Опыт эксплуатации в сильные морозы

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
van-77,ТЕБЕ трудно ответить штоли? стоит ли у тебя мобильный агент маил ру или нет? :)[/QUOTE]
С какой целью интерес?
С уважением...
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,359
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
Батхеду

S05C,БРАТ.......... ПРО ВОТ ЭТО *Итог- печка заработала, сбой базовых настроек воздушных заслонок.*

Я ТЕБЕ НЕДЕЛЮ НАЗАД УЖЭ ПИСАЛ И СЕГОДНЯ ВРОДЕ ТОЖЭ ПОДЧЕРКНУЛ ТИПА ВАЛИ К ДИЛЕРУ И ПРОВЕРЬСЯ!!! ГГГГГГГГ :)

панимаю....... рас батхед говарит-значит х№ю несет... вовнимание неберем гггггг :)
ттттттт

Дружище я видел твоё указание в правильном направлении, но у дилера только на сегодня время появилось . Спасибо.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
van-77, ........ куклу вуду хачю зделать ггггггггг :) шо сложно ответить? ну раз ломаешся то значит именно он у тебя и стоит -мобильный агент маил ру.........

Добавлено через 52 секунды
S05C,:)
 
Последнее редактирование:

Igor54

Участник
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
221
Благодарности
60
Адрес
Просторы Урала и Сибири
Автомобиль
Тигуан 2,0 TDI
Новый вариант утепления

Использовал толстый утеплитель
 

Вложения

  • утеплил.jpg
    утеплил.jpg
    14.7 KB · Просмотры: 209

Igor54

Участник
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
221
Благодарности
60
Адрес
Просторы Урала и Сибири
Автомобиль
Тигуан 2,0 TDI
Нарезал полосками вставил между решеткой, когда тепло приоткрываю часть полоски, держу температуру не более 90 градусов. Нижнюю часть закрыл наглухо. Под капот на все пространство кошма.

Добавлено через 1 час 19 минут
И все равно если под 40 градусов надо дополнительно сувать строительный фен на 2 часа под капот и цеплять зарядку на аккумулятор тогда подогреватель запуститьсяпри условии текучести солярки, а если солярка типа зимняя то вообще завешивать по низу все и газовый конвектор ставить и дуть часа по 2 тогда запустишся, было под Тюменью во вторник утром -39 ,насладился вовсю..
 
Последнее редактирование:

Igor54

Участник
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
221
Благодарности
60
Адрес
Просторы Урала и Сибири
Автомобиль
Тигуан 2,0 TDI
Последнее редактирование:

MIC

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
417
Благодарности
10
Адрес
Томск
S05C,а что у тебя какая комплектация (подробнее) и что может уже сам навешивал?
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
BATXED, кухлу вуду на мобильный агент.....гы)))
аха гггггггг :):D:D

Добавлено через 1 минуту
такс.... а теперь хотелось бы послушать *положительные* отзывы по поводу сегодняшнего снегопада всех нашых братьев и сестер:) а в особенности ярых сторонников *липучки* да еще и проживающих в областях...

ну што погнали? :)
 
Последнее редактирование:

AndrewK

Завсегдатай
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
514
Благодарности
88
Адрес
СЕверо-Восток ЗАМКАДья
Автомобиль
2 Профильных 2.0 ТСИ
аха гггггггг :):D:D

Добавлено через 1 минуту
такс.... а теперь хотелось бы послушать *положительные* отзывы по поводу сегодняшнего снегопада всех нашых братьев и сестер:) а в особенности ярых сторонников *липучки* да еще и проживающих в областях...

ну што погнали? :)
Липучка гуано!!!!:az:

Следующий отзыв плиз!
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Сегодня и всегда, в снегопад и гололед - только на Конти-липучке! Ноу проблем! Машина едет и тормозит отлично! Бадхед, братан, не поверишь, ни разу не поскользнулся, то торможу осторожно, боюсь, что кто-то на гвоздях мне в корму на светофоре въедет))
 

VAVA

Участник
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
428
Благодарности
34
Адрес
Москва
BATXED, Нас с дочкой,товарищ привёз с елки, пару часов назад в наш домик за МКАДОМ(ехали по симфиропольскому на "шевроле-таккое" 2007г.в. всесезонка, местами 120- 140км.ч. )ощущение мягкого танка!!!
 

Бобёр

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,039
Благодарности
70
Адрес
Московская обл, г. Егорьевск
А я сегодня по Рязанке махнул под 130 на Форде - Транзите. Передний привод вытягивает на УРА. В прошлом годе летал в Пензу, так за 500 км меня обогнали только двое, и то в населённом пункте.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
VAVA,эт не танк мяхкий а дорога! :) ибо вся в снегу и он нетает минус 4 всетаки :) но сккользко блин!!! мой амтел-нордмастер как прилипший на шипах дорогу отлично держыт и неюзит ЕСП только 1 раз срабатывала ито когда сам умышленно газовал! а так до 80 кмч вполне комфортно и безопасно! и негудит!!!!!!1



AndrewK, угу гавно липучка! видел я сегодня таких прилипшых на липучке к столбам и отьойникам штук 5 всяких.. гггггггг *липучка*.........

Добавлено через 2 минуты
stalkerW,ну где ты в МСК нашол снег и лед???? тамжэ кислота падногами!!!! ты в падольск приехал бы и катанулся пару кругов погороду :)
 
Последнее редактирование:

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
BATXED, Нас с дочкой,товарищ привёз с елки, пару часов назад в наш домик за МКАДОМ(ехали по симфиропольскому на "шевроле-таккое" 2007г.в. всесезонка, местами 120- 140км.ч. )ощущение мягкого танка!!!

По словам моего хорошего друга, у которого одна из машин - как раз "Такое", - не надо на ней гонять, потому что тормоза гогно полное, она свою массу с трудом тормозит... Не верить этому человеку у меня лично оснований нет - у него машин много, причем он очень хорошо в них разбирается, так что знает, о чем говорит. И о многом говорит тот факт, что когда он едет в Москву, то всегда берет Volvo XC90, а не Таху и не Кадиллак.
 

Juri

Участник
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
188
Благодарности
0
Использовал толстый утеплитель
и на сколько помогает такое решение ?
У меня 1,4 TSI ... сегодня -8 - а на холостых все равно температура упала до 60 гр. ... думаю нужно как-то укрываться начинать
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
братья! чтото я невижу положительных отзывов за липучку или шипы!!! что все дома сидят? никто неездит???
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Езжу на Конти с шипами. В сегодняшний гололед чувствовал себя уверенно на дороге (ну кроме моментов торможения конечно). Все светофоры мои! И не потому что жал на газ как ошпаренный а потому что старт с четырех колес и без шлифовки!
з.ы. BATXED, блин,тема то ж про морозы а не про резину ;)
 

VAVA

Участник
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
428
Благодарности
34
Адрес
Москва
leshiy, У меня нет Шевроле-такова!Передай БОЛЬШОЙ привет своему хорошему другу,у которого много машин в которых он очень хорошо разбирается,я тоже ему верю,удачи!
 
Сверху Снизу