Помогите!!! Немец или Кореец???

паля

Новичок
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Почитай "Авторревю" №9 (449) 2010, там как раз сравнивают Тига и корейца. По мне дак дизайн у ix35 ужасный, если брать корейца то уж нового киа спортридж. А по поводу сборки я отъездил 4 года на фокусе российской сборки, никаких притензий.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
BATXED, Извини вот про цену не надо! Посмотри здесь http://www.hyundai-ant22.ru/catalog/ix35/complectations.html Это официал в нашем городе. Такие же цены и в московских салонах - сам лично узнавал!
дизель стоит ровно столько сколько я сказал... и на тваем сайте и на автодиновском......
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
И кстати, в этом дизеле ничего особенного нет. Я вообще не понимаю как при 184 лс. разгон аж 10.1 с.! Это очень низкий показатель. С такими лошадями и крукт. моментом он должен пулять секунд за 8. Масса то не очень большая.
Делал большие ставки (перед покупкой тиги) на дизельнгый IX35 и на Спортиж. Потом увидел цены на топовый дизель - офигел, обплевался, и забил. А Спортиж несколько запоздал.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
И кстати, в этом дизеле ничего особенного нет. Я вообще не понимаю как при 184 лс. разгон аж 10.1 с.! Это очень низкий показатель. С такими лошадями и крукт. моментом он должен пулять секунд за 8. Масса то не очень большая.
Делал большие ставки (перед покупкой тиги) на дизельнгый IX35 и на Спортиж. Потом увидел цены на топовый дизель - офигел, обплевался, и забил. А Спортиж несколько запоздал.

НУ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАСМАТРИВАТЬ НЕМЦА-ТО НАФИХ КАРЕЙЦЫ ТО?? А???
 

Romiko

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
24
Благодарности
1
BATXED, Был бы ЧИСТЫЙ НЕМЕЦ - даже не задумывался бы! А что к нашим МАСТЕРАМ в руки попадает - ничего хорошено не жди!
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
BATXED, Был бы ЧИСТЫЙ НЕМЕЦ - даже не задумывался бы! А что к нашим МАСТЕРАМ в руки попадает - ничего хорошено не жди!
ДАЛЬШЭ -ьудет хужэ. што мне пайти сразу закопать ся на погосте??? ггггггггг ьери немца и непарься!!! одно скажу про карейцэв шо знаю то што все ихнии технологии моторы дизайн и тд ето все скуплено у немцэв амерекосов и япошэк!! и дажжэ у нас..!! а продани им ввиду непотреьности для применения .... типа так... што делай выводы.... и кстати..... г хундай ужэ давно делают на ТАГАЗе..... таганрог--город такой есть в жопе нашэй роскэ.... так шо .....*коррец ли?*

ФОРД--ВСЕВОЛЖСК
БМВ--КАЛИНИГРАД
ШЕВРОЛЕ--УКРАИНА
КИЯ ХУНДАЙ --ТАГАЗ
ФОЛЬКСВАГЕН ГРУПП (АУДИ ШКОДА ФОЛЬЦ) ---КАЛУГА


ТОЕТА НИСАН И СУЗУКИ ЩЯС С НАШЫМИ договариваюццо о постройке заводов

МИЦУБИСИ---ВАЩЕ ТАЙВАНЬ......

Добавлено через 4 минуты
Romiko,ЧИСТОВО НЕмца можэш у дилера заказать...... ищи только кто вазмеццо. переплатиш окло 100 тыш. иждать долго ьудиш.аа сори ты немасква.тогда хз....
 
Последнее редактирование:

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
BATXED, они не договариваются, а уже построили и давно выпускают машины (Таёта и Нисцан).
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
здесь десяток статей про Тигуана
http://www.testauto.ru/page107_1_3.html
vsego-ponemnogu_Volkswagen-Tiguan_9.jpeg

а про Хундай IX35 всего две
dvulikiy-yanus_hyundai_ix35_1.jpg
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
Если уж смотреть на корейца, то лучше новый Спортяга...
 

xyz

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
628
Благодарности
64
Адрес
Самара
Автомобиль
Cadillac SRX, Skoda Kodiaq TDI
Я не вижу никаких причин для такого сравнения кроме "Их35 нравится так, что аж снится, а от вида Тигуана меня (жену, ребёнка, собаку) тошнит".
Жёсткий дешёвый пластик в салоне(вобще всё дешёвое), тесные задние сиденья, маленький багажник (как едет - читайте хотя-бы тест в Авторевю)...да нельзя ФВ с Хюндаем сравнивать. По крайней мере после владения каким-нибудь новым европейским авто от С-класса и выше все корейцы вызывают ощущение дешёвки.
На форуме Пежо писали про то, что он на полигоне, на искусственных препятствиях, проехать не мог, там где моноприводный 3008 с Грипконтролем проезжал.
А то, что 1,1 млн...так РАВ4 1,15 (с вариатором быстрее на 1 сек 35-го), а Тиг 2,0ТСИ - 1,2 и несравнимая динамика. На ручке Тиг 1,4 дешевле 1,1 будет (равно как и Йети в хорошей комплектации)
Ах, да, камера в зеркальце и подогрев только подушки задних сидений! А если в Чери Тигго за миллион будет 4 камеры, подогрев руля и т.д. - его тоже стоит в качестве конкурента рассматривать?
Цена на сей девайс завышена - стоил бы он как Туссан, имело бы смысл его брать...а так, зачем при такой-то куче альтернатив????

Сборка..а что сборка-то? Кузова варят роботы, это вам не ручные Ниссаны из-под Питера. Чего конкретно боимся в сборке?

вот ещё
http://www.autoclub-ix35.ru/viewtopic.php?f=31&t=86
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
ажж зачитался на форуме 35-х. тигуан за 1,5 ляма. ха. у меня за 1,2 вышел год назад:D (с продажнриками надо общаться и играть на понижение, давая пищу к размышлению от други конкурентов VW)
 

Genok

Участник
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
185
Благодарности
5
Адрес
Пенза
И сравнивать нечего. Корейцы-это корейцы... Им до VW семь верст мелким бродом еще грести и грести... Да пыжатся, тужатся и не более того. Наш Тига даст фору любому!!!
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,056
Благодарности
2,281
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
во даешь
Ниссан уже год как работает
Тойота
Здесь же в Питере вроде как Корейцы строятся и ДжиэМ завод открыл
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
гггггггг ну вот и дожыли :) так што адназначно ромик ьерет *немца* и непариццо :)
 

AndrewK

Завсегдатай
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
514
Благодарности
88
Адрес
СЕверо-Восток ЗАМКАДья
Автомобиль
2 Профильных 2.0 ТСИ

Masyanya

Участник
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
133
Благодарности
6
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
Мляя я от того форума оторваться не могу!!!:D Там жгут ваще не реально! Даже пытаются измерить корейскую и немецкую письку:D :D :D
Жесть, ну Вы мужики, блин даёте))))):ay: :ay: :D :D
 
Сверху Снизу