Pandora DXL-3700

БЕГЕМОТ-86rus

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
68
Благодарности
3
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тигуан S&S 200 коней
Доброго времени суток всем! Нет времени листать все страницы, интересует как пандора с фольцом дружит, нет ли глюков и т.д. я имею ввиду частые глюки у многих пользователей?!
 

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Доброго времени суток всем! Нет времени листать все страницы, интересует как пандора с фольцом дружит, нет ли глюков и т.д. я имею ввиду частые глюки у многих пользователей?!

Добрый день!
Каких-то заметных глюков нет, если Вы спрашиваете в целом. А так, как и у всех систем, все зависит от установки и прочих факторов. Ну и прошивку, разумеется, не плохо было бы иногда обновлять.
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Доброго времени суток всем! Нет времени листать все страницы, интересует как пандора с фольцом дружит, нет ли глюков и т.д. я имею ввиду частые глюки у многих пользователей?!

Пожалуй один из лучших вариантов на VAG. Рекомендую.
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,157
Благодарности
2,346
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
глюки есть
 

andross

Участник
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
103
Благодарности
53
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Tiguan. R-line.
Всем привет. С наступившим 2014м!
Есть два вопроса к знатокам:
1. Как Пандора 3700 работает с системой доступа и пуска двигателя без ключа?
2. Возможно ли завести авто, оставив штатный брелок в машине, выйти из нее и закрыть ее брелком от Пандоры? Иногда такое требуется.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
По п. 2: если активирован автозапуск то и оставлять в машине ничего не нужно. На заведенной машине удерживается два "бипа" кнопка "поставить на охрану" на брелке сигналки, после этого штатный ключ выниматся (двигатель работает) и машина закрывается с брелка сигналки.
 

andross

Участник
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
103
Благодарности
53
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Tiguan. R-line.
Спасибо за инфу, кстати еще пара вопросов:
3. Сколько времени дается на то, чтобы после активации АЗ выйти из машины? Или это можно настроить? Удобно когда времени побольше, чтобы была возможность всем выйти из машины, забрать вещи и т.п.
4. После того как машина заведена с АЗ, подхожу, открываю. Сколько времени она будет работать перед там как заглохнет? Удобно когда времени побольше, примерно по тем же причинам, что и в предыдущем пункте.
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
По п 4 видимо будет работать до тех пор пока не сработает или одна из зон охраны или одно из условий глушения двигателя, допустим достижение установленного предела температуры двигателя.
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
andross,
Добрый день!
Брелок на системе будет просить Вас нажать педаль тормоза, напоминая Вам о том, что Вы не взяли управление на себя. Насколько я помню, если не нажать на педаль, то по брелок так и будет продолжать напоминать Вам об этом.
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Спасибо за инфу, кстати еще пара вопросов:
3. Сколько времени дается на то, чтобы после активации АЗ выйти из машины? Или это можно настроить? Удобно когда времени побольше, чтобы была возможность всем выйти из машины, забрать вещи и т.п.
4. После того как машина заведена с АЗ, подхожу, открываю. Сколько времени она будет работать перед там как заглохнет? Удобно когда времени побольше, примерно по тем же причинам, что и в предыдущем пункте.

И в п.3 и в п.4 времени будет достаточно, оно ограничено только вашими действиями. Какого-то таймера на эти операции нет.
 

017

Участник
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
357
Благодарности
29
Адрес
Кострома
Автомобиль
Тигуан czpa
новая прошивка вышла
 

Anvladd

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,094
Благодарности
117
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan-2 HL 180л DSG-7
Что изменено в новой прошивке?

Добавлено через 1 минуту
Коллеги, скажите, у кого есь GPS модуль? И нужен ли он вообще?
 
Последнее редактирование:

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,157
Благодарности
2,346
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Я считаю что GPS в сигналке - это слабая подмога от воров - блочок сигналки найдут очень бысто и накроется медным тазиком GPS отслеживание машины. Помочь он может только для слежки за перемещением близких людей. А лучше иметь в машине хорошо спрятанный и "спящий" маячок на случай угона. ИМХО
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Я считаю что GPS в сигналке - это слабая подмога от воров - блочок сигналки найдут очень бысто и накроется медным тазиком GPS отслеживание машины. Помочь он может только для слежки за перемещением близких людей. А лучше иметь в машине хорошо спрятанный и "спящий" маячок на случай угона. ИМХО
Не факт что воры смогут быстро найти блок сигнализации и деактивировать GPS антенну. Тут ещё многое зависит от установки самой сигнализации. Не забывайте о том что GPS антенна позволит знать о местоположении автомобиля в реальном времени. Можно узнать о местоположении близких людей, либо увоза автомобиля на штраф стоянку за не правильную парковку. Вообщем те же бытовые ситуации, о которых не кто не застрахован.
Маячок закладка это устройство работающее уже в случаи угона автомобиля и конечно же его найти намного сложней, но на связь он выйдет только в заданное время. Принудительно Вы его не разбудите.
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Я считаю что GPS в сигналке - это слабая подмога от воров - блочок сигналки найдут очень бысто и накроется медным тазиком GPS отслеживание машины. Помочь он может только для слежки за перемещением близких людей. А лучше иметь в машине хорошо спрятанный и "спящий" маячок на случай угона. ИМХО

Я вообще уверен, что это имеет смысл ставить в основном как сервисная функция. В 3700 основная надежда на IS-121, основной блок 3700 - это первое что любой более менее образованный угонщик должен найти и удалить, а вместе с ним "отъедет" и NAV-02
 

Anvladd

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,094
Благодарности
117
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan-2 HL 180л DSG-7
IS-121 что это?
 

sergeyglazov

Участник
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
228
Благодарности
41
Адрес
18 регион.
Автомобиль
vw Tiguan NC 2018 г.
Без проводное реле, через нее организуют блокировку какой либо цепи.
 

Anvladd

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,094
Благодарности
117
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan-2 HL 180л DSG-7
В последнее время глючит сига, при закрывании со штатного пандора закрывается но нет звука сирены и так же при открывании, было у кого?
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
В последнее время глючит сига, при закрывании со штатного пандора закрывается но нет звука сирены и так же при открывании, было у кого?

А вы не могли маси случайно выключить эту функцию в настройках? Либо умерла сирена, пока вариантов больше нет.
 
Сверху Снизу