Помочь прошу! Брать или не брать кожу!

levcons

Участник
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
358
Благодарности
5
Адрес
Спб, Купчино
Вопрос об антене одноклубникам. У некоторых авто, есть опции на антены ,типа акулий хвост и т.д. Например у куги, такая опция есть. Интересно, а у Тига , что-то похожее есть?
 

Андрей13

Участник
Регистрация
28 Ноя 2007
Сообщения
141
Благодарности
7
антенну типа акульего хвоста ставят, если идет штатный предпусковой подогреватель, и ещё, кажется, с навигацией. причем, радиоантенна в этом случае активная и расположена в другом месте
 

M.I.B.

Участник
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
109
Благодарности
2
Адрес
Tyumen
у меня откручивается без проблем :)

блин я пробовал чет не получалось

может посельнее надо было

боюсь вдруг сломаю

п.с.
я блин пепельницу чуть не сломал када пытался вытащить :eek:
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Вставлю свои пять копеек.
Почему не брать с кожей.
1. Кожа у современных VW - качества не нашей мануфактуры :) Возможно, я покажусь кому-то старым брюзгой, (мол, в наше время...), но на Мерседесе 190 1990 г.в. кожа была на порядок добротнее. Даже на Боре предыдущего поколения "малый кожпакет" (руль+КПП) вызывал больше уважения чем то, что я увидел на Пассате и Тигу.
2. Мне, например, нраится светлый салон. Но в Тиге можно заказать сейчас салон с коже абсолютно любого цвета, при условии, что он будет черный :) Поэтому поводу, я не вижу оснований отдавать целых 1000 евроденег за эту опцию.
3. Если уж так хочется кожи, то есть выход заказать с тряпкой, затем обшить в тюниг ателье на свой вкус. Получиться чуть дороже, зато именнно то, что хочется.
Минус в отказе от этого допа видится только один - в этой опции электрорегулировки сидения водителя. И только в ней, отдельно заказать пока нельзя.

Я заказал без кожы,машина должана скора притопать,но сейчас об многом желею:(НА Стойлах с кожей,автоматические регулировки сиденй,а на проыт такого НЕТ)Желею что не заказал ЛЮК(очень здоровская вешь)Но что поделать,как заказал так ипокотаюсь!
P.S.
я блин пепельницу чуть не сломал када пытался вытащить
Так и машину разрушать мона!
 

Вячеслав

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
95
Благодарности
1
Адрес
Сибирь Барнаул
Остоновился перед вопросом!Брать или не брать кожу!Многие говорят,что кожа на Тиге летом греется жутка,а зимой леденой становится!Эт правда?А ищё какие минусы имеет кожа?:confused:
мой тебе совет возьми лучше ткань
 

КАПЕЦ

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
75
Благодарности
2
Адрес
UA, ODESSA
Короче не заказал кожу потому что 3000 доляров стоит.
потому что она не перфорированая.
с кожей плохо.
лично мое мнение.
 

Oceanic

Участник
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
470
Благодарности
83
Адрес
Чёрные болота
Автомобиль
W Tig 1.4
Не знаю. Мне кожанный салон понравился, но это вобщем так. А вобще я не любитель кожи в любых её проявлениях.
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Када с денбгами по лучше станит то кожу прошью обязательно!
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
А мне кожа весьма понравилась, ни разу не жалею, что взял именно с ней.
Вот только по поводу антенны вопрос открыт - чертовски неудобно ее скручивать, въезжая в гараж...
 

Вячеслав

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
95
Благодарности
1
Адрес
Сибирь Барнаул
А мне кожа весьма понравилась, ни разу не жалею, что взял именно с ней.
Вот только по поводу антенны вопрос открыт - чертовски неудобно ее скручивать, въезжая в гараж...
и даже попе не жарко летом
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
А почему должно быть жарко с климатом? :)
P.S. Кто-нибудь решил вопрос с антенной?
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Я ездил на кожаных сидухах, подтверждаю наличия пота на попе даже с кондеем и катание попы при минусе, при непрогретой машине ))
 

Вячеслав

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
95
Благодарности
1
Адрес
Сибирь Барнаул
Я ездил на кожаных сидухах, подтверждаю наличия пота на попе даже с кондеем и катание попы при минусе, при непрогретой машине ))
значит у меня попа нестандартная
мне летом жарко а зимой холодно без подогрева:)
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Я вчера, когда забирал автомобиль, никакого дискомфорта не заметил. Попе очень понравилось, особенно в части электрорегулировок :)
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Вячеслав
Простите, но вы не поняли или я не так выразился, на холодную попа катается по сиденью )) то есть не фиксируется ))
 

Ostap

Участник
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
199
Благодарности
41
Адрес
Днепропетровск, Украина
У меня кожаный пакет стоит. Дискомфорта никакого. Да кожа немного холоднее, чем ткань, когда садишся в непрогретую машину. Но нагревается она очень быстро по действием тепла тела. Летом ездил с дружбаном на мазде CX-7 с кожей. Никаких запотеваний нижней части туловища не ощутил. Хотя вполне возможно если постоит на солнце и нагреется, может какой отрицательный эффект и будет. Однако ткань тоже нагревается, и попа на ней потеет будь здоров!!!
 

Вячеслав

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
95
Благодарности
1
Адрес
Сибирь Барнаул
Вячеслав
Простите, но вы не поняли или я не так выразился, на холодную попа катается по сиденью )) то есть не фиксируется ))
да совершенно верно я не так понял,
 
Сверху Снизу