Pandora DXL-3700

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Код 1117
Последняя прошивка с сайта алармтрейда подойдет?
Походу софт глюкнул, до этого то проблем не было.

Добавлено через 3 минуты


Везде поставить разрешено? Или как?

Да , последняя прошивка подойдет
 

Anvladd

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,094
Благодарности
117
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan-2 HL 180л DSG-7
Чудеса! Закрывает со штатного пандору и открывает. Так и не понял че за .....

Добавлено через 37 секунд
Прошивку не обновлял, если еще глюкнет придется.
 
Последнее редактирование:

Anvladd

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,094
Благодарности
117
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan-2 HL 180л DSG-7
Опять глюкнула пандора. А случилось это так: ключ случайно был в замке и зажигание включено "как бы",а реально выкл при блокировке двигателя(двигатель заблокирован был). Позвонил с телефона и выкл блокировку двигателя. После этого со штатного брелка перестала закрываться и открываться пандора, а отдельно закрывается. Че за глюк произошёл не понятно?
 

Anvladd

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,094
Благодарности
117
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan-2 HL 180л DSG-7
Тоже об этом думал. Настройки пандоры не слетят? Ошибки не вылезут? И вообще что может произойти если аккумулятор отсоединить? Это на будущее!
Кстати заработало откр закр пандоры со штатного, я вот подумал может дело в реле блокировки двигла?
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Тоже об этом думал. Настройки пандоры не слетят? Ошибки не вылезут? И вообще что может произойти если аккумулятор отсоединить? Это на будущее!
Кстати заработало откр закр пандоры со штатного, я вот подумал может дело в реле блокировки двигла?
Добрый день!
Простое снятие клемм с аккумулятора не повлияет никак на работоспособность системы, настройки и т.д.
Реле блокировки, как мне кажется, здесь абсолютно не при чем.
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Тоже об этом думал. Настройки пандоры не слетят? Ошибки не вылезут? И вообще что может произойти если аккумулятор отсоединить? Это на будущее!
Кстати заработало откр закр пандоры со штатного, я вот подумал может дело в реле блокировки двигла?
Там энергонезависимая память, ничего страшного не произойдет. Блокировка тут не при чем, скорее какой-то системный глюк. Хотя это не часто бывает, но... все возможно.
 

017

Участник
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
357
Благодарности
29
Адрес
Кострома
Автомобиль
Тигуан czpa
обновление под код 1117 вышло

- 1117 модифицирован слейв для Audi Q3
 

sergeyglazov

Участник
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
228
Благодарности
41
Адрес
18 регион.
Автомобиль
vw Tiguan NC 2018 г.
Уважаемые, подскажите, вот такая проблема вылезла, не работает автозапуск и нет звука на сирене. При звонке с телефона, говорит напряжение 0.3 В. Пробовал откалибровать напряжение, зайдя в настройки сервисным кодом 1-1-1-1 и послав с брелка команду CHEK, напряжение не изменилось, на брелке моргает аккумулятор. Напряжение аккумулятора 11,8В. Что это может быть? Блок под замену или корявые руки установщика у официалов?
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
sergeyglazov, добрый вечер
перезагрузить пробовали? Это делается снятием клеммы на аккумуляторе на пару минут. Если не поможет, то ехать к установщикам. Поскольку за аксиому я принимаю, что после установки все работало должным образом, а потом пропало, то вроятно это неисправность блока.
 

sergeyglazov

Участник
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
228
Благодарности
41
Адрес
18 регион.
Автомобиль
vw Tiguan NC 2018 г.
Престиж-Авто, ситуация развивалась так: при покупке машины поставили Pandora 3700 у официального дилера, месяцев через 7 машина перестала заводиться и выскочило сообщение на бортовщике "Блокировка рулевого управления в ремонт". Приговорили блок пандоры, заменил по гарантии и вот вчера установили его в машину с выше перечисленными косяками. Чувствую придется отказаться от услуг официалов и ехать к нормальным установщикам пандоры.
P.S. Сегодня позвонил на сигналку, тетя говорит напряжение уже 10,5 В.
 

sergeyglazov

Участник
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
228
Благодарности
41
Адрес
18 регион.
Автомобиль
vw Tiguan NC 2018 г.
Буду разбираться, а калибровку то я правильно делал? Меня смущает пункт, отправить команду "chek", я правильно понял, что на брелке выбираю "снек"' и нажимаю кнопку закрыть? На брелке появляется информация о температуре, напряжению и ничего больше делать не надо. Правильно?
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Буду разбираться, а калибровку то я правильно делал? Меня смущает пункт, отправить команду "chek", я правильно понял, что на брелке выбираю "снек"' и нажимаю кнопку закрыть? На брелке появляется информация о температуре, напряжению и ничего больше делать не надо. Правильно?

Добрый день.
Да, все правильно, только судя по симптомам проблема совсем не в этом, а скорее всего в некачественном или некоректном монтаже, в любом случае нужна диагностика....
 

Anvladd

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,094
Благодарности
117
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan-2 HL 180л DSG-7
Хочу поставить gps датчик, подскажите где может находиться блок сиги, как разобрать панель и куда закрепить сам датчик?
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Хочу поставить gps датчик, подскажите где может находиться блок сиги, как разобрать панель и куда закрепить сам датчик?

Добрый день!
Где происходила установка? Если независимый установщик, то блок может быть и по хитрее установлен, если од, то попроще. В любом случае поиски необходимо начать именно с нишей за приборной панелью - это наиболее вероятное место расположения блока системы.
 

Anvladd

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,094
Благодарности
117
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan-2 HL 180л DSG-7
А по хитрее это где может быть?
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
А по хитрее это где может быть?

Вариант при установке в специализированном центре - за приборной панелью с удалением вправо в сторону центральной консоли....Вариант при установке с менее индивидуальным подходом - где угодно, вплоть до размещения блока просто в районе колен водителя.....Гадать можем долго, самый верный путь найти кнопку валет и посмотреть, куда ведет проводок от нее.
 

Anvladd

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,094
Благодарности
117
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan-2 HL 180л DSG-7
А как разобрать панель приборов? Ссылочки нет у вас?
 
Сверху Снизу