Оператор сотовой связи

Мой оператор:

  • Мегафон

    Голосов: 94 44.1%
  • МТС

    Голосов: 94 44.1%
  • Билайн

    Голосов: 59 27.7%
  • Свой вариант

    Голосов: 13 6.1%

  • Всего проголосовало
    213
  • Опрос закрыт .

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
За Путина!
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,517
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Билайн+Самсунг форева))

"Заправил с Самсунга"
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
На меня в Билайне зарегено несколько номеров, один из них у моей тёти, которой под 70. Так вот, эти суки звонили ей несколько раз и предлагали подключить интернет который ей вообще не нужен и от чего она отказывалась. Подключили в итоге. Также подключили услугу "Любовь" с рассылко смс типа "найди свою половинку..." и сказали что мол это она сама как-то её актирововала.
За всё это в день они брали 1 доллар.
Проверил другой телефон - тоже самое - подключена услуга какой-то мелодии.
Расторгаю все договора с ними, пошли они в задницу с таким сервисом

этой фигней именно билайн отличается, подключил номерок на всякий случай, деньги уходят по 1,5 рубля каждый день, в ЛК показывает, что все отключено, пришлось в офисе отключать допуслугу, в мегафоне такого не наблюдал (сижу с 2006 года). хотя справедливости ради, все тарифы при ближайшем рассмотрении очень ппохожи, везде наё***лово
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,277
Благодарности
77,394
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
На меня в Билайне зарегено несколько номеров, один из них у моей тёти, которой под 70.

Я бы посоветовал перебросить ее трубку на тариф "Билайн-пенсионный". Правда для этого ей придется самой посетить их ближайшую контору и предъявить там паспорт и пенсионное удостоверение. Это будет дешево, никакого спама и допуслуг кроме пяти "любимых номеров".
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Купил Мегафон им
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
На меня в Билайне зарегено несколько номеров, один из них у моей тёти, которой под 70. Так вот, эти суки звонили ей несколько раз и предлагали подключить интернет который ей вообще не нужен и от чего она отказывалась. Подключили в итоге. Также подключили услугу "Любовь" с рассылко смс типа "найди свою половинку..." и сказали что мол это она сама как-то её актирововала.
За всё это в день они брали 1 доллар.
Проверил другой телефон - тоже самое - подключена услуга какой-то мелодии.
Расторгаю все договора с ними, пошли они в задницу с таким сервисом
И то правда, все познается в сравнение, наши абоненты продвинутые люди, Вы нам не нужны:bk:
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Компания Yota представила первый российский смартфон. Давайте разберемся, насколько он российский
Вот нарыл историю создания этого девайса здесь.
Получается, что российские там только деньги. Это же так удобно, попилить бабки Ростеха не здесь, а на далеком Тайване.
Может я конечно пессимист, но все наши инновации заключаются в том, чтобы менять трудновосполняемые ресурсы на фантики, а фантики тут же выводить за границу в обмен на сомнительные разработки иностранных компаний, находящихся на грани разорения, как это случилось с компанией E-ink, которая так и не смогла завоевать мир своими электронными дисплеями, потому что они:
а - дорогие
б - низкофункциональные
И вот случилось чудо. Корпорация Ростех вдохнула новую жизнь в полумертвую тупиковую технологию, скрестив ее с мобильным экраном смартфона.
Так-ли уж это нужно потребителю иметь два экрана в одном телефоне? Один из которых черно-белый и тормознутый, а второй выполнен по древней технологии TFT видимо с целью уменьшить стоимость устройства до хоть более менее приличной суммы.
Давайте обсудим. Кто-нибудь готов заплатить за это чудо 20 килорублей?
 

vigant

Гуру
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
2,855
Благодарности
12,113
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170hp
Это девайс к обновлённой оранжевой КалинЕ )))Теперь введут утилизационный сбор для иноземных производителей смартфонов)))
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Rufast, я тебя умоляю! Какие 20 тысяч, цена ему в базарный день рублей 7 в лучшем случае, ведь уже была эта байка-первый российский смартфон, помнится, Чубайс плюшевому представлял, и где этот " передовой" смартфон?

Добавлено через 1 минуту
Буквально сегодня смотрел fly за 2490, и это с камерой, на 4 андроида, а тут 20
 
Последнее редактирование:

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,583
Благодарности
1,302
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
Rufast, При изобилии сотовых всё будет видно через 3 месяца, если нормальный аппарат, то будут брать и за 20тр
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
shoffer, Alex5-6, я тоже считаю цену завышенной и видимо с целью подогреть интерес к аппарату его и презентовали Медведеву. Не удивлюсь, что этот телефон начнут в принудительном порядке впаривать министрам и губернаторам.
Ноя бы себе его за свои деньги точно не купил. Смартфон с аналогичными характеристиками, но без ч/б экрана стоит чуть не на порядок дешевле, а электронную книгу можно купить отдельно даже с сенсорным экраном тысяч за пять.
Хотя конечно очень хочется пощупать эту штуковину своими руками. Уж больно интересно, что там такого инновационного.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

xoe

Участник
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
188
Благодарности
48
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, T&F
Ндя, а когда у нас будет Ё-мобиль? Похоже Россия потихоньку превращается в колыбель идиотских технических решений.

я опять не в тему, но в жилу: пока на это выделяются бюджетные (!) деньги - так все и будет. "Воруют!" (С) - но не надо говорить и думать, что так воруют только в России... Простите.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
я опять не в тему, но в жилу: пока на это выделяются бюджетные (!) деньги - так все и будет. "Воруют!" (С) - но не надо говорить и думать, что так воруют только в России... Простите.
Да тут может и не воровство бюджетных денег, а просто грамотный развод инвестора. Уж что, что, а вешать лапшу на уши у нас всегда умели.
 

vigant

Гуру
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
2,855
Благодарности
12,113
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170hp
Как упаковали-то ...

ce343971e42f.jpg
 
Последнее редактирование:

Dimain

Участник
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
419
Благодарности
151
Адрес
МО. Юбилейный
Автомобиль
Tiguan NF 2.0TDI 4M
shoffer, Alex5-6, я тоже считаю цену завышенной и видимо с целью подогреть интерес к аппарату его и презентовали Медведеву. Не удивлюсь, что этот телефон начнут в принудительном порядке впаривать министрам и губернаторам.
Ноя бы себе его за свои деньги точно не купил. Смартфон с аналогичными характеристиками, но без ч/б экрана стоит чуть не на порядок дешевле, а электронную книгу можно купить отдельно даже с сенсорным экраном тысяч за пять.
Хотя конечно очень хочется пощупать эту штуковину своими руками. Уж больно интересно, что там такого инновационного.

Медведев-фанат Apple, а на это чудо-йота-фон ему глубоко фиолетово
 

Mantus

Новичок
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Уфа
Автомобиль
Шкода
а когда йотафон можно будет увидеть официально в продаже?
 
Сверху Снизу