Я из принципа отключил. СМСка, что я в сети все равно придет тому, кто меня искал бесплатно. Чего я буду беспокоится, что мне кто то звонил? Да пусть они этими 27-ю рублями подавятся.

Вооо, а в билайне это бесплатно))

Отправлено с моего SM-T231 через Tapatalk
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
тенденция плохая.. могут тоже ввести плату((
Причем без предупреждения.
Билайн опять отличился. Приобрел себе частоты 1800 в двух регионах. Причем выложил за них на аукционе 2,027 млрд рублей, что больше, чем выложил МТС за пять лицензий (1,9 млрд).
Вообще Билайн заплатил больше всех за меньше всего.
Это плохая тенденция, которая уже не первый раз показывает, что со стратегией развития у Билайна мягко говоря не все в порядке.
Деньги, таким трудом заработанные на абонентах, тратятся впустую миллиардами.
Не за горами скрытые платежи для абонентов и серьезные проблемы с инвестициями. Следите внимательно за расходованием своих средств.
Опять же чехарда в структурах и полная неразбериха в управлении. Недавно был создан регион "Восток" с центром управления в Омске и охватом областей от Екатеринбурга до Сахалина. Как управлять территорией, размером с десяток Европ никто понятия не имеет. Все региональные структуры, хоть как то управлявшие сетями на местах, разогнали.

Я конечно не стратег, но все, что последнее время происходит внутри Билайна, удивляет не только меня, но и всех моих коллег и знакомых, кто разбирается в сотовом бизнесе.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Получайте голосовые сообщения и SMS с номером того, чей звонок был пропущен.
0,5 руб. в сутки. Будь в курсе +
Это, если автоответчик подключать

Отправлено с моего SM-T231 через Tapatalk
 
Сверху Снизу