Посоветуйте антирадар

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
Согласен, что правильно, но не столько... Это как в фильме про Шварца, когда в тюрьме он ходил с браслетом на шее и за периметр не шагу, а то бабах.
 

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
Согласен, что правильно, но не столько...
Да пусть хоть на каждом перекрестке! Наказание должно быть неотвратимым. И каждый должен отвечать за свои действия. Сейчас, а не потом, в следующей жизни.
 

mednoha

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI T&F
Радар-детектор фирмы Sho-Me, например STR-525. Вроде как новая модель с возможностью определения камер Стрелка-СТ. У меня модель просто 525, без определения стрелки. По трассе без нареканий, видит всё и заранее. Ложных срабатываний тоже хватает, реагирует на автоматические двери заправок. Главный плюс - стоимость!!!
 

mednoha

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI T&F
И главный минус - не ловит "стрелку". Сейчас в радарах это самое главное.
Покупал свой весной 2012 года, стоил примерно 1,4 рубля. Широкого распространения детекторов по обнаружению стрелок тогда не было, а которые были стоили ближе к 8-10. Прогресс не стоит на месте, поэтому и предложил вначале новую модель!
Этот своих денег стоил (моё личное мнение), езжу по трассе много, а там стрелок пока нет в большом количестве ;) А там где они есть, езжу аккуратно.
 

djalexis

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
301
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Покупал свой весной 2012 года, стоил примерно 1,4 рубля. Широкого распространения детекторов по обнаружению стрелок тогда не было, а которые были стоили ближе к 8-10. Прогресс не стоит на месте, поэтому и предложил вначале новую модель!
Этот своих денег стоил (моё личное мнение), езжу по трассе много, а там стрелок пока нет в большом количестве ;) А там где они есть, езжу аккуратно.
Так радар и покупается для того, чтобы ездить как хочешь. А не запоминать, где чего стоит. И на трассе в принципе хватает "стрелок". И ставят новые постоянно. И мобильные тоже в принципе никто не отменял.
 

frost51

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
585
Благодарности
196
Адрес
Ростовская обл.
Автомобиль
Тигуан2 TDI HL Offroad 2018
-xxx-, на наш сегодня Irska новую прошивку кинула. Вроде как, гейгер вменяемый сделали.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Ничесе! А я антирадар в машине оставил... :(
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Получается прошивка заливается по такой же технологии что и новая база гпс?
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Последнее редактирование:

Krosh66

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
742
Благодарности
914
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0TSI
Парни, нужен совет, ваше мнение по данным гаджетам
http://www.rus-connect.ru/cobra/radars/S_150_R_RU/
Или
http://www.rus-connect.ru/cobra/radars/IRAD_130_RU/

Вот большая ветка почитай
http://www.antiradarforum.ru/viewtopic.php?f=5&t=256

Если интерес к антирадарам Cobra обрати внимание на Cobra Vedetta SLR 600 RU берет Стрелку, лазерные АМАТА и ЛИСД, ну и прочие
Cobra VEDETTA SLR 650G RU с модулем GS
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Мне в принципе без разницы Кобра или нет, очень дизайн понравился лаконично и со вкусом, да и возможность работы с Айфон подкупила. А что посоветуете взять,какай антирадар бюджет 6-10 тыс.
 

LzN

Гуру
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2,137
Благодарности
1,453
Адрес
Мск
Автомобиль
БигБразер ;)
Я себе прикупил street storm 9000ex. Стрелки ловит далеко )

Сегодня заказал кронштейн под зеркало от v1 - должно сростись. Как придет и поставлю - сфоткаю.
 

Krosh66

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
742
Благодарности
914
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0TSI
Мне в принципе без разницы Кобра или нет, очень дизайн понравился лаконично и со вкусом, да и возможность работы с Айфон подкупила. А что посоветуете взять,какай антирадар бюджет 6-10 тыс.

Про Cobra уже писал, Street Storm STR-9000EX, (или другие модели стритов но на платформе ESP), если у вас Стрелок СТ нет, то в данном бюджете лучшим будет Beltronics Vector 940i .
ИМХО.
 
Сверху Снизу