Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
В данной теме обсуждаем покупку нового Тигуана:
вопросы и ответы - клубень задает вопрос по покупке нового тигуана (машина, комплектация, нюансы покупки) - ему отвечают.
Для обсуждений и дискуссий есть на форуме другие темы - уважайте других. Оффтоп будет удалятся, виновники - наказываться!


Все новые темы, созданные на форуме с вопросами о покупке нового Тигуана будут удалены или перенесены сюда.
Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д. - БАН !
Спасибо за понимание
п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.

vw.png

Цены на новый тигуан и конфигурации на официальном сайте: тынц
 
Последнее редактирование модератором:

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,658
Благодарности
767
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Интригуете... А подробности?
И что-то не видно ничего о таком в И-нете и на volkswagen.de.
Или эту комплектацию дилер будет сам собирать к КЛ из имеющихся опций и дорабатывать нештатным? :)

Может быть это будет на полноценная комплектация (постоянная) а ограниченная серия, типа Сочи эдишн.

Менеджер при мне заходил в свой конфигуратор и показывал опции. Там их будет несколько (пакетов). В одном будет цифровая приборка и нормальные фары. Еще техника вроде как доступен пакет. Вебасто, само собой доступна. Новые диски Woodstock (сейчас на Джетте такие идут). Но принципиально пакетов меньше, чем доступно для ХЛ.
Цен пока на эту комплектацию/серию дилеры не знают. До конца января вся инфа должна появится.
 

ymy

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
1,078
Благодарности
374
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Тигуан HL TDI 2017

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Может быть это будет на полноценная комплектация (постоянная) а ограниченная серия, типа Сочи эдишн.

Менеджер при мне заходил в свой конфигуратор и показывал опции. Там их будет несколько (пакетов). В одном будет цифровая приборка и нормальные фары. Еще техника вроде как доступен пакет. Вебасто, само собой доступна. Новые диски Woodstock (сейчас на Джетте такие идут). Но принципиально пакетов меньше, чем доступно для ХЛ.
Цен пока на эту комплектацию/серию дилеры не знают. До конца января вся инфа должна появится.

Откуда у менеджера инфа, что на тигуан вообще будет нормальные фары ставить?
Сомнительно.
 

Getrag

Участник
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
225
Благодарности
89
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
Сити в базе будет иметь контроль слепых зон, новую обивку, а добрать можно будет линзованные фары и цифровую приборку. Вообще получается что это фикс по цене между комфортом и хаем.
 

AlienV8

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
80
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2017 2.0 TDI Highline

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,961
Благодарности
870
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.

AlienV8

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
80
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2017 2.0 TDI Highline
Если смотреть по вашей ссылке, то скидка есть в виде субсидии по программе первый и семейный авто.

Имелась ввиду скидка по TradeIn, которая была на Тигуан до нового года.
Я такую потерял, пока мне в декабре Дженсер 3 недели морочил голову.
А эти субсидии (семейный и первый) большинству "как мертвому припарка".

Кстати о Дженсер. Сегодня был в офисе на Волоколамке. Впечатление такое, что прошла монгольская орда.
В самом салоне ни одной(!) машины вообще. Перед офисом до НГ стояли все модели VW для тест-драйва, тоже все исчезли ...
 
Последнее редактирование:

Hydra

Участник
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
118
Благодарности
45
Адрес
Тула
Автомобиль
Volkswagen Tiguan ll 2018 м.г. HL с пакетами круиз, техника, премиум, app-con.
AlienV8, У нас и до Нового года в шоу руме было пусто)))) менеджер сказал, что такое впервые.... Чудеса. Но это только в VW, в других салонах ничего не изменилось)))
 

AlienV8

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
80
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2017 2.0 TDI Highline
AlienV8, У нас и до Нового года в шоу руме было пусто)))) менеджер сказал, что такое впервые.... Чудеса. Но это только в VW, в других салонах ничего не изменилось)))

Вы про Тульский Genser? Я был на Волоколамке числа 15-го декабря - шоурум был битком и тест драйв авто стояли у входа в ряд. Это я к тому, что информация от различных дилеров о том, что Дженсер с 30-го января банкрот, очень похожа на правду.
 

Hydra

Участник
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
118
Благодарности
45
Адрес
Тула
Автомобиль
Volkswagen Tiguan ll 2018 м.г. HL с пакетами круиз, техника, премиум, app-con.
Вы про Тульский Genser? Я был на Волоколамке числа 15-го декабря - шоурум был битком и тест драйв авто стояли у входа в ряд. Это я к тому, что информация от различных дилеров о том, что Дженсер с 30-го января банкрот, очень похожа на правду.

Не, я про Кайзер-авто. Мне кажется это не Genser... Посмотрела, нет, они работают в штатном режиме. Как то так...
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,301
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion

-Евгенич-

Гуру
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
2,834
Благодарности
439
Адрес
Волгоград, ЗКО
Автомобиль
S/S 170 лс 12МГ, T/Fi 170 лс 11МГ

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто

lentjai

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
47
Благодарности
10
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan II HL 1.4 150 4motion
Вернули скидки на все модели кроме ... Тигуан :mad:

Эти скидки висят ещё с 2-3 января. Пока изменений никаких. Тоже надеялся на трейд ин. Будем ждать инфы до конца недели, народ о каких то письмах говорит, так что надежда ещё есть)
 

-Евгенич-

Гуру
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
2,834
Благодарности
439
Адрес
Волгоград, ЗКО
Автомобиль
S/S 170 лс 12МГ, T/Fi 170 лс 11МГ
поэтому дальний галоген идти с ним не может!
ога, нуну! только вот если ВАГ решил, что он так не умеет - совершенно не означает того, что никто так не делает
 

Александр474

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
196
Благодарности
26
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан 2012
"Нормальная оптика " это фары с хайлайна имелось в виду.
У Ауди ксенон в базе доплата идёт за диоды. А вам не нравится с лёту диодные фары? Что у вас в голове?
 
Сверху Снизу